Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как не платить алименты в Германии

Свернуть
X
Свернуть
  •  

  • Как не платить алименты в Германии

    первая статья данного ресурса о самой интересной стороне развода - алиментах.
    естественно это всё легально, легальное обдиралово типо gez. законодательная мафия покрывающая женский пол при решении семейных конфликтов. у мужчин нет прав как таковых, зато имеются обязанности. я не поддерживаю такой расклад и не плачу элементы.

    постепенно буду дополнять статьи, комментировать будем в форуме. итак моя ситуация. 4ро детей, трое моих мальчугана и удочереная девочка от жены первого брака. цена вопроса 1300 евро, и не важно есть ли эти деньги - это минимум который я должен.

    В данном видео очень хорошо показана система по разводу лохов на бабло.



    Unterhaltsrechner

    Поможет вам посчитать сколько вы должны, при том что мать в моеём случае не должна работать именно поэтому дети были оставлены ей и я уже 2й раз иду в суд с попыткой получить детей на 50%. Так называемая Wechselmodell не обременяет отца денежным обдираловом иу даёт детям быть с обоими родителями одинаковое количество времени. Это я к тому, что я люблю своих детей и хочу быть с ними вместе, из дома меня выгнали при помощи тогоже гуманного суда и после такого кидалова на детей я не согласен оплачивать свою разлуку с детьми. Т.к. мама детей не работает, все дружно получают деньги от государства и заплачу я 1300 или нет не дастплюса для детей. Может инфу как не платить или уменьшит свои элементы используют и нехорошие люди, для меня это не важно, тк государство с антимужскими законами перенемает роль отца и платит хоть и не столько, сколько требует от отца .

    Düsseldorfertabelle

    Можно заглянуть и посмотреть сколькоже останется отцу как минимум. Итак 880 евронов если не работаешь и 1080 если работаешь это то, что обязательно остаётся у тебя для существования. Тоесть если у тебя двое детей и ты чистыми получаешь 1500 то останется тебе 1080 и ты еще будешь должен и с тебя мать может в будующем в течении 30 лет взыскать эти деньги. Вот сиди с 1080 евронами, оплати квартиру, еду и прикинь сколько тебе останется на то, чтобы кормить и развлекать детей каждые вторые выходные и половину каникул.
    Поэтому народ либо не работает, либо шварзует, либо занижает свои доходы либо сваливают нах заграницу. Я выбрал вариант игнора, должен на данный момет 20к евро и жду когда с моей зарплаты будут забирать долг. Посмотрм, как долго им на это потребуется времени.

    В разводе я с ноября 2016, в томже году было письмо от адвоката жены, мол придаставьте отчет о своих доходах, чего я не сделал. И вот через год игнорируя письма из суда и адвокатал я получил приговор на 1300 евронов и заполатил за суд 1500 евро, тк я проиграл дело. В данном случае я выиграл, тк еслибны я показал свои доходы, то менябы приговорили не к минимальном элементам, а по моей зарплате насчиталибы еще пару сотен более. К томуже я прожил год в 3х комнатной крартире проводя время вместе с детьми и не думая о финасах. Детей я себе в прошлом году отсудил на пребывание у меня каждую среду после школы с ночевкой и каждюю вторую неделю с пятницы после школы до понедельника школы. С 50% уходом за детьми меня кинули в суде, припугнули и я пошел на компромисс, в этом году меня не запугают, если чего то пойду на инстанцию выше, нужно только деньги для адоката отложить.

    Обсуждение данной темы на форуме
      Возможность размещать комментарии к сообщениям отключена.

    Categories

    Свернуть

    Latest Articles

    Свернуть

    • Алина Миронова, 21 год, Кременчуг, Украина - Алина Дзюба мошенник
      от Zahlesel
      Алина Миронова, 21 год, Кременчуг, Украина - Алина Дзюба мошенник
      Alina Dziuba
      номер карты: 4149499132866847
      телефон:+380686185830
      ...
      10-02-2021, 07:21 AM
    • Развод в Германии
      от Zahlesel
      Задание:

      Продвинуть в поисховых системах запросы "Развод в Германии" и "Не платить алименты в Германии"

      Заголовок:

      Мужское движение в Германии – реальная помощь в решении любых вопросов при разводе!

      Аннотация:

      Развод в Германии – дело весьма сложное, требующее профессионального подхода. Мужское движение в Германии поможет в решении самых сложных вопросов.

      Статья:

      К сожалению,...
      26-10-2018, 07:34 AM
    • Как не платить алименты в Германии
      от Zahlesel
      первая статья данного ресурса о самой интересной стороне развода - алиментах.
      естественно это всё легально, легальное обдиралово типо gez. законодательная мафия покрывающая женский пол при решении семейных конфликтов. у мужчин нет прав как таковых, зато имеются обязанности....
      26-02-2018, 08:49 AM
    Обработка...
    X