Объявление

Свернуть

Добро пожаловать на ресурс посвященный разводу в Германии

Противостояние разводу на бабло после развода, иначе в Германии вас разведут на алименты по полной программе
Показать больше
Показать меньше

Оружие: холостое, боевое, воздушки

Свернуть
X
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Оружие: холостое, боевое, воздушки

нашел себе новое занятие.
    играюсь покамесь с холостыми.
    после того как увидел на ютубе как тип стрелял с охолощенного калаша и мне тож захотелось.

в германии с оружием полная жопа.
    холостые пистолеты дожны быть сертифицированы.. даже насадки на дуло....

GSG MP40, Schreckschuss cal. 9mm P.A.K.

Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	gsg-mp40-schreckschuss-cal-9mm-pak.jpg  Просмотров:	21  Размер:	45.4 Кб  ID:	2221

естественно стрлять холостыми и очередью в германии тоже незя.

https://www.softairwelt.de/GSG-MP40-...ss-cal-9mm-PAK

первым делом купил шмайсер классная штука, пострелали нелегально во дворе ночью....
    нужно в лес сгонять и конкретно пострелять. конечноже делать это нельзя, стрелять холостыми можно либо дома, либо при защите либо толъко на стрелковом полигоне... пиздец
    Долг по алимнтам около 28.000 Евро.
    Титель 1300 на 4х детей.
    3е родных пацанов живут со мной 50% времени:Wechselmodell
    Получаю половину детских от БЖ

получил классную инфу на германке
    Скажем так. Из всего семейства газюков, которые доступны на рынке Германии, внимания достойны всего-лишь два.

Первый это Zoraki 914. Голый компактный функционал, с множетсвом модификаций по всему миру.
    Изначально делался и выпускался как пистолет с функцией стрельбы очередями. И называлась сия перделка "зораки 914 авто". В таком виде она до сих пор свободно доступна в польше или чехии. Да, это был обычный газюк, но в него встроен сменный блок УСМ с развеселым третим положением предохранителя.

Далее зораки закупила россия, и переделалала его на российский травмат - Сталкер 914. Тот, что плюется резинками. Россияне просто удалили у Зораки рассекатель в стволе, рассверлил ствол, и нанесли затвор свою маркировку. В таком виде он доступен в россии по разрешению конечно-же.

И этот Зораки есть на немецком рынке. Стоит копейки. И если задымываться в сторону "а с чем я буду бегать в случае ядерной войны", я-бы наверное смотрел-бы в его сторону.
    Благо, что я о подобном не задумываюсь, и мне оно не нужно.

Второй номер это "Steel Eagle". Банально это боевой пистолет Кевин, у которого ствол заменили на алюмнтиевое говно. И в таком виде пустили на рынок.
    Тем он и интересен сам по себе. Что у него сьемный ствол, своим контуром повторяющий свой боевой аналог.

Вот собственно и все по газюкам. Остальное- детские алюминтиевые игрушки-развод лохов. Рано или поздно каждый приходит к этому пониманию.
    https://www.actionshop.cz/en/blank-pistol-925-auto-lux

Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	925cps-fa.jpg  Просмотров:	0  Размер:	85.3 Кб  ID:	2226

https://www.rojal.si/en/shop/blank-p...full-auto.html

Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	STEEL_EAGLE_ZVI_GRIP_002s-1_600x600.jpg  Просмотров:	3  Размер:	58.3 Кб  ID:	2227
    Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

самое простое решение, это с газовика при помощи насадки сделать травмат. естественно это запрещено по закону
      https://www.fusil-calais.com/en/1371...aoutchouc.html

Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	imitator-glushitelya-udlinitel-stvola-dlya-pnevmaticheskih-vintovok-i-pistoletov-tipa-mr-dlya-signalnogo-pistoleta-stalker-m-906_1563979938.jpg  Просмотров:	0  Размер:	122.9 Кб  ID:	2223
      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	111__imitator-glushitelya-udlinitel-stvola-dlya-pnevmaticheskih-vintovok-i-pistoletov-tipa-mr-dlya-signalnogo-pistoleta-stalker-m-906_1563979685.jpg 
Просмотров:	80 
Размер:	164.1 Кб 
ID:	2224

Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

Le-si-mat

Название:	image_492.jpg 
Просмотров:	103 
Размер:	77.9 Кб 
ID:	2239

автострелялка на 6 мелких ракетниц
        Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2020-02-06 um 18.51.06.png  Просмотров:	0  Размер:	82.6 Кб  ID:	2249

получил сегодня два пистолета. п30 выглядит качественно.
          2йже фуфлово чуствуется. к томуже поцарапан чуток и пострелян, изнутри грязный от стрельбы.

Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	camphoto_1804928587.JPG  Просмотров:	0  Размер:	102.7 Кб  ID:	2250

у обоих различная резьба в дуле. у п30 м8х0.75 у второго м10х0.75.
          предохранитель у п30 не понравился, как и его разбор, где нужно с трудом выдавливать шпильку
          Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	91uMIiV0OmL._AC_SL1500_.jpg  Просмотров:	0  Размер:	134.3 Кб  ID:	2261
            https://www.amazon.de/gp/product/B07...?ie=UTF8&psc=1

заказал на амазоне сейф для пистолетов. буду хранить в нем патроны или заряженные обоймы.
            само оружие без них вроде как опасно также, как и молоток

оба пистолета вчера отправил назад.

хотел заказать вальтер п22 или 22ку и нигде где я хотел их нету.
            во франконии в магазине хотел подеждать, так там даже и подержать нельзя было. хотя вальтер 99 хорошо лежал в руке 22й на 3 см короче.

цена 125евронов

Название:	server.jpeg 
Просмотров:	67 
Размер:	64.8 Кб 
ID:	2263
            Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

На кого с таким арсеналом охотиться собрался?

Комментарий

просто решил поиграться в то, что жена в жизнь бы не допустила
                пацанам показываю, им интересно. старшему в 15 так вообще не вредно знать, как заряжать ствол. армия ему вроде как не светит, если сам конечно в это гавно не подпишется. узнать как работает оружие и ощутить отдачу думаю незабваемое впечтление. покрайней мере это едиственный позитив который я получил из 9ти месяцев здешней армии.

такто бабахать только на новый год можно.

а вот пострелять шариком, нелегал полный
                это на случай войны с зомби, если не получу ваффеншайн и не куплю себе ствол, то хоть так смогу отбиваться от врага.

носить ствол с собой както и не думал.

а вот охолощенные стволы стоят по 300-600 евро. слишком дорого для бабаханья холостыми патронами и ознокомлением с функционалом.
                http://www.zib-militaria.de/epages/6...krieg/Pistolen
                Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

https://www.kotte-zeller.de/walther-...-p-a-k-schwarz
                  заказал себе p22q с дополнительным магазином 127,42+25,98 = бесплатная доставка

Название:	60096d_8.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	53.1 Кб 
ID:	2269

кабуру за 28,90 €
                  https://www.amazon.de/gp/product/B00...?ie=UTF8&psc=1

Название:	41+jFEj-LXL._AC_.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	42.0 Кб 
ID:	2270

посмотрю, как это дело сочитается. один тип на ютубе говорил, мол такой пистолет носить опасно, тк пластиковая скоба для разбора пистолета изнашевается и вылетает...
                  Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

также закала себе на тест, а может и оставлю RÖHM RG 88

Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Röhm-RG-88-Schreckschusspistole-brüniert-9mm-P-A-K--_-19538.jpg  Просмотров:	0  Размер:	44.7 Кб  ID:	2272
                    https://www.shoot-club.de/Röhm-RG-88...ert-9mm-P-A-K-

к нему также магазин за 21,89 и получил бесплатную доставку

хотелось пистолет по типу макарова и не вальтер пп, тк он длинее и у него магазин с торчащей приблудой

Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Walther-PP-Schreckschusspistole-Kal-9mm-P-A-K--_-19534.jpg  Просмотров:	0  Размер:	47.6 Кб  ID:	2273
                    Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

пулемет из словении сегодня должен был прийти и потерялся. зато швагер сварганил шарикострелялку.
                      штырь для проталкивания шариков в глубину. магнит держит шарик то выпадания.
                      система с ваткой или другим пыжом не интересна.
                      по поводу обоймы и автоматической подачи шариков еще подумаем. магнит попросил распилить напополам, дабы шарик залетал как минимум до середины и стрелять им можно было без проталкивания

слева диск для подстройки вкручивания в дуло. чтобы можно было регулировать положение магнита. за ни кольцо для регулировки силы выходящего газа. можно открыть вспомогательные отводные отверстия.

Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	450434B3-5667-4B7B-85E6-958157056A1A.jpeg  Просмотров:	0  Размер:	66.9 Кб  ID:	2284
                      Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	image_502.jpg  Просмотров:	6  Размер:	76.1 Кб  ID:	2286

пришел таки турецкий «узи» из словении. немцам такое продавать низя. птб номера нет, значит ходить с ним заряженым по улицам с кляйне ваффеншайн нельзя. кстати баночки с маслом в комплекте не было.

в дуле заглушка, её можно вывинтить, если нет, то газ будет выходить из отверстия сверху, которое можно заглушить, дабы огонь и гз выходили спереди из дула, как положено.
                        один вставной ствол и можно вставить один из двух прилагаемых.простое покрасивше или для запуска салютов
                        дуло насквозь пустое без всяких перегородой диаметром может 4-5мм, шарик 6мм насквозь не пролетел.

в простой ствол можно засунуть наверное 8мм шарик и им шмальнуть, тк никакой перегородки нет.

необычно конечно взводить затвор потянув сзади и видеть открывающуюся крышечку для выброса патрона из патронника. в руке лежит хорошо и чувствуется хорошее качество продукта.

как я понял с этой пушки просто сделать боевой пистолет расточив дуло. хотя умецы имеющие нужную технику могут тупо заменить ствол пугача на сквозной.

тут прочитал, чрто без заглушки не работает функция автомат и что дырочка через весь ствол на 5мм
                        http://www.gunforum.com.ua/index.php...9sm7cd9e79jdr4
                        Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	image_503.png  Просмотров:	4  Размер:	783.9 Кб  ID:	2291

тут типо дуло под холостой делают, но смысл ясен. токарю проще дуло сменить у охолощенного,
                          чем разсверливать и выламывать блокираторы у стартового.

тут тоже самое, только названо своим именем

https://pravonasilu.ru/oruzhie/travm...ticheskij.html
                          Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

запощу пару фоток запретного пулемета. не удивлюсь, что немецкая версия не стреляет в автоматном модусе только изза того, что нет заглушки с маленьким отверстием.

Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2020-02-11 um 23.16.43.png  Просмотров:	0  Размер:	844.6 Кб  ID:	2293
                            Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2020-02-11 um 23.16.56.png  Просмотров:	0  Размер:	801.2 Кб  ID:	2294
                            Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2020-02-11 um 23.17.44.png  Просмотров:	0  Размер:	811.3 Кб  ID:	2297Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2020-02-11 um 23.17.26.png  Просмотров:	0  Размер:	731.1 Кб  ID:	2296Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2020-02-11 um 23.17.09.png  Просмотров:	0  Размер:	643.9 Кб  ID:	2295

9 лет назад не было заглушки и газовывода сверху
                            https://www.co2air.de/thema/79305-pi...tb-inkl-video/
                            Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	EF920BCF-6985-4C9D-B2D1-8E9F4EDEBD27.jpeg  Просмотров:	0  Размер:	105.8 Кб  ID:	2302

получил вальтер p22q и рём rg88
                              вальтер выглядит классно, но почемуто ощущается игрушкой.. а я для него кабуру уже заказал.
                              с рёмом забыли прислать дополнительную обойму.
                              предохранитель у 88 понравился, защищает боек и обездействует спусковой крючек.
                              насадки для ракетниц у вальтера как у п30 м8х1мм
                              а у 88го м8х0,75мм
                              походу прийдется ствол перезаказывать.
                              дождусь сначала кабуру.
                              взвод и спуск на 88 очень легкий, на 22 на порядок больше нужно приложить сил как для взвода, так и для спуска крючка как из взведённого положения, так и без.

22 чтобы разобрать нужно пластсмассинку оттянуть и это не так просто, как выглядело в видео
                              Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

Обработка...
                              X