Объявление

Свернуть

Добро пожаловать на ресурс посвященный разводу в Германии

Противостояние разводу на бабло после развода, иначе в Германии вас разведут на алименты по полной программе
Показать больше
Показать меньше

моя БЖ что-то задумала

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

по дороге на работу пришла еще одна идея.
    тк жена страдает херней, то напиши, тк устная договоренность не соблюдается, то ты не предоставишь никаикие документы и преостанавливаешь выплату алиментов.
    тогда юа заплатит за сына из своего кармана(293 Euro) и потом затребует от тебя эти деньги. а жене прийдется выбивать разницу.
    короче им гемороя будет немеряно и всё изза какихто 3х месяцев

пс. тебя за это не посадят
    Долг по алимнтам около 28.000 Евро.
    Титель 1300 на 4х детей.
    3е родных пацанов живут со мной 50% времени:Wechselmodell
    Получаю половину детских от БЖ

Комментарий

Отбой, Бератерин из Югендамта ответила, что расчет будет вестись для алиментов начиная с 01.02.2020. Прошлое не трогают.

И тут я должен попросить прощения за то, что подумал и написал про мою БЖ относительно алиментов. Я ожидал худшего.

Комментарий

нечего извеняться!
        не дело это с её стороны юа подписывать, когда ты платишь как положено и регулярно и еще и счета оплачиваешь.
        она лоханулась и это факт, былабы возможноисть, то сделалабы задним числом.
        напиши в юа, что ты платишь достаточно и ничего считать не нужно. когда сыну будет 18, тогда и начнеутся перерасчеты как положено по закону

устная договоренность была о алиментах до наступления совершеннолетия сына и БАСТА!
        Долг по алимнтам около 28.000 Евро.
        Титель 1300 на 4х детей.
        3е родных пацанов живут со мной 50% времени:Wechselmodell
        Получаю половину детских от БЖ

Комментарий

Обработка...
        X