Объявление

Свернуть

Добро пожаловать на ресурс посвященный разводу в Германии

Противостояние разводу на бабло после развода, иначе в Германии вас разведут на алименты по полной программе
Показать больше
Показать меньше

Ищу совета по поводу новой работы

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Ну да по такой формуле даже если я 1000 буду платить всё ещё мне минимум то есть 1160 остается
    Детям сейчас 15 и 16 то есть ещё примерно три года

Видимо придётся позвонить поболтать сними письменно то есть официально ничего делать не буду

Комментарий

Погуглил немного
      они ведь из квартиры ничего так забрать не могут если там конечно груды золота И пачки наличных бабок не лежат

Комментарий

молись чтобы дети пошли делать аусбильдунг и получали там по 900 евро, тогда освободишься от кабалы.
        только по телику показывают фольциеров, которые якобы из дома чтото берут или в твой портмане заглянет.

приходит тебя не находит, делает термин на фермёгенаускунфт. конта, работодатель и сколько детей.
        у меня кауцион арестовали

как минимум пфендовать долг не должны, тк тякущие алименты важнее
        Долг по алимнтам около 28.000 Евро.
        Титель 1300 на 4х детей.
        3е родных пацанов живут со мной 50% времени:Wechselmodell
        Получаю половину детских от БЖ

Комментарий

Нет скорее всего оба пойдут в институт один уж точно
          То есть если он меня дома не застанет они имеют право выявить работодателя?
          Это конечно полная фигня если в отдел придёт такая бумажка

Комментарий

у меня есть здесь тема о герихтвользиере. он прийдет попросит заплатить, если нет то подписать фермёгенсаускунфт где будешь должен указать работодателя.
            ну тогда поплати год или пол года по 480, а потом опять по 70 пока не начнут страшно пугатъ.
            да с институтом у тебя ахерительное попадалово еще на херову тучу лет
            Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

Здравствуйте, я вторая жена у моего мужа. От первого брака у мужа дочь, которой будет 15 в октябре, хочу одно сказать, что ЮА на вторые семьи как то чихает, не смотря на то что у нас 2 детей, его пфендовали по полной оставили нас с 2 детьми жить на 900 евро, я не работаю, да и кто меня возьмет на работу, когда дети маленькие и часто болеют, они еще не школьники. Я сразу говорю я не лентяйка и не приехала сюда сидеть у мужа на шее, свекровь нам не помогает, а мои все живут в России, что тяжело, это ничего не сказать, очень тяжело, а сейчас из-за вируса мужа уволили, а его бывшая просит 500 евро в месяц, так говорит в таблице стоит ей положены эти деньги, у мужа скоро операция на ногу и он пол года вообще не сможет работать, если все пройдет хорошо, а если плохо.... он алименты это время платить не сможет, получается вырастет долг. Хочу сказать его экс любительница дискотек и шпилятек, у нее есть друг с которым она живет вместе и у них общий ребенок 4 года, мужа дочь она настроила против отца, он плохой, он тебя не любит , ты ему не нужна. Ранее когда она была у нас, все про нас докладывала маме, а та бросилась, Mama war wutt, после того как узнала о моей беременности, но девочка часто и на мать свою жалуется, Mama ist immer beim schrae . К нам его дочь сейчас больше не приезжает, и знаете так лучше, чтобы ее мать меньше знала о нас. В 18 лет он перестанет платить туда совсем, как сказал адвокат в 18 его дочь ни на что претендовать больше не сможет, так как у него еще 2 маленьких детей(5 И 3 года). Держитесь мужчины, здесь законы ужасные, женщины наглые и любят погулять, не все конечно, есть и случаи когда мужчина виноват. В нашем случае она рога заставляла, пока он на работе был а приходил она уже выпивая была и погода его ножом в ногу, до крови, и ей оставили ребенка, она работает Erzieherin , как как она может с детьми работать, короче их никто не контролирует

Комментарий

спасибо за историю. да алименщикам тут не легко, особенно, если не зная прав давать себя безсовесьно доить.
                пфендовали неверно, до 900 можно если живешь один, а не с новой семьей и детьми.
                деньги тянули с банка или зарплаты?
                нет, после 18 если она учится и не получает денег, то по правам она до 21 на уровне малолетних детей.
                1. das 21. Lebensjahr noch nicht vollendet hat
                2. unverheiratet ist
                3. im Elternhaus/ bei einem Elternteil wohnt
                4. sich in allgemeiner Schulausbildung befindet
                адвокат у вас никакущий

когда не работаешь по уважительной причине долг не должен копиться, как у уклонистов.

вам нужно учиться бороться с незаконными пфендунгами. нужно обязательно делать новый титель. она походу пфендует по первому.
                короче нужно шевелиться, с не мириться с данной ситуацией: как решение сесть на социал и чернить.
                Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

добро пожаловать в реальную Германию, у мужчин и отцов здесь прав меньше чем у животных, над животными издеваться нельзя, с отцами можно делать все что угодно

Комментарий

Обработка...
                  X