Объявление

Свернуть

Добро пожаловать на ресурс посвященный разводу в Германии

Противостояние разводу на бабло после развода, иначе в Германии вас разведут на алименты по полной программе
Показать больше
Показать меньше

Отчуждение отца. Entfremdung

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Отчуждение отца. Entfremdung

Товарищи в консультации по разводу сказали мол при обычном/стандартном видении ребёнка типо пол каникул и каждые вторые выходные этого не происходит.
    тётка с югендамта тоже так говорила. желаю им и их детям таких вот свиданок. какое нах воспитание при таком виде общения/встреч?
    Ну сейчас хоть пора инета и телефонов. можно созваниваться и видеочатиться, еси мать конечно не мешает. У бывшего коллеги телефоны детей вечно пропадали.
    Бывшая после перводо брака дочку отчудила быстро. Уехала в другое место и сказала отцу ребёнка мол приезжай когда хош. А так нихера не работает, плюс когда живешь далеко и с тебя тянут алименты, то тебя отшугают.
    1 мать тварь видеть нет желания
    2 забирать к себе ребёнка, да ешё если маленького до 3х лет вообще нереал.

с большими попроще, а вот маленьких потерять/забыть с посторонней помощью очень просто.
    также потом, если эти дети вырастают с другим человеком, то он для них родитель.
    хотя тоже не всегда. думаю моя удочерённая дочь вообще не знает кем я ей нынче прихожусь.
    контакта избегает ну и я не настаиваю. мать с ней обо мне говорят с сыном в 3м лице, дабы не говорить слово папа.
    Долг по алимнтам около 28.000 Евро.
    Титель 1300 на 4х детей.
    3е родных пацанов живут со мной 50% времени:Wechselmodell
    Получаю половину детских от БЖ
Обработка...
X