Объявление

Свернуть

Добро пожаловать на ресурс посвященный разводу в Германии

Противостояние разводу на бабло после развода, иначе в Германии вас разведут на алименты по полной программе
Показать больше
Показать меньше

Случайный ребенок от Гражданки РФ проживающей в Австрии (отец из Германии)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Случайный ребенок от Гражданки РФ проживающей в Австрии (отец из Германии)

Прошу совета по последствиям. Живу и работаю в Германии, было приключение с одной женщиной. Живет в Австрии, гражданство российское. Пока работает, но будет ребенок, и она жалуется что очень маленькие деньги в декрет. Надо как то решать финансовый вопрос. Женой она не была, у меня своя есть. Но на ребенка платить придется.
    Что проще - договорится о какой то сумме или признать ребенка и платить алименты?
    Естественно после генетического анализа, но думаю он неожиданностей не создаст.
    Зарплата в среднем до 4000 грязными. Декрет как я понимаю начнется до рождения, и уже что то надо будет дать без наличия анализов ДНК.
    Что делать? Хочет не меньше 400 в месяц.

Это тебе к австрийским расценкам обратиться нужно, и не факт что там ей с российским гражданством что то платить будут, это только Германия сорит деньгами на лево да на право, в Австрии может совсем по-другому. Ты бы сперва свою позицию по отношению к бабе и ребёнку сообщил, может жениться собрался, что я тебе очень бы не советовал, с такой зарплатой после развода хапнешь говнеца

Комментарий

И кстати если у неё хотелка уже включается на бабло - держись от неё по дальше

Комментарий

интересно, знает ли она твоё финансовое положение? 400 евро 18 лет подряд потянешь?
        4000 это её зарплата? если нет, то какая у неё?
        сколько своих детей, сколько общий доход семьи? жена после твоих подвигов от тебя не уйдёт?

у них тоже форшус есть, только интересно есть ли у неё права на его получение
        http://www.jugendwohlfahrt.at/rs_unterhalt.php

детские деньги тоже есть, с голоду не помрут
        https://www.eltern-forum.at/ratgeber...n-oesterreich/

Долг по алимнтам около 28.000 Евро.
        Титель 1300 на 4х детей.
        3е родных пацанов живут со мной 50% времени:Wechselmodell
        Получаю половину детских от БЖ

Комментарий

Сообщение от Митька1 Посмотреть сообщение
          Декрет как я понимаю начнется до рождения, и уже что то надо будет дать без наличия анализов ДНК.
          https://www.vaterschaftstest24.de/pr...xoCxMAQAvD_BwE
          Preis
          1.275,00 €

днк тест делают и беремменым. такчто родов ждать не нужно
          Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

Спасибо за подсказки. 4000 грязными у меня, у нее наверное 1500. Менять жену не собираюсь, моя старая, но не напрягает. Эта женщина догадывается что не на социале сижу. Детей у нее нет, и аборт она делать не будет. Я предпочитаю договорится без адвокатов, и если уж случилось, готов платить, думаю только как оптимальнее. Если самому договор сделать с налогов списать можно будет? Если алименты мне кажется дороже выйдет. А тест на отцовство какой то дороговатый, в России не больше 200 стоит.

Комментарий

хз как оптимальнее. типо к нотариусу и там согласиться на 400 до 18ти лет после подтверждения днк теста. а так поидее ты и ей 3 года в декрете алики должен, если она подаст

тест на отцовство во время беременности стoит 200? пускай тогда туда слетает
              Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
                хз как оптимальнее. типо к нотариусу и там согласиться на 400 до 18ти лет после подтверждения днк теста. а так поидее ты и ей 3 года в декрете алики должен, если она подаст

тест на отцовство во время беременности стoит 200? пускай тогда туда слетает
                Так она уже, залетела 😉

Комментарий

Он же на тётке женат не был, за что ей то платить?

Комментарий

Как я понимаю на ребенка платят не зависимо от брака. А тётке только до 3х лет.

Комментарий

И чем дальше она осознает какие у нее будут затраты, тем страшнее мне становится. Радует только что в Германии не 33 процента берут, в отличии от России .

Комментарий

Сообщение от K!ϟϟ Посмотреть сообщение
                        Он же на тётке женат не был, за что ей то платить?
                        алименты на дикрете разве зависят от того, женился или нет?
                        Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

Сообщение от Митька1 Посмотреть сообщение
                          И чем дальше она осознает какие у нее будут затраты, тем страшнее мне становится. Радует только что в Германии не 33 процента берут, в отличии от России .
                          когда у тебя зарплата 1500 чистыми и 350 забирают, то не так всё сладко. с твоей зарплатой и одним бойстрюком гораздо проще
                          Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

Обработка...
                          X