Объявление

Свернуть

Добро пожаловать на ресурс посвященный разводу в Германии

Противостояние разводу на бабло после развода, иначе в Германии вас разведут на алименты по полной программе
Показать больше
Показать меньше

алименты и alg2 у матери детей

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• алименты и alg2 у матери детей

обьясните , что если мать детей получает alg2 , и все выплаты от жопцентра, от меня алименты на 2х детей в районе 500евр, забирает ли у нее что то с алиментов жопцентр, так он ее содержит? или ей алименты остаются в чистом виде, и если у меня будет больше зп , и соответственно больше надо будет на алименты отдавать, скажем 1000 уже, значит и у нее просто будет больше на 500, или жопуентр отбирать что то будет? обьясню, теоритически я сейчас могу поменять работу , на работу с большей зарплатой, в другом городе, я так понимаю , чтотреальный мой доход не увеличится, так как больше забирать будут, а ездить на 50км дальше, те от этого только бывшая жена выиграет, или жопцентр, который у нее тоже больше будет забирать?

только жопоцентр выиграет. жене твои алики в полном объеме идут как доход.
    ну а ты в любом случае в жопе, как максимум через 2 года(нше знаю, когда ты последний раз им сообяал о своих доходах), когда затребуют обновление статуса по доходам. до тех пор ты не обязан говорить о новой зарплате и будешь короткий период времени в плюсе
    Долг по алимнтам около 28.000 Евро.
    Титель 1300 на 4х детей.
    3е родных пацанов живут со мной 50% времени:Wechselmodell
    Получаю половину детских от БЖ

Комментарий

адвокатша бж требует статус о доходах, до этого каддый год отчитывался в ЮА, они и алименты считали, им и плачу. можно слать адвокатшу? или должен ей отчитываться? да бж начала мутить, так как я потребовал через ЮА ,что бы она подписывала календарь на следующий год, когда у кого дети, она подписывать отказыаается, на термин в ЮА она не пришла

Комментарий

байштандшафт у юа, идут лесом. как всегда стратегия на зашугать
        нах ей тебя ебать? ведь ни копейки больше она не получит. убивает ради эго...
        Долг по алимнтам около 28.000 Евро.
        Титель 1300 на 4х детей.
        3е родных пацанов живут со мной 50% времени:Wechselmodell
        Получаю половину детских от БЖ

Комментарий

потому что стерва. но это и раньше ясно было , до приезда в Германию, но раньше она не рыпалась, так как материально зависила, а здесь в Германии, она показала себя во всей красе, так все на ее стороне, суды, юа, и все другие амты. а отца этот каток в асфальт закатывает. вообщем жаловаться на нее, все равно что жаловаться на охранников концлагеря за жестоое обращение , администрации концлагеря, эффект тот же.

Комментарий

Обработка...
          X