Объявление

Свернуть

Добро пожаловать на ресурс посвященный разводу в Германии

Противостояние разводу на бабло после развода, иначе в Германии вас разведут на алименты по полной программе
Показать больше
Показать меньше

алименты и alg2 у матери детей

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• алименты и alg2 у матери детей

обьясните , что если мать детей получает alg2 , и все выплаты от жопцентра, от меня алименты на 2х детей в районе 500евр, забирает ли у нее что то с алиментов жопцентр, так он ее содержит? или ей алименты остаются в чистом виде, и если у меня будет больше зп , и соответственно больше надо будет на алименты отдавать, скажем 1000 уже, значит и у нее просто будет больше на 500, или жопуентр отбирать что то будет? обьясню, теоритически я сейчас могу поменять работу , на работу с большей зарплатой, в другом городе, я так понимаю , чтотреальный мой доход не увеличится, так как больше забирать будут, а ездить на 50км дальше, те от этого только бывшая жена выиграет, или жопцентр, который у нее тоже больше будет забирать?

только жопоцентр выиграет. жене твои алики в полном объеме идут как доход.
    ну а ты в любом случае в жопе, как максимум через 2 года(нше знаю, когда ты последний раз им сообяал о своих доходах), когда затребуют обновление статуса по доходам. до тех пор ты не обязан говорить о новой зарплате и будешь короткий период времени в плюсе
    Долг по алимнтам около 28.000 Евро.
    Титель 1300 на 4х детей.
    3е родных пацанов живут со мной 50% времени:Wechselmodell
    Получаю половину детских от БЖ

Комментарий

Обработка...
    X