Объявление

Свернуть

Добро пожаловать на ресурс посвященный разводу в Германии

Противостояние разводу на бабло после развода, иначе в Германии вас разведут на алименты по полной программе
Показать больше
Показать меньше

Как все сделать по умному? Первые косяки в начале развода в Германии

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

И да в твоём случае яб тоже нихрена не тратиляся на то чтоб им было приятно нас наёбывать

Комментарий

ну и после заполнения декларации и получения бабосов назад с тебя ещё больше требовать не стали? алиментщику лишние деньги во вред, тк потребуют поделиться.
      Долг по алимнтам около 28.000 Евро.
      Титель 1300 на 4х детей.
      3е родных пацанов живут со мной 50% времени:Wechselmodell
      Получаю половину детских от БЖ

Комментарий

Как я уже сказал, они могут требовать чего угодно и на здоровье, но узнавать про это всё им придётся по-любому не от меня. Залезут в карман - перехожу в режим вечно больного немощного безработного и сяду им на шею, а если будут дальше надоедать, то в этой стране меня ничего кроме детей - которые мои только на бумаге не удерживает. Может только лучше стать

Комментарий

я тебя правильно понял. декларацию ты заполнял, прлучил бабосы, но они от тебя её не требовали? ну типо им нужны раз в два года все абрехнунги и все штойербешайды с финанцамта. может два года с последнего раза не прошло, прэтому молчат?
          Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
            я тебя правильно понял. декларацию ты заполнял, прлучил бабосы, но они от тебя её не требовали? ну типо им нужны раз в два года все абрехнунги и все штойербешайды с финанцамта. может два года с последнего раза не прошло, прэтому молчат?
            Всё что они получат каждые два года так это только мои доходы за год и ВСЁ! И ессесенно не в той форме которой они хотят, насчёт налогов если нужно пусть допетривают сами, всё что уже получил то давно кануло в небытие 😉

Комментарий

Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
              Вот те на, можно чтобы без суда развели? как это сделать

1 фальсифицировать абрехнунги это хорошо тока если вскроется будет еще хуже
              2 вариант мне нравиться тока, как самому подсчитать насколько увеличиваются алики или тока с адвокатом лучше? чтоб без проблем было.
              3 делать что они просят незя они всю душу вытрясут

хороший у вас тут форум только надо бы для начинающих просто написать порядок действий, что надо делать, что не надо, какие варианты есть
              а то много тем где просто по факту законы и чьи то слова которые к делу не прикрепишь
              Есть такой закон, есть другой, а как мне понять подходит он мне, нет и когда. Вот я уже например с аликами минимальными пролетел, а так бы нет мог бы спастись.

Приветствую, камрады, я новый алень.
              Нико, для тебя может это и слишком поздно, но на АБФ прочитал вот эту тему: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f...7d9d034e322a72

Тот камрад умудрился вывести свою БЖ на мировое без разборок и адвокатов, с помощью услуг т.н. медиатора. Твоя ББЖ конечно слишком много знает о своих правах, но тебе думаю все же не помешает ознакомиться.

И сорри за вопрос в оффтоп: допустим, зарплата Ж 1600, зарплата М 2100. М платит алименты на детей 700 (по Unterhaltsrechner'у). Что, еще и бывшую содержать?? И как долго М обязан содержать Ж, если та скажем через несколько лет работу потеряет? Еще раз сорри за оффтоп.

Комментарий

салам камрад. если баба работает, то ты не должен её содержать. максимум первый год ито не при таком раскладе
                Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

Проблема в том, что моя баба не работает и содержать ее придется а это очень и очень жаль.
                  Интересно другое: если есть стандарты у агентмпта, то есть ли какие стандарты или минималки у жопацентра?
                  Можно ли договориться с джопцентром на какую нить сумму, но чтобы они и в суд не подавали и я не подписывал ни какие бумаги.

Комментарий

прочитал второе сообщение 125 на жену, пока ребёнку не исполнится 3 года/максимум первый год и потом ты свободен.
                    там и на детей алименты повысятся, плюс налоговый класс изменится.
                    потом ребёнок в садик, а новоиспеченная невеста работать пускай пиздует или образование получать
                    Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

А как можно сделать так чтобы платить напрямую в Югентампт? на не на конто жены. Я отправил письмо в югентампт конкретно той тетке, которая по моему вопросу проходит она не отвечает, дает мне конто жены.
                      К слову я просто перестал платить на меня тут давят и югентампт и джопцентр. С джоп центром проще, они сразу предложили на их счет бабки кидать, а югентапм отмалчивается
                      Не хочу этой твари платить пусть ей платит государство.

Объяснил им свою ситуацию: нихера сделать не могут лохи драные, нахера тогда деньги народа жрут.

Комментарий

значит бывшая ещё не назначила байштандшафт для детей. иначе идет через счет юа, а потом они на её счет переводят.
                        не понимаю твоё выражение, типо пускай ей платит государство? это как? государство как посредник?
                        Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

Да я имею ввиду то, что она хочет деньги от меня получать напрямую от моей Конто потом сразу на её Конто. Но я так не хочу как будто реально в рабстве себя чувствую, что шлюха поставила меня на бабки не знаю просто психологическая зависимость как то.
                          А так я ЛИЧНО ничего ей не плачу вернее сейчас тока в этом месяце буду платить по стандарту ЮА все не более. И то пытаюсь договорится с ЮА чтоб они сами платили а я буду на их счет переводить, но они так не хотят говорят платите и мозги нам не делайте.

ДЖОПЦЕНТР сразу согласились типа без проблем дадим счет оплачивайте к нам.

В чем смысл? Смысл очень прост.
                          Получая деньги от меня, чмо может жить где хочет даже в Россию уехать, а это 400 детские плюс от меня 680 для России это нехилое бабло я тебе скажу, не каждые работающий мужик стока зарабатывает.
                          а второе это же надо под жопцентром всегда быть, а они и пинают иногда, плюс антракт ставить каждое там количество времени, плюс кредит не возмет, плюс переехать опять куда нить это целый геморрой, плюс на работу будут выгонять да и вообще мозги потрахивать. А я как мозги буду выносить никак. Вот поэтому так и сделал.

Комментарий

она не имеет права получать детские и алименты в полной мере находясь зарубежем.
                            попробуй жопоцентру предложить платить им алименты, тк ты чуешь кидалово
                            Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

Обработка...
                            X