Объявление

Свернуть

Добро пожаловать на ресурс посвященный разводу в Германии

Противостояние разводу на бабло после развода, иначе в Германии вас разведут на алименты по полной программе
Показать больше
Показать меньше

Как все сделать по умному?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение

не совсем понял, алименты не смимают, а переводят дауерауфтрагом
    Я тоже не совсем понял так на сайте стоит

И на какой срок делается этот титель

Комментарий

титель вечный, если в нем ничего не указано. молись, чтобы ребёнок не пошел штудировать и тебе не платить до 25.
      короче до получения профессии.
      Долг по алимнтам около 28.000 Евро.
      Титель 1300 на 4х детей.
      3е родных пацанов живут со мной 50% времени:Wechselmodell
      Получаю половину детских от БЖ

Комментарий

Я позвонил адвокату сказали, что это просто берехнунг. это не титель и титель только после суда выдается. Так вот обязан я ли по этому расчету платить? его никто не титулировал. Ну так сказала секретарь адвокат в декрете

Комментарий

для меня это документ алиментного раба и не важно это решение суда или постановление суда или ещё чтото.
          темболее ты уже раз оплатил, значит признал эту обязанность.
          не будешь платить, то присудят тоже самое и ещё за суд и её адвоката заплатишь ко всему ну и своего, если он примет участие.
          а потом будет реальный титель, с которым смогут тянуть с зарплаты или счета, а так да до сих пор они не в праве этого делать.
          у меня изза моего несодействия дело длилось год и заплатил я вроде 1500 евронов за суд и её адвоката
          Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
            Я позвонил адвокату сказали, что это просто берехнунг. это не титель и титель только после суда выдается. Так вот обязан я ли по этому расчету платить? его никто не титулировал. Ну так сказала секретарь адвокат в декрете
            Привет. Я советую тебе сперва разхламить "чердак" и избавиться от депрессняка, лучшее лекарство это новая баба и не важно на долго она или нет, по крайней мере так было у меня. Начинай подумывать как тебе понизить твои официальные доходы и больше по чернухе зарабатывать, забудь про кредиты, понижай расходы. Задайся вопросом, насколько тебе дорога нынешняя работа. не надо бегать куда попало и стучать копытами, адвокат тебе нужен только для развода (без него никак)и не более, в остальном они бесполезные пиявки, на развод подать нужно было ещё вчера - чем больше с этим тянешь, тем больше делить твою пенсию придётся сам знаешь с кем, с момента подачи халява для нее заканчивается. Идеальный вариант пока пошастать без работы, так тебе развод и адвокат будет почти на шару и для всех других ты нищий. У современных баб такое поведение сейчас популярно, особенно в Гермашке где таких блядей Государство поддерживает, хорошо что она не успела гражданство получить и так таких тут как грязи. Готовься к тому что она тебе в конец опротивит и ты даже вспомнить про неё не захочешь, не думай о прошлом и живи настоящим так будет легче это всё переварить. Ты сам то из какого Города?

Комментарий

раньше, чем через год после треннунга не разведут. год треннунга и в это время набраная пенсия делится, как и последующие месяцы до подачи на развод. или если подать на развод до треннунга, то хер ей пенсия в это время?
              нет никаких возможностей избавиться или снизить легально алименты. если вот развод пришел, когда ты сидел год на социале, то другая история.
              Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

Как мне объяснили с момента подачи на развод дальнейшая пенсия делится с БЖ не будет и да если в течении прошедшего года зарабатывал то ещё и за неё платить придётся. Только если после треннунгсяра подать и в этот год мало зарабатывать

Комментарий

походу я попал, ну да пох, за потеряные пункты буду ебать мозг структурам
                  Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

Я не пропадаю , я просто пока в затишье, кстати интересная вещь получилась. Я пошел в финанц ампт, чтобы изменить штоеркласс, а оказалось что у меня итак стоит 4 и он мало чем отличается от 1 но по закону мне можно иметь до конца года, а потом они сами мне поменяют, заяву я там написал. И вот вопрос что мне это дает? Наверное особо ничего или пенсию тогда меньше делить будут ?
                    Самое интересное что, я еще лет 4 - 5 назад его в другом городе менял сто раз талдычил бабе, что у меня 3 класс я женат, а жена не работает. она мне да да головой машет, а оказалось все рано неправильно сделала. Прикол даже в том что у ббж тоже 4 класс стоит на что мне мужик там сидящий говорит, что это неправильно так я ему тоже говорю а я тут причем????

А по поводу пенсии у меня прошлый работодатель такой ушлый был, что там на пенсию шло все по минималке делить то и нехер.
                    Последний раз редактировалось Niko; 07-09-2019, 07:17 PM.

Комментарий

ну когда декларацию будешь делать, то тебе могут вернуть разницу между 3м и 4м, если жена не работала.
                      а потом то что вернуть тебе засчитают в доход, дабы алиментов стало больше
                      я буду сидеть под третим и декларациии от меня с выплатой назад минимум 2000 евро за год они не даждутся
                      Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

им все равно заполняешь ты декларацию или нет, если не заполняешь, то деньги остаются у них, а заполнишь , заберут. они в любом случае в выиграше

Комментарий

пойми я плачу по 3му, а должен по 1му, это по 200-300 евро в месяц недостачи в казне
                          в какомже они выигрыше, если я её не заполню?
                          Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

у меня 1й налоговый класс, я заполняю налоговую декларацию, получаю возврат, так как езжу на работу 60км в одну сторону. сейчас выяснилось, что так как я должен платить на 2х детей минимум 700 евро, а я плачу 500, то я должен отдавать эти деньги,икоторые получаю по возврату налогов. то есть для меня нет никого смысла делать налоговую деклорацию. у меня на это уходит пару недель , моего личного времени, я покупаю специальные программы для этого, и мне это очень не нравится, но за условную 1000 евро, я этим занимался, в свое личное время. если мне надо эти деньги отдать, я не буду этим заниматься, если только они не заставят
                            в моем случае для них все равно, если я не заполняю, деньги у них, если заполню, надо им отдать все равно.
                            возможно у тебя по другому

Комментарий

да тебе стандартное попадалово. а вот у меня нестандартное. после перерасчета я буду должен финанцамту много тысяч евро и этот долг никак не повлияет на мне назначеные алименты. тк алименты задним числом не переназначают. их ведь главное назначить, остальное зверей не ебёт.
                              тоесть мой долг по алиментам в размере 1300 в месяц не станет 1000 алименты и 300 финанцаму, а станет 1300 плюс 300 и поэтому я не буду делать декларацию для осчастлививания государства
                              Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

Сообщение от fang Посмотреть сообщение
                                у меня 1й налоговый класс, я заполняю налоговую декларацию, получаю возврат, так как езжу на работу 60км в одну сторону. сейчас выяснилось, что так как я должен платить на 2х детей минимум 700 евро, а я плачу 500, то я должен отдавать эти деньги,икоторые получаю по возврату налогов. то есть для меня нет никого смысла делать налоговую деклорацию. у меня на это уходит пару недель , моего личного времени, я покупаю специальные программы для этого, и мне это очень не нравится, но за условную 1000 евро, я этим занимался, в свое личное время. если мне надо эти деньги отдать, я не буду этим заниматься, если только они не заставят
                                в моем случае для них все равно, если я не заполняю, деньги у них, если заполню, надо им отдать все равно.
                                возможно у тебя по другому
                                Узнай по знакомым. Я сам этим не занимаюсь, даю тётке по знакомству 20 евреев она приходит ко мне и заполняет за 20 минут декларацию по моим доходным бумажкам я лишь только это отсылаю к налогообдирателям и на этом моя миссия закончена

Комментарий

Обработка...
                                X