Объявление

Свернуть

Добро пожаловать на ресурс посвященный разводу в Германии

Противостояние разводу на бабло после развода, иначе в Германии вас разведут на алименты по полной программе
Показать больше
Показать меньше

Как все сделать по умному?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

И да в твоём случае яб тоже нихрена не тратиляся на то чтоб им было приятно нас наёбывать

Комментарий

ну и после заполнения декларации и получения бабосов назад с тебя ещё больше требовать не стали? алиментщику лишние деньги во вред, тк потребуют поделиться.
      Долг по алимнтам около 28.000 Евро.
      Титель 1300 на 4х детей.
      3е родных пацанов живут со мной 50% времени:Wechselmodell
      Получаю половину детских от БЖ

Комментарий

Как я уже сказал, они могут требовать чего угодно и на здоровье, но узнавать про это всё им придётся по-любому не от меня. Залезут в карман - перехожу в режим вечно больного немощного безработного и сяду им на шею, а если будут дальше надоедать, то в этой стране меня ничего кроме детей - которые мои только на бумаге не удерживает. Может только лучше стать

Комментарий

я тебя правильно понял. декларацию ты заполнял, прлучил бабосы, но они от тебя её не требовали? ну типо им нужны раз в два года все абрехнунги и все штойербешайды с финанцамта. может два года с последнего раза не прошло, прэтому молчат?
          Долг по алимнтам около 28.000 Евро.
          Титель 1300 на 4х детей.
          3е родных пацанов живут со мной 50% времени:Wechselmodell
          Получаю половину детских от БЖ

Комментарий

Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
            я тебя правильно понял. декларацию ты заполнял, прлучил бабосы, но они от тебя её не требовали? ну типо им нужны раз в два года все абрехнунги и все штойербешайды с финанцамта. может два года с последнего раза не прошло, прэтому молчат?
            Всё что они получат каждые два года так это только мои доходы за год и ВСЁ! И ессесенно не в той форме которой они хотят, насчёт налогов если нужно пусть допетривают сами, всё что уже получил то давно кануло в небытие 😉

Комментарий

Обработка...
            X