Объявление

Свернуть

Добро пожаловать на ресурс посвященный разводу в Германии

Противостояние разводу на бабло после развода, иначе в Германии вас разведут на алименты по полной программе
Показать больше
Показать меньше

Алименты на детей в Германии. Двое детей, плачу 500 евро. Адвокат требует...

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Алименты на детей в Германии. Двое детей, плачу 500 евро. Адвокат требует...

коротко опишу ситуацию. 2 детей 8 и 12 лет, живут с матерью. есть решение суда о каждых вторых выходных с отцом. был суд по поводу вексельн модели 50 на 50 , суд отказал, якобы дети не хотят. зарплата нетто 1870 в месяц за 30 часов в неделю, на руки дают 1750 , такикак высчитывают допоонительную страховку zv- vers. , спрашивал, сказали , что нельщя отказаться от нее.еще есть проезд на работу 120евр в месяц,езжу в другой город, 60 км каждый день в одну сторону. по требованию юа плачу алименты на счет юа , 500 евро в месяц. сейчас пришло письмо от адвоката матери детей, переводить ежемесячно на ее счет минимум 373 на старшего и 303 на младшего те вместе 676, предлагает "договориться" и платить по хорошему, а иначе намекает на суд, требует полную отчетность с 2016 года. что скажите, модно ли послать подальше адвоката бж?или это удовольствие будет дорого стоить? сколько при таком раскладе нужно платить?

не реагируй никак, по прошлой теме ясно, что мать борзеет отделать нехуй.(сука стоит на своём и хочет быть повелительницей детей)
    если подаст в суд, то обсудим.до этого должно прийти письмо, что юа больше не байштанд(типо она отзывает их помощь). до тех пор подобные требования идут за юа(помошник по делам дитя)
    Долг по алимнтам около 28.000 Евро.
    Титель 1300 на 4х детей.
    3е родных пацанов живут со мной 50% времени:Wechselmodell
    Получаю половину детских от БЖ

Комментарий

да, скорее всего так и надо делать

Комментарий

Не слишком жирно будет и ЮА и БЖ плотить, тут или то или это, если в одну дыру плотишь то этого достаточно.

Комментарий

наглость некоторых людей не знает берегов, а для местных адвокатов принотовлен отдельный котел в преисподней

Комментарий

Всем привет.Плачу на ребенка 284,бж хочет на стольник больше как в Дюссельдорфтабеле.С югендамта приходят писульки,но как понятно из текста это они озвучивают хотелки бж.К чему мне готовиться?
            П.С. Тителя нет и не было.

Комментарий

Die Höhe des Unterhaltsvorschusses richtet sich nach dem Alter der Kinder und beträgt seit dem 1. Juli 2019 monatlich:
              • für Kinder von 0 bis 5 Jahren 150 Euro,
              • für Kinder von 6 bis 11 Jahren 202 Euro,
              • für Kinder von 12 bis 17 Jahren 272 Euro.
              да ты герой и платишь больше, чем "может" говносударство.
              не реагируй на кровопийц, а то ведь они могут и потерятъ, то что имеют, а этого они точно не хотят.
              просто блядская сучность не может успокоится априори
              Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

Ну я так думать что бж так просто не успокоится,подаст на суд.У меня 4 ш.класс,так женат второй раз,и ю.д. в своих писульках пишет чтобы я брал 3 класс и башлял больше.
                Х.З. к чему это всё приведет.
                Последний раз редактировалось Kabanus; 02-09-2019, 05:03 PM.

Комментарий

вот бля сука ненасытная, пускай пиздует на работу блиать и зарабатывает столько, сколько ей нужно или сосет качественно, чтобы аленяка был при деньгах и не мог удрать подсев на минетонаркоту
                  Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
                    вот бля сука ненасытная, пускай пиздует на работу блиать и зарабатывает столько, сколько ей нужно или сосет качественно, чтобы аленяка был при деньгах и не мог удрать подсев на минетонаркоту
                    красава, я своей так же в ватсапе напишу если денег будет требовать.

Комментарий

Сообщение от Kabanus Посмотреть сообщение
                      Ну я так думать что бж так просто не успокоится,подаст на суд.У меня 4 ш.класс,так женат второй раз,и ю.д. в своих писульках пишет чтобы я брал 3 класс и башлял больше.
                      Х.З. к чему это всё приведет.
                      Хочет ЮА много чего но что они получат решать только нам. Будешь идти у них на поводу сделают из тебя платёжного раба. А баба пусть подаёт куда хочет, я бы не парился особо если доходы официально не ахти какие

Комментарий

Вся их власть базируется на "взять на испуг", испугался- обосрался, заплатил подписал и ВСЁ будешь всегда платить и кормить всех этих паразитов начиная от бывших остервеневших баб и кончая погрязшим во лжи и тупых законах, поддерживающих обнаглевших, шкурных баб, Государством

Комментарий

верно- страх это то, на чем и держится вся система.
                          если нечего терять, то и бояться не стоит. у меня есть только долги, потерять их не боюсь
                          Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

Если они меня заставят поменять ш.класс,то моя фрау будет получать соответственно меньше,и наш совместный ребенок будет немного обделён,но за то я смогу больше платить бывшей на старшего ребенка.Л - логика

Комментарий

никто тебя не заставит, сам можешь подписаться, если запугают достаточно
                              Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

Обработка...
                              X