Объявление

Свернуть

Добро пожаловать на ресурс посвященный разводу в Германии

Противостояние разводу на бабло после развода, иначе в Германии вас разведут на алименты по полной программе
Показать больше
Показать меньше

Алименты на детей в Германии. Двое детей, плачу 500 евро. Адвокат требует...

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

у них максимирунгспринцып, если ты можешь зарабатывать больше, в твоем случае изменить налоговый класс, то они будут добиваться этого.
    прикол в том, что бывшей от этого теплее не станет.
    не знаю даже, поможет ли вам фиктивный развод
    Долг по алимнтам около 28.000 Евро.
    Титель 1300 на 4х детей.
    3е родных пацанов живут со мной 50% времени:Wechselmodell
    Получаю половину детских от БЖ

Комментарий

Бывшая и хочет что бы я платил больше,она даже работает вроде как,по крайней мере у социала не сосет

Комментарий

При чем тут югендамт не пойму,я плачу больше чем они бы ей платили.Хочет больше,пиздуй бери адвоката,подавай на суд и т.д.

Комментарий

Сообщение от Kabanus Посмотреть сообщение
          Бывшая и хочет что бы я платил больше,она даже работает вроде как,по крайней мере у социала не сосет
          а ну если работает, тогда ей есть смысл с тебя драть побольше
          Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

Сообщение от Kabanus Посмотреть сообщение
            При чем тут югендамт не пойму,я плачу больше чем они бы ей платили.Хочет больше,пиздуй бери адвоката,подавай на суд и т.д.
            не знаю накой пишет и юа и адвокат. но вот на адвоката ты както забил, а юа забоялся.
            если ты платишь больше чем юа, то юа идет лесом полюбому. они с тебя не имеют право ничего требовать.
            всё должен делать её адвокат через суд
            Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

адвокат бж требует подписать титель в юа, иначе собирается в суд. адвокат к которому я обратился вот что ответил-
              _-------
              но если Вы обратились как я Вам посоветовал в Jugendamt и там Вам все рассчитали и сказали платить по требованию адвоката нужно или нет, то от этого и стоит исходить. Если Вы процесс судебный проиграете, то Вам откажут и в Prozesskostenhilfe и заставят так и так платить все судебные расходы и адвокатские со своей и плюс ее стороны.
              -----
              нужно ли добровольно подписыватьтна себя титель в юа?

Комментарий

вопрос странный, ты никому ничего не должен и не обязан если терять нечего
                либо плати в юа их минимум и смотри, что произойдет или отитулируйся и спи спокойно

ябы затитулировлся в юа с фальщивыми абрехнунгами или у нотара. подлинность они не проверяют. я за подделку документов еще должен ктото заявить и доказать обратное. ниразу не слыхал о таком процессе по алиментам
                Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

посмотрим, адвокат посчитал, стоимость процесса ,иесли бж пойдет в суд, 4000евро. они умножают алименты ,мв моем случае это 678 на 12 плюс гонорары адвокатов.

Комментарий

Ситуацяи конечно у тебя жопа. Я бы на твоем месте наверное забил на детей, через 6 лет старший вырастет и уже попроще будет, а еще через 4 года и второй 18-летия достигнет. Долгов ты можешь накопить штук на 100 если совсем ничего платить не будешь. А еще дети могут пойти штудировать, прибавь еще 7 лет в копилку. Даже не знаю, рискованное дело нынче детей заводить, с такими законами. Просто интересно, много она с тобой прохавала что ты на второго решился?

Комментарий

дети родились на Украине, все граждане Украины.проблемы начались , после приезда в Германию, сразу. бывшая пошла на курсы, ее там просветили,по поводу алиментов и др выплат, и она решила подать на гетрент.

Комментарий

не пугай его, он уже в жопе и глубже некуда
                        он мечтает о минимизации алиментов и еще законным путем
                        путь один послать всё в жопу, он законен и имеет свои минусы.
                        но тк у него уже новая жена и новый киндер, то из этой задницы его не вытащить.
                        просто новая когда узнает, что ей за его детей еще платить, то кинет его нах и посадит на алики в нагрузку и тут опять идет в расход единственный выход- все послать к чертям
                        Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

не могу понять кому ты отвечаешь,если мне, то ты ошибся, это не моя ситуация

Комментарий

• Kabanus
                            Kabanus комментирует:
                            Редактировать комментарий
                            Я в твою тему влез,вот он и запутался

То есть это не тебе платить алименты на двух детей лет 15 и кормить еще одного лет 20? Вообще бабы молодцы конечно, можно рожать и не работать. А у мужчин цуцванг, либо плати алики, либо копи долги , забыв навсегда о крупных покупках недвиги или новых машин, а также кредитах. Печально, но мы расходный материал эволюции.

Комментарий

я немного не могу разобраться, кто кому отвечает, или на какой номер поста ответ.вот комрад ответил уже , третий требенок , это его.а мне да лет 15 не меньше , 2х спиногрызов еще тянуть

Комментарий

Мое субъективное мнение, что в долги лучше не влезать. Но это если один ребенок, а если двое то уже конечно тяжеловато становится, по 400 на каждого на 20 лет.

Комментарий

Обработка...
                              X