Объявление

Свернуть

Добро пожаловать на ресурс посвященный разводу в Германии

Противостояние разводу на бабло после развода, иначе в Германии вас разведут на алименты по полной программе
Показать больше
Показать меньше

Какая вигина у секс куклы лучше, литая или съёмная?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Какая вигина у секс куклы лучше, литая или съёмная?

Какая вигина у секс куклы лучше, литая или съёмная?

Мне известно мнения администратора этого форума Яри и также мнение Вилли, у которого тоже есть свой канал о реалистичных секс куклах. Оба они считают, что покупать куклу лучше со съёмной вагиной. У меня совсем другое мнение на этот счёт и вот почему.

Во первых, если вагину засунуть в дырку кукле, то диаметры дырки и самой вагины разные и поэтому реалистичность вагины не будет достигнута.
    А если оставить вагину не донца засунутой и она будет снаружи торчать, как это показал на видео Яри, то в такое страхотилище, не имеющей ничего похожего с реальной вагиной женщины, не каждый захочет засовывать свой член.

А во вторых съёмная вагина деформируется-сжимается и это тоже показал на видео Яри, что тоже реалистичность вагины понижает.

Если при покупке куклы на первом месте стоит реалистичность ощущений по сравнению с неудобством мытья, так как куклу понадобится всё время носить в ванную, то литая вагина на мой взгляд имеет больше преимуществ по сравнению со съёмной вагиной.

Я обратился с вопросом какая вагина лучше к двум разным продавцам секс кукол и оба ответили, что литая вагина лучше, так как реалистичность ощущений намного у куклы с литой вагиной лучше. Они также ответили, что больше покупают куклы с литой вагиной. Заинтересованность в таком ответе у них нет, так как цены у кукол с литой и съёмной вагиной у этих продавцов одинаковые.

Если у кого есть подобные реалистичные секс куклы, или собирается купить такую, то будет интересно узнать и их мнения на этот счёт.

хочу тебе сказать одно - не может быть у литой чтото реалистичнее. наоборот при раздвигании ног дырка разширяется, чего нет у реальной вагины.
    как по мне то продавцы тупо спихивают залежавшийся товар. ну а если брать на заказ, то их мотивацию не понимаю
    Долг по алимнтам около 28.000 Евро.
    Титель 1300 на 4х детей.
    3е родных пацанов живут со мной 50% времени:Wechselmodell
    Получаю половину детских от БЖ

Комментарий

Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
      хочу тебе сказать одно - не может быть у литой чтото реалистичнее. наоборот при раздвигании ног дырка разширяется, чего нет у реальной вагины.
      как по мне то продавцы тупо спихивают залежавшийся товар. ну а если брать на заказ, то их мотивацию не понимаю
      Я же написал при открытии темы, что твоё мнение мне хорошо известно. Мне интересны мнения других людей, если они сюда захаживают.

Комментарий

я его сюда опубликовал для тех, кому моё мнение не известно. когда будет народ на форуме тоже не ясно. посмотрим как ютутб сделает своё дело.
        тк общаться на ютубе в комментах это полная жопа. кстати мнения вилли по поводу вагин нет, он говорит выбирайте сами и всё.
        Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

я его сюда опубликовал для тех, кому моё мнение не известно. когда будет народ на форуме тоже не ясно. посмотрим как ютутб сделает своё дело.
          тк общаться на ютубе в комментах это полная жопа. кстати мнения вилли по поводу вагин нет, он говорит выбирайте сами и всё.
          Есть его мнение на счёт вагин, иначе я на его мнение не ссылался бы. На его канале есть видео ролик "Преимущества сменной вагины, какую вагину выбрать для секс куклы".
          В этом ролике он объясняет почему сменная вагина лучше литой. У меня другое мнение на этот счёт. Если бы тут были люди, у которых есть такие куклы или собираются купить, то можно было бы поспорить. А как известно в споре рождается истина.

Комментарий

где же ты всетретишь на просторах интернета ещё одного русскоговорящего с двумя куклами?
            я вот по начали литую заказал, тк не знал, что такое инсерт и как оно выглядит. если не заглядывать в пизду разширив губы отличий нет. как чтото может отличаться по ощущениям акромя в худшую сторону- раскрытие ног - мало трения, ведро.... может для толстохуев, у которых в инсерт член не влазиет...
            Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

• Fantast
              Fantast комментирует:
              Редактировать комментарий
              Так заглядывать тоже иногда хочется. А если ты оставляешь вагину чуть снаружи, как показал это на видео, то тогда вообще всю охоту отбивает такая кукла.
              Последний раз редактировалось Fantast; 05-03-2019, 01:06 PM.

Кроме тебя и вилли никого не встречал с двумя куклами. Кстати, а где твоя первая кукла с литой вагиной. Интересно было бы видеоролик с двумя куклами посмотреть. Я смотрю, что кроме меня тут никто и не интересуется такими куклами. Боятся видимо что их близкие и знакомые не поймут.

Комментарий

где же ты всетретишь на просторах интернета ещё одного русскоговорящего с двумя куклами?
              я вот по начали литую заказал, тк не знал, что такое инсерт и как оно выглядит. если не заглядывать в пизду разширив губы отличий нет. как чтото может отличаться по ощущениям акромя в худшую сторону- раскрытие ног - мало трения, ведро.... может для толстохуев, у которых в инсерт член не влазиет...
              А как же деформация вагины? Она же прилипает к стенкам и поэтому деформируется. Или присыпка предовращает её сжатие и деформацию таким образом?

Комментарий

не понимаю тебям что там должно деформироваться? купи себе мастурбатор, поиграйся с ним, это тоже самое и есть инсерт.
                былбы хоть один плюс у безисертной пизды, вилли взялбы себе вторую такуюже или советовал. ан нет, взял с сменной, дабы в ванную 36 кило не тоскать
                а нужна дырка не деформируемая, суй в анал или орал
                Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

не понимаю тебям что там должно деформироваться? купи себе мастурбатор, поиграйся с ним, это тоже самое и есть инсерт.
                  былбы хоть один плюс у безисертной пизды, вилли взялбы себе вторую такуюже или советовал. ан нет, взял с сменной, дабы в ванную 36 кило не тоскать
                  а нужна дырка не деформируемая, суй в анал или орал
                  Ну ты даёшь . Не у всех ведь такие мозги как у тебя, чтобы в анал или орал сувать.

Комментарий

Похоже, что кроме тебя тут своего мнения некому высказать.

Комментарий

спроси на сайте у вилли, под видео с вагинами, может кто чего поумнее выскажет. пока ты куклу выберешь они точно роботами станут
                      Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

спроси на сайте у вилли, под видео с вагинами, может кто чего поумнее выскажет. пока ты куклу выберешь они точно роботами станут
                        Ты видимо не смотрел его видео, где он прямо высказывается в пользу съёмных вагин, а я смотрел. Поэтому он своё мнение уже высказал и ничего нового не скажет. То что вы оба одного и того же мнения, это о чём то конечно говорит. Странно, что два разных продавца ответили, что с литой вагиной лучше по ощущениям. Чтобы точно знать правильный ответ по вагинам, необходимы и другие мнения, которых нет и видимо не будет тут. Не плохо будет сразу роботесу купить, без покупок для начала реалистичной не говорящей куклы.

Комментарий

именно смотрел и он не рекомендовал ничего, а сказал выбирайте сами. по ощущениям ни слова не было сказано, что литая хоть на децл лучше.
                          приведика ссылки на магазины и цытаты продавцов, которые рекомендуют литые пёзды

ты так и не сказал, чем тебе литой анал не устраивает взамен литой вагины? что с ним не так?
                          тыркай либо в инсерт либо в анал без инсерта. две опции, оптимальный вариант.
                          объясни свою манию к непонимаю и сомнению
                          Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

во вы зарубились.
                            продавцы так же мне говорили, что с литой лучший экпирианс, чем со вставной. я до сих пор соменваюсь по поводу литой, либо вставной. я не тестил. единственный вариант это заказать 2 куклы с литой и обычной и протестить. но опять же это будет сугубо субьективный опыт. в моих планах к концу года заказать 2 куклы. фото приложу ниже. 1 будет с заменяемой, другая с литой.
                            как по мне, человека, который уже заебался читать буржуйские форумы, цельные вагины постоянно надо ремонтировать (1 раз в месяц) то есть надо опыт в пайке tpe, а в случае силикона, хрен что ты сделаешь, либо соглашаться на вот это (тоже в фото приложу)
                            я склонен к встроенной вагине ибо это типо реалистичней, этот вопрос надо задавать на буржуйских форумах, ибо там экспириенса в разы больше будет и можно уже сюда варианты ответов приносить. с другой стороны, ты можешь заказать несколько вкладышей с разным диаметром и пизда твоей куклы заиграет новыми красками, что немаловажно.
                            и в конце, вот те куклы, которые попадут первыми в обзор на этот форум в течении этого года:

Комментарий

Обработка...
                            X