Объявление

Свернуть

Добро пожаловать на ресурс посвященный разводу в Германии

Противостояние разводу на бабло после развода, иначе в Германии вас разведут на алименты по полной программе
Показать больше
Показать меньше

Какая вигина у секс куклы лучше, литая или съёмная?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

это доводы тех, кто купил куклу хуже и пытается себя оправдать, другого я осознать после анализа не смог
    Долг по алимнтам около 28.000 Евро.
    Титель 1300 на 4х детей.
    3е родных пацанов живут со мной 50% времени:Wechselmodell
    Получаю половину детских от БЖ

Комментарий

Не знаю, не знаю. У тебя своё мнение, у них другое. Пока что мнений маловато. Может кто ещё в будущем поделится своим мнением, у кого кукла есть. Ту куклу, которую я купил и мне её не прислали, так как якобы на складе её у продавца не было, теперь вместо 1100 евро стоит уже 1700 евро. Продавец объясняет это тем, что силикон более качественный и дорогой. Поэтому если покупать, то не хочется ошибиться, чтобы потом другую другой системы покупать.

Комментарий

ты так и не показал своего чудопродавца на али. ну а так как и ты стесняешся показать свою куклу, которую ты не получил, многие стестняются вообще писатъ о том, что у них есть кукла.
        не говоря о том, как признать ошибку в покупке куклы без инсерта. вилли это признал. иначебы заказал вторую тоже без инсерта
        Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

Этот чудопродавец не на али. У него свой сайт и на амозоне он тоже есть. Нет, дело совсем не в стеснении. Ты это просто не поймёшь, я это уже заметил. Чтобы более понятнее было, то это как показать фото своей жены или своей женщины. Ты конечно можешь сказать, так это же кукла и т.д. Но не у всех отношение к этому одинаковое.
          И что тут такого чтобы написать, мол купил с литой, а теперь хочу с вставной ещё взять. Один тут же написал, что в конце года хочет взять две куклы с разной системой вагин. Видимо копит ещё на две куклы, раз только в конце года собирается покупать. Вот его мнение было бы очень интересным.

Комментарий

да понял я тебя, тебе стыдно перед другими за свою жирнуху. а мне лично пох у кого и на что стоит, тут обсуждаются технологии и покупка без кидалоова, а не то почему тебя прут маленькие сиськи или огромные ляхи. но всёже такой фактор как вес огромных лях меня бы лично заинетересовал.
            ровно как и все другие нестандартные решение типо рост 172 или три сиськи...
            Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

Сообщение от Fantast Посмотреть сообщение
              Я так и не понял. Так ты доволен, что купил куклу с литой вагиной, или считаешь что со съёмной лучше?
              приветствую,

доволен, конечно.
              со съемной я не рассматривал. повторюсь
              1) Опыт вот этого чела https://www.reddit.com/r/IAmA/commen...silicone_love/
              2) инсерты мне напоминают ненужный хлам: типа стакана газировки KFC по цене бутылки, зато с трубочкой.
              в итоге у куклу все равно надо мыть. да, может ты ее особо не трогал, но в районе ее бедер всегда остаются паховые волосы или разводы от твоей кожи. их надо или губкой или тряпочкой протирать. инсерт-не инсерт, но тазом -то ты ее припечатываешь, как бы она не лежала
              3) теперь про довод, что с инсертом проще мыть: я скинул видео https://www.youtube.com/watch?v=6Vzubn70Tf8
              не знаю что за "p...try foam" он использует, я просто 2-3 губки для посуды сшил вместе и пользуюсь.
              4) я может не писал, но если литая вагина широкая - в попке уже. там та же структура что и в вагине. производитель специально так делают, не как у мясных баб, а специально, чтобы кайфа больше было. если с позами побаловаться, можно найти те, в которых и с такой вагиной будет хорошо. мне например хотелось бы куклу 180-190 ростом, но выше 165-170 не делают((( нашел для себя позы, в которых кайф -все как в жизни.

Не следил за твоими постами. Ты заказал уже или только думаешь? Если будешь брать есть нюансы, внимательно читай форумы, я немного прогадал в этом

Успехов!

Комментарий

@batrudi
                ты просто доволен тем, что есть и это хорошо. лично я свою куклу не мыл ниразу.
                если то протру её детским маслицем тк оно чистит хорошо и потом попудрю.
                ниодного плюса литой вагины я так и не вычитал
                Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
                  да понял я тебя, тебе стыдно перед другими за свою жирнуху. а мне лично пох у кого и на что стоит, тут обсуждаются технологии и покупка без кидалоова, а не то почему тебя прут маленькие сиськи или огромные ляхи. но всёже такой фактор как вес огромных лях меня бы лично заинетересовал.
                  ровно как и все другие нестандартные решение типо рост 172 или три сиськи...
                  Рассмешил. Посмеялся над твоим мнением. Писал же, что не поймёшь. Так и оказалось.

Комментарий

Сообщение от batrudi Посмотреть сообщение

приветствую,

доволен, конечно.
                    со съемной я не рассматривал. повторюсь
                    1) Опыт вот этого чела https://www.reddit.com/r/IAmA/commen...silicone_love/
                    2) инсерты мне напоминают ненужный хлам: типа стакана газировки KFC по цене бутылки, зато с трубочкой.
                    в итоге у куклу все равно надо мыть. да, может ты ее особо не трогал, но в районе ее бедер всегда остаются паховые волосы или разводы от твоей кожи. их надо или губкой или тряпочкой протирать. инсерт-не инсерт, но тазом -то ты ее припечатываешь, как бы она не лежала
                    3) теперь про довод, что с инсертом проще мыть: я скинул видео https://www.youtube.com/watch?v=6Vzubn70Tf8
                    не знаю что за "p...try foam" он использует, я просто 2-3 губки для посуды сшил вместе и пользуюсь.
                    4) я может не писал, но если литая вагина широкая - в попке уже. там та же структура что и в вагине. производитель специально так делают, не как у мясных баб, а специально, чтобы кайфа больше было. если с позами побаловаться, можно найти те, в которых и с такой вагиной будет хорошо. мне например хотелось бы куклу 180-190 ростом, но выше 165-170 не делают((( нашел для себя позы, в которых кайф -все как в жизни.

Не следил за твоими постами. Ты заказал уже или только думаешь? Если будешь брать есть нюансы, внимательно читай форумы, я немного прогадал в этом

Успехов!
                    Какие нюансы ? Поясни. Я уже писал в этой теме, что купил с литой, оплатил даже, но продавец не отправил её, сообщив что на складе нет. Деньги вернул, так как хотел втюхать вместо желаемой куклы другую куклу. Теперь та кукла, которую я хотел стоит уже не 1100 евро, а 1700 евро. Продавец объясняет это более высоким качеством силикона. За 1100 евро кожа трескается у куклы, а за 1700 она гладкая. Он присылал фотки мне для сравнения. За 1700 евро я не готов покупать, даже если качество силикона более высокое.

Комментарий

batrudi.
                      Вот тут кукла выше 170 см. Её рост 176 см. Хотел её брать, но соски у неё широкие и какие-то неестественные. Такую же куклу видел с месяц или два назад за 900 евро на амазоне. А этот продавец хочет за неё 1400 евро. С ценами они играются.

Комментарий

Чтобы перейти на ссылку нужно нажать на Tut uns Leid.
                        А тут такая же, но за 999 евро.
                        http://www.amazon.de/KingCorey-solid...9FC7SK4BFSFKG3
                        Последний раз редактировалось Fantast; 03-05-2019, 07:32 PM.

Комментарий

Сообщение от Fantast Посмотреть сообщение

Какие нюансы ? Поясни. Я уже писал в этой теме, что купил с литой, оплатил даже, но продавец не отправил её, сообщив что на складе нет. Деньги вернул, так как хотел втюхать вместо желаемой куклы другую куклу. Теперь та кукла, которую я хотел стоит уже не 1100 евро, а 1700 евро. Продавец объясняет это более высоким качеством силикона. За 1100 евро кожа трескается у куклы, а за 1700 она гладкая. Он присылал фотки мне для сравнения. За 1700 евро я не готов покупать, даже если качество силикона более высокое.
                          Хе, если продавец не пиздит, на человеческий это переводится: "Та которую ты хотел была из ТРЕ, а эта из силикона". Возможно, ему объясняли по телефону разницу силикона и ТРЕ, но он запомнил только, что у одного "кожа трескается". хотя втюхивать ТРЕ по цене силикона тоже может, никто ему не мешает.

нюансы реалистичной куклы, не по теме пелоток, АДМИН, не в обиду!
                          Пишу потому что их не знал, пока кукла не приехала, Фантаст, подробности неприличные, предупреждаю !!!

1) нюансы материала: моя из ТРЕ, я пожалел конечно, когда получил, обещали силикон за 1000 евро, но ведь это, ежу ясно, неправда! Кукла за такую цену будет из ТРЕ, что бы не писали на сайте и не врали по телефону.

Чем плох ТРЕ?

а) быстро остывает. т.е. я своей воткнул нагреватель, вытащил - остыла. Воткнул на 10 минут, вытащил - так же быстро остыла.
                          б) за 1200 евро и ниже мы получаем куклу с глазами, у которых ресницы только на верхнем веке, на нижнем нарисованы, но нету. с одного глаза уже отвалилась, оторвал на 2ом. оба века прорисованы, если не всматриваться, кажется что есть ресницы. пока так и оставил. теперь мою аккуратно, на одном глазу чутка размыл, по неосторожности
                          в) губы были красные, когда покупал, но через пару месяцев краска слезла с левой половины обеих губ, грешу на материал. Регулярно целую во время коитуса, в рот ни разу не долбил, брезгую, хоть и в курсе, что там канал такой же как и в вагине

Чем хорош?
                          в инете есть видео по ремонту ТРЕ. на форумах кажуть, что его можно строительным феном паять при разрыве или склеивать недорогим спецклеем. кто-то писал, что можно сбоку разрезать ножку и отремонтировать, а потом все без следа спаять. а вот силикон, якобы, не поддается ремонту. Похоже на правду, но мой знакомый из ПВХ и силикона себе сделал чехол на на камеру и кучу приблуд, может и силикон куклы ремонтируются

2) нюансы уцененной реалистичной: изначально заказал в магазине куклу Люси за 1200 евро. обещали доставить во время, опоздали на 3 недели. Меня отправляют в командировку, я - ругаться с магазином, мол, уже уезжаю на 2 недели. Они мне "все равно приедет, ждите". зашел на сайт, у них уцененка за 900 евро. купил, остаток денег вернули и отправили мне. забрал, оставил и уехал в командировку.
                          Почему уцененка? ее заказчик отказался, когда приехала. бабы-продавцы нарядили ее в темную юбку и посадили на стул. в итоге на бедрах и на спине синие пятна, как будто почки отбиты вместе с другими органами и костями. а черные чулки оставили рисунок сетки на коже ступней, там где голеностоп.

3) нюансы продавца: Люси приехала, когда я вернулся и опробовал уцененку. Пришел посмотреть, но не сказал, что это я купил уцененку. Когда заказывал, четко им сказал

а) хочу грудь 3 размер А или В Cup. у приехавшей - 4ый
                          б) хочу чтобы рот, вагина и анус все рабочие, у приехавшей - губы не раскрываются. как у обычной куклы голова и к ней прикелеены губы или отформованы, ХЗ
                          в) на фото у Люси телесная кожа. Приехавшая - бледная
                          г) хочу standing feet. у приехавшей - так и есть, в чем подвох?

когда я заказывал, продавец мне как-то неопределенно сказал, типа "аа, стоячие ноги, чтоб железки из стопы торчали? ладно, я скажу". Звоню на следующий день и спрашиваю, мне в ответ "ах, да, щас подождите скажу". забыл, с...! перезванивает и говорит, мол, передал, скорее всего будет как я хочу. я хватаюсь за это "скорее всего", спустя еще нескольких перезвонов я говорю, что будем разбираться или бабки возвращать и наконец-то мне говорят, что она точно будет со стоячими ногами.

Вывод:
                          факт на лицо: заказанная Люси меня бы не устроила, хотя я четко проговорил все моменты

4) нюанс ОЗВУЧКИ заказа: у Люси плоский живот и мордашка как у девственницы, прическа.
                          я НЕ проговаривал этого при заказе, но я хотел не скромницу-девочку, а ровесницу. Как это сформулировать продавцу я не знаю, но заказчик уцененки это сделал - она смотрится как роковая женщина.
                          - Глаза более вызывающе подведены, есть слабый оттенок фиолетового
                          - лицо не только телесного цвета, но еще и с румянцем, который не смылся в отличии от губ.
                          - есть маленький животик, не жировая складка, а хороший симпатичный живот.
                          - и главное: грудь B Cup, 3 размер!
                          также, у нее все 3 отверстия функциональные и стоячие ноги, это дополнительный бонус.

Много пишу, наверное хватит. Кроме заказа, есть нюансы по хранению, применению куклы, типа что ждешь и что на деле, но это наверное совсем не по теме.

Если сможешь скопить на силиконовую, не ТРЕ - молодец, остановишься на ТРЕ - тоже есть плюсы, но проживет такая кукла меньше силиконовой. Извечный вопрос: скопить на профессиональную дрель и плевать на инфляцию, или работать дешевым фуфлом и менять его годами как перчатки, обеспечивая таможенников, кассиров и прочих?

У силиконовых кукол можно меньше волноваться за нюасны: у них оба глаза с ресницами на обеих веках, меньше проблем с бельем, можно одевать и в темное, и в светлое, отверстия нагреваются и держат тепло. когда свою первую изношу, куплю силиконовую, обязательно без инсерта!
                          Последний раз редактировалось batrudi; 04-05-2019, 10:59 AM.

Комментарий

Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
                            @batrudi
                            ты просто доволен тем, что есть и это хорошо. лично я свою куклу не мыл ниразу.
                            если то протру её детским маслицем тк оно чистит хорошо и потом попудрю.
                            ниодного плюса литой вагины я так и не вычитал
                            а материал какой? цена? сколько пользуешь?

маслице - вещь хорошая. я же для посуды средство добавляю в теплую воду, потом смачиваю в ней губку и протираю. раньше таскал в ванную, но железки из ног поцарапали эмаль.

"доволен тем что есть" - это точно. жалею, что раньше не купил, пока ее продавщицы не испоганили.
                            что до инсертов, это как футбол: хотя для остальных это что-то, а я даже не в курсе правил, продолжительности, защит... знаю есть 4-4-2, а что, как это делать, где покупать, мне поверху

Комментарий

тпе вмдолл, покупал на али за 1100 тут тема об этом есть, пользуюсь редко. думаю за всё время 5 мес раз 10-15
                              Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

• batrudi
                                batrudi комментирует:
                                Редактировать комментарий
                                гляну позже, я тоже нечасто пользуюсь. где-то раз в неделю-две. но первое время драл, купил в феврале

Да,нюансов много и велика вероятность, что получишь не то, что ожидал. Да я покупал куклу из материала ТРЕ за 1100. Сейцас продавец также продаёт эту куклу и в описании товара ничего у него не поменялось. Так же указан ТРЕ. Только цена теперь 1700 евро. Утверждает, что сейчас более качественный материал. Если бы он убрал ТРЕ и написал силикон, то можно было бы поверить. А поскольку ничего не поменял в описании товара, то доверия конечно же нет.
                              batrudi как тебе кукла ростом в 176 см по ссылке на амазоне ?

Комментарий

• batrudi
                                batrudi комментирует:
                                Редактировать комментарий
                                за 999 евро? я не пойму грудь 98 - это какой размер? G Cup?
                                176 я и в жизни укладывал, а вот с высокими не заладилось. теперь вот хочу 190, пусть хоть и кукла!
                                ТРЕ у меня есть, пока буду копить на силиконовую. может к тому времени уже надоест эта возня и вообще брать не буду

кроме того, я же писал, что в моем магазине, когда приехала Люси, они на сайте даже старые фото не поменяли! при том, что ее они уже усадили внутрь стеклянного шкафа с подсветкой и белье светлое одели, там не кукла - конфетка получилась.
                                Что говорить про смену текста, на сайте только меняется "есть в наличии" или "на заказ". вот и получается не что в коробке, то и на коробке, а "звоните и мы вам расскажем"
                            Обработка...
                            X