Объявление

Свернуть

Добро пожаловать на ресурс посвященный разводу в Германии

Противостояние разводу на бабло после развода, иначе в Германии вас разведут на алименты по полной программе
Показать больше
Показать меньше

Реалистичная нитакая из полимера - tpe sex doll (общая тема)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• красивая, произведение...мож собутыльникам и предъявлю)... как думаешь, Яр, а продаван с Али не может быть в сговоре с компанией доставщиком? чот закрались такие подозрения...ведь на Али посылка так и не трэкается, отслеживание только видно только в самой компании доставщике, странно как то...

Комментарий

• вопрос. сравнение между jy-doll и irontechdoll. и у тех и у тех понравилась куколка, на jy-doll дешевле выходит. может кто пояснить разницу между этими фирмами, в чем отличия производства, качества и т.д.?

Комментарий

• покажи хоть обе куклы, и какая разница в цене.
        проиводят 90% в китае, отличие максимум в скелете ито может вообще не быть
        Долг по алимнтам около 28.000 Евро.
        Титель 1300 на 4х детей.
        3е родных пацанов живут со мной 50% времени:Wechselmodell
        Получаю половину детских от БЖ

Комментарий

• у первых картинки профессиональнее. я бы купил куклу для теста не дороже 1200 евро с пересылкой и ростом не более 160см изза веса.
        потрать время и проштудируй данный форум. лично для меня тема закрыта и ничего нового я не ожидаю.
        посмотри как выглядят на фотках и как на заводе и не захочешь переплачивать.
        Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

• Viacheslav
          Viacheslav комментирует:
          Редактировать комментарий
          Ну фото и там и там на уровне выполнены. И там и там произведение искусства. А на счет переплачивать, то тут конечно порыскать еще надо. Хочется качественный товар взять. Пока лазил по форуму и всем этим сайтам столько для себя открыл, что словами не описать. Очень много всего предлагают, найти и выбрать что то действительно хорошее становится сложнее)

• я месяц почитал и потом заказал и не прогадал. единственное, что меня в моей кукле напрягает так это шея в скелете тк она неприятные звуки издает и хотелосьбы инсерт в анале иметь. год данной темой не занимался и что нового. начали продавать ТПЕ, который не оставляет жирных пятен?
        Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

• Viacheslav
          Viacheslav комментирует:
          Где заказывал если не секрет? Напрямую через фирменный сайт или у дилеров?

• на алиекспресс, советую перечитать названия тем в данном разделе, думаю найдешь много интересного.
        кроме 3х тем от продавцов с рекламой, которые пока не удалил.
        Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

• Viacheslav
          Viacheslav комментирует:
          Да, я читал, боюсь потерять деньги в пустую по этому с опаской на али смотрю

• кинуть могут везде, если только не в магазине брать за углом.
        купи тогда премиум ТПЕ и расскажи, как оно без масла. что пишут на сайте о скелете тобой выбраных моделей?
        Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

• У JY-DOLL скелет на выбор, стандарт или с доп. функциями поворотов, поднимания плеч и т.д. Есть на выбор платные опции типа Jelly TPE и Premium TPE без масла, надо спросить в чем разница, потому как стоимость одинаковая. Может знаешь ответ. На выбор груди есть Hollowbreast и Solid breast, типа упругая или мягкая как пустая внутри, не совсем понял

Комментарий

• тпе думаю один и тотже в обоих случаях и это рекламный ход и не более. мол у нас есть свой фирменый премиум тпе.

грудь у меня с воздухом внутри, на ощупь как настоящая, без воздуха могу представить. но если былбы выбор, то взял как есть.

переставление плеч никчему, если только фотосессии устраивать не собираешся.
            Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

• Понравился все же бренд JY DOLL. Однако есть три сайта www.jydoll.com, www.jy-doll.com и www.jydoll.cn я запутался и не могу понять какой из них официальный, вот этот больше всего походит на официальный https://www.jy-doll.com/, но к примеру на ютубе частенько мелькает ссылка на jydoll.cn может это просто отдельный ресурс для Китая. Но этот jydoll.com сбил меня с толку. Помогите разобраться в сомнениях

Комментарий

• напиши по этому имейлу ella@jydoll.com и спроси что за сайт jy-doll я так делал. спросил на оф сайте о продавце на али експресс
                сайт с минусом подозрителен контактный имейл на хотмейле
                jydolls@hotmail.com;jy-alicia@hotmail.com

https://www.dollforum.com/forum/view...?f=131&t=93472
                The legit factory vendor is www.jydoll.com , however while they are the JY's factory reseller they are NOT TDF apporved as a maker or vendor.
                Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

• Выяснил, правильный сайт именно www.jydoll.com

Комментарий

• Попробуйте наши продукты https://www.wifesexdoll.com/

Комментарий

• пахнет ахерительным кидаловом на бабки
                      Титель 1300 на 4х детей.