Объявление

Свернуть

Добро пожаловать на ресурс посвященный разводу в Германии

Противостояние разводу на бабло после развода, иначе в Германии вас разведут на алименты по полной программе
Показать больше
Показать меньше

Покупка секскуклы на AliExpress

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

в своё оправдание он прислал кучу фоток с инструкцией и карточками

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bildschirmfoto 2018-12-12 um 07.22.31.png 
Просмотров:	1 
Размер:	728.4 Кб 
ID:	593

Название:	Bildschirmfoto 2018-12-12 um 07.23.52.png 
Просмотров:	2 
Размер:	778.2 Кб 
ID:	595
    Вложения

Комментарий

итак оригинальность подтверждена, инструкцию нашел вытащив пенопласт из коробки.

Название:	Bildschirmfoto 2018-12-12 um 07.51.23.png 
Размер:	992.2 Кб 
ID:	597

к томуже тип с оф. сайта подтвердил реселлера

Название:	jinsan_wmdoll.jpg 
Размер:	54.6 Кб 
ID:	598

Комментарий

цитирую сюда коммент с ютуба, дабы народ не попал . при покупке куклы на али
        Я немного попал с куклой. Мы заказывали с тобой примерно в одно время, мне вместо 152 прислали 97 . Магазин "LOMMNY Store" - это полное наебалово. LOMMNY Store - это мошенники !!! Но, когда заказывал, казалось дешевле (картинки красивые), - и я на это повёлся...Потом, был спор, и решение на возврат товара и средств (~ 180$, за обратную пересылку), сейчас этот "мини-мастурбатор" уже в Китае, жду подтверждения получения от продавца.
        То что ты говорил в прошлом видео, что 1 м кукла это приемлемо, нет это совсем не приемлемо (IMHO), поверь.Это - жалкое подобие и пародия.
        Но, может быть, кому-то нравится 7-9 летние девочки... Мне, точно - нет ( весит это 15 кг, особого кайфа нет, один плюс - это компактность).
        Трахать ребёнка - извращение (хотя попробовал).)))) Лак, ногти, тряпки - всё это, также как у тебя.
        Ресницы стали отваливаться после 2-й замены глаз (их было 3 пары в комплекте). Кажется в Украине и России есть статья за педофилию. Как эта кукла (97 см ростом) дошла в Украину, ума не приложу.
        Жду возврата денег (~840) . Но не факт, что вернут, если продавец вдруг не получит товар. А ему выгодно его не получить, такие вот дела.

Комментарий

WWW.ALIEXPRESS.COM LONDON ... -1.086,41 €
          Bu*chungs*text
          WWW.ALIEXPRESS.COM LONDON 006
          Betrag: -1230,36 USD
          14. Dezember 2018
          вернули на пейпал

潘叶珠
          + 73,88
          Geld erhalten
          Bezahlt von 潘叶珠 Lieferadresse 潘叶珠 Guangdong
          深圳市

73,88 EUR Details Gesendet von 潘叶珠
          78,79 EUR Gebühr
          -Minus 4,91 EUR

в данной теме так и не написал, что кукла обошлась мне около 1010 евро с упс пересылкой в дополнительные 50$, без упс былобы дешевле, но может быть бы была растаможка.
          ато я везде на ютубе пишу о 1200 евро, что бред тк сумма в баксах и в ней ещё 2я бошка включена

Комментарий

Обработка...
          X