Объявление

Свернуть

Добро пожаловать на ресурс посвященный разводу в Германии

Противостояние разводу на бабло после развода, иначе в Германии вас разведут на алименты по полной программе
Показать больше
Показать меньше

Ремонт/уход за реалистичной секскулой из TPE

Свернуть
X
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ремонт/уход за реалистичной секскулой из TPE

http://lovedoll-life.jugem.jp/?page=0&cid=8
    тут японцы показывают как вскрыть и подтянуть в скелете суставы

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image_154.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	27.7 Кб 
ID:	525
    потом спец силиконом заклеивают дырки

Название:	image_155.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	41.3 Кб 
ID:	526

Долг по алимнтам около 28.000 Евро.
    Титель 1300 на 4х детей.
    3е родных пацанов живут со мной 50% времени:Wechselmodell
    Получаю половину детских от БЖ

тут типан рассказывает, что содой можно чистить пятна от одежды

Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

итак самое важное в уходе за куколй это пудра
      тесткусочек липкий как лизун после промывки и обработкой пудрой стал чист и сух и не липок

Название:	pudra_doll.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	46.8 Кб 
ID:	566
      Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

вот видик с ремонтом куклы при помощи паяльника

Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

видео с инструкцией по смену глаз, приклеиванию отвалившейся ресницы или ногтя при помоши суперклея

Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

изучаю тему с заклейкой дырок у куклы.
            клей в китае продают за 20$ пару грамм, сума сойти можно. за эти бабки можно наверное грамм 200 самого навороченого клея купить.
            естественно потом шрамчек нужно заплавить паяльником. я сегодня выжигатель получил и думаю с ним на кусочке потренироваться

Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

Немного теории.

Термопластичные эластомеры -- это особый ряд материалов, в той или иной степени заменяющих силикон, резину, некоторые виды пластика, ну и всякое такое прочее.

Как понятно из названия, эти материалы обладают свойствами как эластомеров, обладающих высокой эластичностью, так и термопластов, способных при нагревании обратимо переходить в вязкотекучее состояние, благодаря чему они легко обрабатываются, окрашиваются(в массе) и, что немаловажно, так же легко перерабатываются.
              https://pikabu.ru/story/prostoy_remo...tomera_5063373

ремонт при помощи паяльной станции

Название:	14952360811655660.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	40.5 Кб 
ID:	655
              Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

вот решил пару фоток с завода запостить, где видно, что кукол обрабатывают горячим воздухом

Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2018-12-23 um 08.38.32.png  Просмотров:	1  Размер:	1.15 Мб  ID:	661
                Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2018-12-23 um 08.38.46.png  Просмотров:	1  Размер:	1.04 Мб  ID:	662
                Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

снизу в видео с ремонтом пальцев, типан на инглише показывает, что он делал и что из этого вышло.

как по мне то нужно если вскрывать то ладонь, а не запястье ну и я буду пробовать соеденить ТПЕ при помощи паяльника.
                    купил себе крутой паяльник и феном с настраевоемой темепрературой обоих и с регулировкой ко всему скорости потока струи воздуха у фена.
                    Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	61AqODYIZGL._SL1000_.jpg* Просмотров:	1* Размер:	55.5 Кб* ID:	703
                    Hot air and hot iron 2in1 rework soldering station
                    https://www.amazon.de/gp/product/B07...?ie=UTF8&psc=1

84 евро
                    на ибее за 55
                    https://www.ebay.de/i/232611494978?chn=ps

с 200 градусами материал вроде не обгорает. не знаю доберусь ли до видеообзора технологий плавления.

паял газовым паяльником с насадкой и феном для отдирания краски на 500 ватт. всё это лажа, тк температура не регулируется и приблизив слишком близко ТПЕ подгорает пузырясь или выгорает

Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

заказал себе пояльник с феном подешевле на амазоне
                      за 54 евро есть всё, что надо, размер поменьше и все кабеля отстёгиваются
                      на ибее есть за 46, но я не любл запарки с отправлением назад, поэтому беру в 98% с амазона

Название:	61yTf4w6ehL._SL1100_.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	55.7 Кб 
ID:	705

и заодно большой "фен" с регулеровкой температуры и скорости воздушного потока

Название:	61OQ4HuVqTL._SX679_.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	64.0 Кб 
ID:	706
                      30 евро, не жалко, в магазине строй материалов самое гавно без регуляторов скорости и температуры 30 стоит

если кому интересно, где брать доп. материал нужного цвета для заплавки ТПЕ

Название:	TPE_repair_material.png 
Просмотров:	41 
Размер:	530.2 Кб 
ID:	707
                      шея у куклы достаточно длинная и материал можно отчекрыжить и никто с привинченной бошкой этого не заметит
                      Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

заплавление ТПЕ дырки кустарным методом. по этому методу делал Вилли, но только с одним ножиком и газовой горелкой.
                        У него были черные следы гари на ноже, которые нужно вытирать. если приловчиться и потренироваться на кусочке, то можно и на кукле практиковать.
                        мастрество заключается в получении нужной температуры около 200 градусов, при которой материал плавиться, но не подгорает/выгорает. иначе будет ямка и потребуется её заливать, что гораздо муторнее
                        Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	pipez.png* Просмотров:	1* Размер:	848.1 Кб* ID:	711
                          вот так я ушатал задницу в конец и теперь буду заниматся способами отчистки.
                          после очистки растворителем я посадил куклу на место, но постелил мусорный пакет и как мы видим неправильной стороной
                          краска с пакета впиталась как в тело куклы так и в одежду. с куклы спиртом и мейкапоснимателем она не снялась. на ватном тампоне абсолютно ничего не осталось после усердного трения
                          Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

кассное видео по ремонту, первый пример на вагиноинстерте, потом на кукле.
                            температура плавления за 100 градусов. работает с простым феном без регулятора температуры.
                            после разогрева обрабатывает вроде прикосанием наждачки и потом тряпочки, как альтернатива- бумажное полотенце

линк на видео надыбал тут https://dollforum.com/forum/viewtopic.php?f=7&t=101220

Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

С НОВЫМ ГОДОМ и новым счастьем всех!

мне новый год приподнёс подарок под ёлку который и не ожидал.
                              вчера закупился кучей различных чистящих средств. вроде штук 5 взял и решил начать с содового порошка.
                              ну думаю посажу долли на стул, на стуле бумажное полотенце, на полотенце порошок и пойдёт какаято реакция.
                              но реакции не произошло, тк жопа походу уже достаточно обезжириаль, чтобы жир не выделять и в себя ничего не впитывать.
                              положил её сейчас сутра на диван, начал рукой стирать порошек и тереть рукой по самым черным местам - результат ноль
                              SODA
                              ну думаю, хрен с тобой. тк тпе это резинивая губка, решил хотябы восстановить ph баланс ну думаю детскожоповым маслецом натру "кожу"
                              не зря ведь я отец со стажем
                              пускай не сохнет, тк в обезжиривании ТПЕ ничего хорошего быть не может. ну и начал я маслицем для детской жопы натирать проблемные места ватным тампоном и что в итоге?
                              в итоге вся херь пропала... думаю херь, которую толкают за 20 евро типо ТПЕ очиститель (Stain Repair for TPE) - это вазелин с содой и не более того. Тему считаю раскрытой

Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	image_238.png* Просмотров:	1* Размер:	878.2 Кб* ID:	716

масло стоило 2,45 EUR, сода 0,99 EUR
                              Титель 1300 на 4х детей.

Комментарий

Обработка...
                              X