Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Необъяснимые болезни на психологичаском уровене

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Необъяснимые болезни на психологичаском уровене

    этот форум ведется как блог, тк участие в нём для кого-то неприемлемо.

    но как минимум оставлю заметку для себя на будущее
    была проблема при оргазме- был спазм мышц в затылке да такой, что как зуб рвали
    определить время точно не могу, но со временем прошло. через пару месяцев прошло и не повторялось

    тут могу сказать по конкретней по времени. 2016
    были маленькие дети и новая работа. срак было море и в итоге я ходил пописать каждые пол часа, что напрягало.
    сходил к врачу, сказал мол скок детей. он топо ого понятно. я в ответ, мол с детьми то проблем нет, а с их родительницей.... получил таблетки, пропил, прошло

    бля, вот думаю... этож пиздец..
    были промежуток времени, что была хуйня как чесотка(такое узнал в 17 благодоря мамке кореша)
    зуд невьебенный. мог побороть его либо горячей водой из под душа, либо красной лампой.
    после похода к врачу анализы показали мол всё ок и хеликобактерис завышен.. потом принимая таблетки и их забывая этот ужос прошол

    сополнить могу ток одно- 3 года со спортом, 2 года на короне и пиве не дало ни разу таких эффектов.
    тоесть жизнь идет и организм не отказывается жить


    ну а так практикуя лечебное голодание даже с пивом. за два последних года всего пару дней проболел.
    не упомянуть голодание не смог, тк это уже стиль жизни. но сегодня вспомнил о пиздеце из прошлого...
Обработка...
X