Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А стоит ли жениться?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А стоит ли жениться?

    Разговор с женихом

    и этот же текст как аудио на тюбике



    реалии ненамного отлиххаются от немецких.

    Считаю если стоит женится то только чтобы притащить другую в Германии из зарубежья. Тоесть с выгодой на сэкс в последуюущие если повезёт несколько лет. Я женился по предложению будующей-бывшей жены, типо изза общей фамили. У сына уже была моя, а вот у неё с дочкой нет. Не дуаю, что она или дочка носят фамилию с гордостью. Думаю проклянают нах и сменят при первойже возможности.

  • #2
    вот хорошая памятка для ненастоящего мужчины
    Дима Пушкин

    Памятка

    1. Откажись от официального брака. Любящей женщине штамп не нужен, а уж тебе при таких антимужских брачных законах - тем более.

    2. Не связывайся с женщиной, которая не способна сделать твою жизнь лучше. Появление женщины должно приносить пользу ТЕБЕ, а не выгоду - ей.

    3. При отсутствии на горизонте женщины, которая может и хочет сделать твою жизнь лучше, не соглашайся на меньшее. Просто живи в свое удовольствие и не парься.

    4. Избегай разведенных женщин с детьми. Они видят в мужчине только решение своих проблем. Пользуйся бесплатным сексом и ужинами, которыми разведенки заманивают в свои сети. Но не попадайся.

    5. Избегай бытовых проституток, которые "любят" только за деньги, статус и свою личную выгоду. Они ничем не отличаются от обычных проституток и даже хуже их. Лучше уж обычные, если очень надо.

    6. Помни, что "настоящий мужчина", это уловка и попытка задеть твое самолюбие. Говори уверенно и с гордостью, что ты ненастоящий мужчина. Это звание гораздо престижнее и уж тем более - полезнее.

    7. Учись самодостаточности и самостоятельности. Потому что мы живем в век "яжтебенедомохозяек" и лучше всю бытовуху научиться делать самому, чем пытаться заставить делать это женщину. Выйдет и проще и дешевле. Особенно, в наш век прогрессивных технологий.

    8. Не доплачивай за секс обычным женщинам, которые не работают по этой профессии. Этим ты плодишь содержанок и бытовых проституток. Помни, что ты мужчина и ценен сам по себе. Да и женщины тоже очень хотят трахаться. И удовольствие от секса получают оба.

    9. Помни, что главная цель этой жизни - получать от нее удовольствие, реализовывать свои цели, раскрыть свой потенциал. Все остальное - пропаганда и манипуляции, чтобы ты отвлекся от своих целей и посвятил себя целям чужим.

    10. Почаще проводи время в одиночестве и научись наслаждаться этим. Одиночество - бесценный дар и возможность обрести целостность, самодостаточность и критическое мышление.

    11. Заботься о своем здоровье и долголетии. Если потеряешь здоровье - все остальное уже не будет иметь смысла. Освой здоровый образ жизни вопреки планам Пенсионного Фонда на твои ценные накопления.

    12. Не рискуй здоровьем и жизнью ради женщины. Тебя могут покалечить или убить, а она на следующий день забудет о твоем существовании.

    13. Найди баланс между жизнью и работой. Научись грамотно тратить деньги, и тебе не придется пахать на двух работах ради выживания. Помни, что работа - это не жизнь, а жизнь - это не работа.

    14. Научись говорить "нет" тому, что не совпадает с твоими целями, интересами и желаниями. Свои потребности - на первое место.

    15. Если не хочешь детей - тщательно предохраняйся. Если хочешь - морально будь готов, что по действующему законодательству у тебя их в любой момент могут отобрать и заменить алиментами.

    И не забудь в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке всегда делать ДНК-тесты в случае навязывания тебе отцовства и ответственности. Помни, что до 30% мужей воспитывают, сами того не зная, чужих детей.

    Комментарий


    • #3
      Даже читать не буду! НЕТ НЕ СТОИТ! Мужчина это самец по природе. Самодостаточный самец.
      Если вы хотите:
      1. Чтобы ваш мозг был вечно выебан
      2. Чтобы вы стали зависимым от секса, то есть вами манипулировали сексом
      3. Если вы хотите выполнять кучу ненужны задачь, которы вы бы сами хер выполняли, ибо оно нахер не надо.
      Я могу ещё пунктов 20 накидать если что.

      То в первёд, женитесь... Или из-за стакана воды, когда будете откидываться, если вам нужен стакан и весь этот гемор ради него. Тоже милости просим в клуб заарканеных.

      И для хейтеров:
      Я мать вашу, каблуки, твёрдо считаю, что это будущее планеты, чем бездумно плодить наследство и погружать планету в срань Господню с перенаселением и войнами за ресурсы, лучше вовремя вынимайте и думайте нахера оно вам надо.
      Последний раз редактировалось Ekzar; 05-03-2019, 09:49 PM.

      Комментарий


      • #4
        я видос заснял, по идее можно с этой процедуры и выгоду поиметь, но очень мало кому
         

        Комментарий


        • #5
          тут тоже хорошую статейку дон Ф зачитал
           

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от zahlesel Посмотреть сообщение
            я видос заснял, по идее можно с этой процедуры и выгоду поиметь, но очень мало кому
            ты прав. но чувствуется, что в тебе обида ещё говорит, я прям ощущаю твою злость и обиду, разочерование. в целом все верно. буду в германии обязательно напишу тебе, если ты пьёшь, то забухаем если нет чая помьём, очень хочется с тобой познакомится в живую, нравится твой ход мыслей.

            P.s.
            куда делся вилли? )) пропал непонятно куда, ты в курсе?
            Последний раз редактировалось Ekzar; 05-03-2019, 11:28 PM.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
              тут тоже хорошую статейку дон Ф зачитал
              Ну опять же, есть смысл, но еле дослушал. Чувствую прям горечь и разочарование в противоположном поле. Ну и ёжику понятно, что шкуры они и в африке шкуры, что институт под названием семья уже исчерпывает себя. Я просто ровно к этому отношусь, я не против семей, не против детей, но для меня просто пиздец как много "НО" в этом вопросе. Я развёлся в 23 года, мне сейчас 30, за эти 7 лет меня минимум 5 раз пытались охомутать и женить и каждый раз были посланы нахуй, по многим причинам. Я не женоненавистник, не аккультист культа "Женщина - хуйня" у меня своя философия, я хочу жить для себя, я считаю что жизнь мне дана, для меня, а не чтобы я её посвящял кому-то. Она и так коротка, уже 30 не успел и моргнуть, туда-сюда уже и откидываться надо будет, что там дальше непонятно, но я явно не хочу выполнять оставшуюся жизнь чьито прихоти. Лучше потратить лет 10 плотно на то, чтобы научиться манимэйкингу и потом просто шкур нанимать, чтобы они испольняли твои прихоти, а не ты их. Ибо можно дойти до того уровня, когда деньги для тебя не будут чем-то важным, а станут обыденным делом, как к примеру открыть кран и налить воды, когда ты хочешь пить.

              Комментарий


              • #8
                То что я вижу, вы как-то агресивно нападаете на РСП, а нет впечатления, что это прилежная жена, которая смиренно ебошила завтраки, обеды и ужины, а муж прсото решил потестить новое мясо и из-за факта остутствия малолетник кровосов решил туда и перебраться к этому мяску свежему. То есть по факту РСП ни в чём не виновата.
                Я встречал таких серых мышей, которые, готвы были делать мне миньет и массаж ног по запросу, просто они быстро надоедали. По этому невозможно всех подгребать под одну гребёнку.

                Как я и говорил у меня своя философия и я не понимаю, почему мы мужчины должны спонсировать женщин в мире, где они хотят равноправия. Если я тебя спонсирую то будь добра будь рабыней, ты же ска на содержании и если мне угодно так, то я буду держать тебя на полном обеспечении, но тогда и права голоса и своего мнения у тебя быть не должно, иначе лично для меня никак.

                И вот исходя из реалий, я не считаю, что это вообще нужно: Брак, семья, дети, отношения.

                Чем отличается шкура, от верной? Ничем, пробегом хуёв? Так сводите к доктору, проверьте её, проведите тест драйв на растасканость письки и поёбуйте её какое-то время. Это в разы дешевле чем постоянные отношения. Любовь, скажете вы? В пизду любовь, она проходит со временем, это крайне жесткое исключение из правил, когда люди любят, действительно любят друг-друга всю жизнь и живут душа в душу. Это исключение из правил искать подобное... ну выбор лично каждого.

                Я к тому, что не стоит грести всех под одно ярмо. Женщиты тоже люди, просто пиздец как запутались, то ли доминировать миром, то ли быть еждевенкой, а в идеале сразу сесть на 2 хуя, а третий искать, может он получше будет.

                Мир стал очень ценичным, всё завязанно на деньгах. Я в молодости работал в казино и у нас была девушка, кассирша, которая никак не реагировала на приставания и прочее, у неё была семья и дети. Тупо ниодин клиент не мог её склеить, она была молода и красива, всё при ней. И один раз очень состоятельный клиент поспорил, что выебет её на покерном столе. И что бы вы думали, за 200 000 долларов он её ебал при нас. Кто тут прав, вот непонятно. 200 000к это приличная сумма для неё, человека который работает за копейки, кассиром. Для него это пыль. Тем не менне институт семьи был разрушен в момент. Всё относительно в этом мире, при этом он давно прогнил к чертям.

                Комментарий


                • #9
                  бабы все одинаковые и они делают то, что им позволено. вывод из эотго всего, пускай зарабатывают себе сами
                  РСП не РСП разницы большой нет. моя сестрёнка суперпупермамочка стала в один момент РСП лишив пацанов отца

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Ekzar Посмотреть сообщение

                    P.s.
                    куда делся вилли? )) пропал непонятно куда, ты в курсе?
                    здесь на форуме его не было. на сдлтубе сидит под ником секс куклы и тп. или где ты его ищешь?

                    Комментарий


                    • #11
                      Я имею в виду, что видосов от него нет последнее время

                      Комментарий


                      • #12
                        да неочем снимать, лично я для себя тему раскрыл полностью. остаётся только протзводителей и особенности отдельных брендов обсуждать

                        Комментарий


                        • #13
                          reiseversicherung
                          https://www.reiseversicherung.com/re..._6_monate.html

                          au-pair
                          https://videx-national.diplo.de/vide...ger-aufenthalt
                          https://duschanbe.diplo.de/tj-de/ser...251536-1-panel
                          Въезд в Германию пассажиров, находящихся в гражданском браке.


                          Влюбленные пары, которые не имеют свидетельства о браке, и живут в разных странах, могут встретиться лично. Об этом сообщило Министерство внутренних дел, тем самым удовлетворяя просьбу супружеских пар. Поэтому, ограничения на путешествия для пар гражданского брака, отменены.
                          Условием для въезда служат документы с подтверждением совместного проживания в данной стране ранее, подтверждение совместных встреч, приглашение в Германию, совместные фото с отдыха, копии билетов и документ, удостоверяющий гражданство Евросоюза одного из партнеров.
                          https://regionavto.com.ua/wp-content...-formulyar.pdf

                          Все возможно, если захотеть. Намекаю: Украинцы как ездили так и ездят в корону по безвизу, только по документам они транзитом в Германии. Ищи контакты перевозчиков-западенцев. 350 евро берут в один конец плюс Тест на границе Венгрии или Польши 70 евро.
                          49_163_945_45_55 sergei

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X