Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ежегодняя напоминалка от Jugendamt о повышении алиментов по дюссельтаблице

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от K!ϟϟ Посмотреть сообщение
    Не говори мне что делать не скажу куда тебе идти, я с тобой после твоего хамства, общение закончил чюс
    Я давно уже сказал куда тебе идти. Мне не нравится, когда люди вместо ссылок на положения Закона, ссылаются на какие то видеоролики в ютубе, и этого не скрываю. Чао.
    Последний раз редактировалось Fantast; 28-04-2019, 06:34 PM.

    Комментарий


    • #77
      поскольку ссылки не получил, сам поинтересовался. поменяли с 2013 года положение, где каждый теперь платит в gez в не зависимости имеет он в доме телевизор или радио, или нет. до 2013 года платили только те, кто имел телевизор или радио.

      Комментарий


      • #78
        хоть тема и старая, но из югендамта прислали напомоналку, мол с этого года миндесунтержальт повысили.
        ну молодцы, но с 2020 года и зельбстбехальт повысили на 80 евро тоесть 1160 и если у тебя доход в месяц ниже то ты платить ничего не должен.
        ну а добровольно ты можешь отдавать им и всю зарплату, тут запретов нет.
        пришли им свои доходы за последний год, пускай пересчитают.

        а так как платишь 100, хоть и не должен, то пускай радуются.
        плательщика сажать не будут, как и конфисковывать то, с чем ты работаешь.
        иначе ты не будешь платить нихера и сядешь на социал.

        Комментарий


        • ED*
          ED* комментирует:
          Редактировать комментарий
          Я им говорил , если они меня душить будут, то вообще без работы останусь . А по состоянию здоровья , я не везде могу работать .
          Спасибо за ответ!
      Обработка...
      X