Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ежегодняя напоминалка от Jugendamt о повышении алиментов по дюссельтаблице

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ежегодняя напоминалка от Jugendamt о повышении алиментов по дюссельтаблице

    В независимости от вашего дохода, с 2019 вы обязаны платить элементы. Ранее у меня был доход менее 1080 и я не платил, так как доход не позволял. Недавно получил письмо от Югендамта , где они меня обязывают платить элементы в размере 212 Евро примерно. Уже кто то получал подобные письма с уведомлениями?
    Вложения

  • #2
    шли их нахуй и не в коем случае ничего не подписывай!
    эти бараны всеми возможными способами пытаются посадить на очко и наполнить гос кассу!

    просто дюссельадольфская таблица как всегда изменилась и суммы стали больше, конечноже кроме суммы зельбстбехальта.
    ЮА платит дальше по старому

    сколько платит за тебя югендамт? и что они тебе наобещали? типо долг не накапливается, если заработок низкий?

    Комментарий


    • ED*
      ED* комментирует:
      Редактировать комментарий
      Годовой доход составляет менее 1080 в месяц (уже в течении примерно 8 лет) После нового года прислали письмо, мыл нам не имеет значения каков твой доход, и ты должен платить минимум 212 евро в месяц. Уже был у адвоката (но адвокат не о чем, женатый имеет детей, как выяснилось потом) , говорит мыл плати и нет у тебя шансов или в Россию в бега подайся)
      Хочу ещёпару консультации попробовать получить. Продолжение следует)
      Короче ЮА сказал, мыл если не начну платить , то в суд на меня подадут (
      Последний раз редактировалось ED*; 03-03-2019, 11:17 PM.

  • #3
    типо долг не накапливается, если заработок низкий? ------ Что ты имеешь ввиду, не совсем понял.

    Комментарий


    • #4
      а скан письма без личных данных показать не можешь? таблица новая никак не влияет на сумму которую требует ЮА

      ну ЮА что тебе сказали, типо то что они платят не копится тебе в долг?
      типо если будешь больше зарабатывать, то то, что они платили когдато требовать не будут?

      Комментарий


      • #5
        Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
        шли их нахуй и не в коем случае ничего не подписывай!
        эти бараны всеми возможными способами пытаются посадить на очко и наполнить гос кассу!

        просто дюссельадольфская таблица как всегда изменилась и суммы стали больше, конечноже кроме суммы зельбстбехальта.
        ЮА платит дальше по старому

        сколько платит за тебя югендамт? и что они тебе наобещали? типо долг не накапливается, если заработок низкий?
        А им и не нужна его подпись. Они его просто уведомят, что будут платить за него, так как его доход низкий и взыскать с него невозможно сейчас ничего. А потом когда ребёнку исполнится 12 лет, все выплаченные югендамтом суммы будут взыскивать, если его доходы будут достаточными для взыскания.

        Комментарий


        • #6
          Сообщение от ED* Посмотреть сообщение
          В независимости от вашего дохода, с 2019 вы обязаны платить элементы. Ранее у меня был доход менее 1080 и я не платил, так как доход не позволял. Недавно получил письмо от Югендамта , где они меня обязывают платить элементы в размере 212 Евро примерно. Уже кто то получал подобные письма с уведомлениями?
          Они накопят выплаты и когда ребёнку или детям исполнится 12 лет перестанут платить и предъявят все суммы к выплате к отцу детей. Если доход будет более 1139,99 евро, то через суд будут взыскивать.

          Комментарий


          • #7
            Сообщение от ED* Посмотреть сообщение
            типо долг не накапливается, если заработок низкий? ------ Что ты имеешь ввиду, не совсем понял.
            Нет он не прав. Долг накапливается. А югендамт может в суд подать, если доходы выше 1139,99 евро в месяц.

            Комментарий


            • Fantast
              Fantast комментирует:
              Редактировать комментарий
              Кстати они могут наложить взыскание долга на имущество, если даже доход ниже 1139,99 евро в месяц. Потребуют сделать список всего имущества, особенно ценного и под присягой это подтвердить. За дачу под присягой неверных сведений об имуществе по халатности, а особенно умышленно, предусмотрена уголовная ответсвенность.

          • #8
            ну форшус продлили до 18 лет, если мать зарабатывает больше 600 евро.
            от меня угендамт 14.000 евро хочет, посмотрим, что им удастся у меня снять с зарплаты доход повышать не буду, пока не отстанут

            Комментарий


            • #9
              Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
              ну форшус продлили до 18 лет, если мать зарабатывает больше 600 евро.
              от меня угендамт 14.000 евро хочет, посмотрим, что им удастся у меня снять с зарплаты доход повышать не буду, пока не отстанут
              Могу посоветовать единственный самый лучший вариант, который только возможен. Если в течении трёх лет не будет такой работы, заработок который не будет превышать 1139,99 евро в месяц и не будет решения суда о взыскании с заработной платы, то после этого срока подать на взыскание за истечением срока исковой давности нельзя будет. А если в течении трёх лет такая работа будет и у них будет решение суда о взыскании, то затем в течении 30 лет смогут проверять финансовое положение и в течении 30 лет требовать уплаты "задолженности" через судебного исполнителя.

              Комментарий


              • #10
                спасибо за инфу, тему я уже изучил достаточно хорошо, сейчас работаю на пол ставки и к томуже у меня 3 пацана на 50%. короче если без моей чернухи у нас получается меньше прожиточного минимума и хер они получат решении суда драть с меня хоть копейку. титель вроде как у бывшей, но притендуют на него и Джобцентр и ЮА, пускай подеруться, кто первый будет со мной воевать
                у меня система продуманая, если бы детей не отвоевал, то пошелбы на 15 часов работать изза душевной травмы по поводу развода и баста ито чтобы не скучать и не зависить от соц. пособий и всяких там направлений на 1евро джоб

                Комментарий


                • #11
                  Изложу более подробно. Уже 10 лет зелбстштендиг(в разводе более 8 лет), годовой доход не превышает 1080 евро в среднем. В 2017 году обзавелся ватрушкой и узаконил отношения)) Пришлось неимоверно приударить и чистый доход взлетел аж до 1274 евро в месяц (доход на ватрушку и меня, то есть делить на пополам надо)
                  Отправив бешайд в ЮА за 2017 о моих доходах , спустя некоторое время получаю уведомление мыл я должен им 3405 евро . Я им пишу, мыл доход на двоих , а они мне , мыл дети в приоритете а твоя ватрушка потом , что останеца от дохода, ссылаясь на параграф §1609. В нелегкой борьбе за справедливость малоимущих, как бы выясняется , что это правда и от нее не куда не деться (с ватрушкой один х.. развелся уже , ежли что)
                  Но на сколько я знаю у зелбстштендигов идет расчёт исходя из последних трёх лет годового дохода, то есть складывается доход за три года и делится на 36месяцев. У меня получается 1024 евро в месяц, и поидеи я им никуя не должен . Короче уже был там там, сейчас заказал очередной термин к адвокату новому (надеюсь будет не каблук, как последний ебла...н)
                  Исходя из моей бегатни , в поисках истинной справедливости малоимущих , по новой сложившейся ситуации , слышал мыл с 2019 года новые законы .
                  Ах да, если интересно , то выложу копии последних писем!
                  Последний раз редактировалось ED*; 05-03-2019, 07:05 PM.

                  Комментарий


                  • #12
                    да, йа просил анонимизированые копии. да с такими уликами они запарятся у суда брать разрешение на пфендунг. на жену счёт открыть и туда зарплату посылать и хшер они доберутся. ко всему изза нового dsgvo у всех проблемы с доступом к чужим данным, что нам на руку

                    Комментарий


                    • #13
                      У самозанятых среднемесячный доход исчисляется за три последних года. В расчёт берутся годовые суммы, поданные в финансамт. Из этих сумм отчисляются не только все социальные отчисления и налоги, но и затраты, связанные с самой предпринимательской деятельности. Думаю проблема кроется в расчётах. В любом случае, чтобы решать проблему, сначала нужно правильно определить среднемесячный доход.
                      Последний раз редактировалось Fantast; 05-03-2019, 08:53 PM.

                      Комментарий


                      • ED*
                        ED* комментирует:
                        Редактировать комментарий
                        Я как понял тётя которая мне написала письмо новенькая, и не знает как рассчитываются алименты у самозанятых . Естественно она рассчитала исходя из одного года 2017.
                        А средне месячный доход за последние три года составляет 1024 евро

                    • #14
                      ну эти великие ЮА математики показали тебе, как они насчитали тебе зарплату? они там ещё те профессионалы

                      Комментарий


                      • ED*
                        ED* комментирует:
                        Редактировать комментарий
                        Письма скинул

                    • #15

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X