Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ежегодняя напоминалка от Jugendamt о повышении алиментов по дюссельтаблице

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    просто если байштанд ЮА то они трахать будут вечно,пока не стрясут с тебя максимум, ну я так думаю. на треннунгсфаку спросил, когото и вправду 30 лет трясли... живых свидетелей этого законодательного беспредела я не встретил. в теории да, есть такое. у меня так 3 своих и патчерица удочерённая = 1300 в месяц! БУГАГА
    да я мог потянуть, но нахуй? чтобы яжматери и государству было радостно и просто? нетушки, если веселимся по воле бабы, то всем хором
    самая гадость от ЮА то, что пох какой у тебя титель, даже если 10% изза зарплаты и ты платишь свои 30евро, то то, что они платят свехру идёт тебе в адскую копилку.

    у меня было два решения проблемы - дети со мной на 50% или я работаю 3 часа в день и коплю свой долг. планировал, насобирать до совершеннолетия пацанов 150.000 долгов, да не судьба 50% прокатило и теперь долг вроде как около 28.000 за 2 года. посмотрим как ЮА и Джобцентр будут с меня его трясти

    Комментарий


    • #32
      Тут ясно, что до самой пенсии все 30 лет будут требовать свои доходы представить. Если на работу устроишься, то они сразу об этом узнают, даже если им сам не сообщишь. Работодатель регистрирует в пенсионный фонд работника и юа по компьютеру это сразу видит. Потом отправляет письмо с требованием указать свои доходы и работодателя. Так что покоя от юа не будет на протяжении 30 лет.

      Комментарий


      • #33
        романтика, только нах юа требует от меня мои доходы, еси им якобы всё известно от работодателя?
        не всё так просто. к томуже благодаря новому закону dsgvo к данным подобраться стало ещё сложнее


        7я минута

        сначала найти твоего работодателя запара, потом через суд получить разрешение на получение данных, если работодатель не согласен и тд и тп.
        ровно как и сажать когото. они этим не занимаются, а тупо сажают на очко разсылая письмеца с угрозами

        Комментарий


        • #34
          Верно то, что они узнают что человек работает. Думаю только это узнают и не знают у кого именно. Поэтому и требуют сначала указать своего работодателя и его адрес. При несогласии подают в суд, чтобы получить данные работодателя. Тут, чтобы дополнительные расходы к долгу не приплюсовали, человек как правило эти сведения юа сообщит.

          Комментарий


          • #35
            ну мне когда бывшая на алики подала дали 100 евро штрафу, за то, что я не дал свои данные о заработке за год. сумма не страшная, в отличие от 1300 аликов в месяц

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
              ну мне когда бывшая на алики подала дали 100 евро штрафу, за то, что я не дал свои данные о заработке за год. сумма не страшная, в отличие от 1300 аликов в месяц
              А заработки были за год, с которых можно было бы взыскать алименты ?

              Комментарий


              • #37
                конечно, как работал, так и работаю, только на пол ставки перешел. чтобы если былбы пыендунг, то уродам достались копейки ?

                Комментарий


                • #38
                  Я спрашивал тебя были ли у тебя доходы за тот год, с которых можно было с тебя взыскивать алименты, а не как ты работал (на полной или полставки). Тебе присудили штраф 100 евро за то, что ты не дал сведений о своих доходах за год. Если бы дал сведения о своём заработке, сколько за год с тебя могли бы удержать алиментов по месту твоей работы?

                  Комментарий


                  • #39
                    конечто означает конечно в обоих случаях и конечно работал и конечно могли взыскать полную сумму

                    Комментарий


                    • #40
                      Тоесть ты заплатил 100 евро штрафу. А если бы дал сведения о своём доходе, то заплатил бы намного больше ?

                      Комментарий


                      • #41
                        нет, я думаю мне бы насчитали алиментов ещё больше. а так я заплатил 1.500 за весь суд включая адвоката бывшей
                        тк был versäumungsurteil изза того, что я ничего не предоставил и штрайтверт был 15.000 евро типо 12х1300.
                        хотя думаю зря я за суд заплатил. но пох. так из них никто и не знает, сколько я официально получаю и 1500 это хрень по сравнению с 1300 каждый месяц

                        Комментарий


                        • #42
                          Ни нет, а да, раз считаешь что заплатил бы больше, если бы дал сведения о своём доходе. А во вторых не думаю, что у тебя был такой большой чистый доход, с которого можно было взыскивать каждый месяц по 1300 евро. Чтобы взыскивать по 1300 евро, нужно иметь зарплату примерно 2400 евро чистыми на руки. Ты получал на руки весь год по 2400 евро ?

                          Комментарий


                          • #43
                            да 2500 и 14 зарплат в год по 3му классу. класс до сих пор у меня 3й и при 20 часах получаю 1600 на руки. плюс сюда половина детских денег - 300 евро и жизнь в шоколаде. не считая долгов, но тк я у ЮА и жопоцентра деньги не брал, то совесть моя чиста.
                            поидее мне ещё пару тыщ в финанцмт нужно вернуть тк класс у меня не тот, мне и на них пох, пускай встают в очередь за другими. налоговую декларацию я делать один хер не собираюсь и ГЕЦ я перестал платить как год.

                            пускай все 4ре конторы делят мои долги

                            Комментарий


                            • #44
                              Как это работать на полставки всего 20 часов в неделю и получать 1600 евро на руки ? Это что за работа такая ? Если третий класс, то подача налогой декларации является обязательной. Ты ведь можешь первый класс оформить и тогда декларацию в финансамт не обязательно подавать в большинстве случаев. В гец ведь не платят при низких доходах. Если действительно получаешь 1600 на руки, то это совсем не низкий доход.

                              Комментарий


                              • ED*
                                ED* комментирует:
                                Редактировать комментарий
                                В ГЕЦ не платят только если ты им можешь предоставить бешайд о получении харц4. Все остальные дружно платят, в независимости от дохода! Это проходили уже .

                            • #45
                              1. программист в ХДИ
                              2.пускай заставят меня сделать. нигде не читал о какихто обязательствах. ссылку не подкинешь с обязаловкой налоговой декларации, если только одна работа.
                              3.не плачу тк у меня 28к долгов по аликам, а не потомучто у меня доход низкий
                              если прийдёт пристав по поводу гец долга то покажу бумажки из югендамта и джобцентра и скажу хуй вам, алименты важнее всего

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X