Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ежегодняя напоминалка от Jugendamt о повышении алиментов по дюссельтаблице

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Был вчера у адвоката, короче он сказал в моём случаи платить, хоть и доход у меня не превышает за последние три года 1080. И суд будет проигран без шансов , ежли судиться (адвокат был окольцован обручальным колечком )) Говорит ты только можешь попросить суммму уменьшить выплат

    Комментарий


    • #47
      им нельзя тебе советоцвать чтото противозаконное тк ты можешь сказать об этом на суде и его лешат лицензии.
      может стоит шугать этим адвокатов, мол не даешь дельные советы, скажу на суде мол такойто адвокат сказал не плати и тебе ничего за это не будет
      плати 100 евро и скажи больше не можешь, это тоже вариант. они будут рады, а долг то тебе один хер капает.
      потом когда алименты не будут положены, через год пфендунгфрайбетраг вроде 1300 евро. короче перед пенсией их ешё долго можно мучать, все 30 лет платя какойто мизер в разсрочку.
      если я не отмажусь от выплаты ЮА или ЖОПОЦЕНТРУ предложу платить по 10 евро в месяц за долг и пошли они нахуй если чтото платишь то и проистав не прийдёт и суд они не выиграют

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
        1. программист в ХДИ
        2.пускай заставят меня сделать. нигде не читал о какихто обязательствах. ссылку не подкинешь с обязаловкой налоговой декларации, если только одна работа.
        3.не плачу тк у меня 28к долгов по аликам, а не потомучто у меня доход низкий
        если прийдёт пристав по поводу гец долга то покажу бумажки из югендамта и джобцентра и скажу хуй вам, алименты важнее всего
        Посмеялся я от твоей позиции насчёт гец платежей. Оказывается ты просто не хочешь им платить, а то непонятно было как при очень хороших доходах в 1600 евро на руки не платить гец.
        Расшифруй что такое ХДИ.
        Заставить тебя не могут поменять на 1 класс. Просто это в твоих интересах оформить 1 класс, так как по 3 классу налоговая декларация обязательна,так как твоя ещё пока жена имеет 5 класс, а по 1 классу только в особых- исключительных случаях обязательна. Например, если кроме своего основного заработка получал кранкенгельд на сумму более 410 евро. Читай § 46 EStG.
        https://www.steuerverbund.de/steuert...erung-pflicht/

        Комментарий


        • #49
          ed. если низкий доход от работодателя, то можешь к этому низкому доходу получать какую то сумму от джобцентра и тогда гец не платишь. я знаю о чём говорю.

          Комментарий


          • #50
            Интересно 1600 евро это белая зарплата и поступает на твой банковский счёт?

            Комментарий


            • #51
              1.hdi не знаком с такой страховкой?
              2.б.жена не работает, учится и финанцамту известно что мы живем раздельно. доходов у бж нет акромя степендии и харц4
              3.у меня только белая зарплата 1600 на банковский счет и нет никаких доп. белых заработков

              эти суки както за прошлые года гуглерекламу пробили, там было пару месяцев больше 600. заочковал и сделал эрклерунг и пришлось за два года 3к евро вернуть
              больше хуй они от меня получат этот эрклерунг. пускай сами делают. 3к поидее я уже вернул за 2 года по 3му классу

              Комментарий


              • #52
                Пока будет у тебя третий класс налогообложения, то они каждый год будут требовать подачу налоговой декларации, так как по закону она обязательна. Не будешь подавать декларацию, штрафы будут присылать. Также насчёт гец, не будет решения по освобождению от выплат в гец, то возможны будут огромные штрафы. У них штрафы просто нереально огромные. Это не 100 евро штрафа за отказ сообщить свой доход и назвать своего работодателя. Кстати после того как ты уплатил им 100 евро штрафа, ты сообщил им своего работодателя и его адрес? Не думаю, чтобы они даже после уплаты тобой штрафа пустили это дело на тормоза.

                Комментарий


                • #53
                  Также интересно знает ли югентамт и твоя бывшая твоего работодателя и его адрес? Неужели с 1600 евро чистыми не взыскивают долг ни югентамт, ни твоя бывшая?

                  Комментарий


                  • #54
                    пускай они требуют, что им душа пожелает
                    1.дети живут у меня половину времени и с моей зарплатой(еслибы бы 1й налоговый класс) я былбы ниже соц уровня
                    2.штрафы и всё остальное гавно гец идёт лесом, пока я не выплачу долг 28к половину требует юа, половину наверное захочет жопоцентр
                    3.работодателя я не сообщал, но и не скрывал, тк у бывшей было пару абрехнунгов скопировано и отдано адвокатше, но их явно они покаать не могли тк это воровство
                    4.жопоцентр только в августе этого года потребовал 18к, я написал хер вам, вы бывшей платили не законно, тк она скрыла свои сбережения, при подаче антрага на помощь. разследование всё ещё идёт
                    5.чтобы взыскать, нужно доказать что я должен, пускай мне докажут и суду тоже. бывшая ничего не могла взыскать тк её права на алименты перешли к джобцентру
                    у кого находится титель у бывшей, жопоцентра или югендамта я не знаю, знаю что только один может взыскивать

                    Комментарий


                    • #55
                      Ты так и не ответил на вопрос, неужели с 1600 евро чистыми не взыскивают долг ни югентамт, ни твоя бывшая? С этого года с дохода более 1139,99 евро можно по месту работу взыскивать алименты и долги. В прошлом году эта цифра была меньше.

                      Комментарий


                      • #56
                        ты както трудно понимаешь то, о чём я пишу
                        да, никто не добрался до взыскивания долга на протяжении 2х лет.
                        1600 чистыми приходили на мой счёт, который известен БЖ, тк это был мой банковкий счёт в браке.
                        1139 да это за долги, алименты же можно взыскивать до соц минимума 880 евро.

                        бюрократическая машина не добралась до меня и палки им в колёса я попихал. ничего не подписывал и не с какими их требованиями не согласился.

                        если кому охото защитить свой счёт, то можно сделать счёт на родственника с фольмахт и зарплату переводить туда, с чужого счёта деньги забрать нельзя.
                        в общем бороться с этими гадами можно ихнимиже методами

                        Комментарий


                        • #57
                          Конечно трудновато тебя понять, так как пишешь как то несвязно, что вызывает только дополнительные вопросы. И не нужно ничего подписывать, чтобы с твоей зарплаты взыскивали алименты или долг югентамта. Если бывшей жене известен твой банковский счёт, то она может через своего адвоката подать заявление судебному исполнителю, чтобы ты подал все сведения о своём доходе и имуществе. То же самое может сделать югентамт. Придёт тебе письмо от судебного исполнителя с термином, где ты обязан будешь хочешь или не хочешь, подать все сведения и после этого под присягой подтвердить своей подписью правильность указанных тобой данных. Если ты этого не сделаешь, поместят тебя в тюрьму и будут столько там держать, пока ты не подашь все сведения о которых тебя требуют. Если дашь умышленно неверные сведения, то уголовная ответственность с лишением свободы до трёх лет. Если по ошибке - по разгильдяйству своему, неумышленно дашь неверные сведения о своём имуществе, то грозит лишение свободы сроком до одного года.

                          Так что сделать счёт на родственника и зарплату переводить на его счёт может закончиться уголовным преследованием и лишением свободы. Государство предусмотрело все возможные варианты и такими глупостями государство тебе не перехитрить.

                          Комментарий


                          • #58
                            ну вот все ссут в штанишки и платят алики, это их судьба.
                            как я уже писал государству не выгодно сажать тебя на зону, им интереснее запугать.
                            темболее сажать тебя джобцентру или ЮА тоже безсмысленно.
                            титель жена должна была отдать в джобцентр, поэтому она сама не может с меня ничего взыскать. а джобцентр должен это както разрулить с ЮА, тк платили обе конторы

                            по поводу пристава и тюрьмы если не подпишешь аускунфт тоже слышал и даже одну бабу посадили тк она не подписала. разборка была изза ГЕЦ и потом её один хер выпустили втихую.

                            раньше я к этому был готов и предупредил всех на работе. сейчасже изза детей, тк они у меня половину времени я могу им подписать эту хрень, пускай подавится пристав у меня денег всеравно нет и для них не будет

                            по поводу указания неверных данных ктото должен доказать, что ты чтото указал неверно и подать на тебя в полицию и посадят ли тоже под вопросом. одно дело типо там долг банку, а другое дело алименты и ты им нужен на воле и чтобы платил хотябы для галочки 5 евро.

                            если есть инфа, типо алиментщик дал неверную инфу и его ЮА или Джобцентр за это посодили дай знать

                            Комментарий


                            • #59
                              Давай по порядку и логически. Если тебе приходит от судебного исполнителя, а не пристава ( пристав это человек, который выполняет указания председательсвующего судебным заседанием по обеспечию порядка в судебном заседании; судебный исполнитель исполняет судебные решения по взысканию долга и алиментов) приглашение на термин, то ссы или не ссы в штанишки, но на термин явиться обязан и указать все сведения о своём имуществе и всех доходах, с указанием номера банковского счёта и своего работодателя. Иначе посадят в тюрьму и будут так долго там держать, пока не дашь все сведения судебному исполнителю. Нет сроков, после которых выпускают втихую. Это всего лишь слухи и ты сам написал об этом, что это слух.
                              Поэтому по любому будут держать тебя в тюрьме столько пока не дашь все сведения. А вот когда тебе надоест сидеть в тюрьме и ты даш сведения, то тогда они попытаются что либо с тебя взыскать без твоего согласия. Но пока будешь сидеть в тюрьме, то с работы тебя уволят и взыскивать зарплату они уже не смогут. Но так как ты не захочешь сидеть в тюрьме, то дашь все сведения нужные и тогда они сделают пфендунг унд юбервайзунгбешлюс и будут взыскивать с твоей зарплаты 1600 евро чистыми определённую сумму.
                              Я удивляюсь почему ни югендамт, ни джобцентр этого до сих пор не сделали.

                              Комментарий


                              • #60
                                1. судебный пристав исполнитель это один человек!

                                2. http://www.spiegel.de/panorama/justi...a-1085585.html
                                Der Grund für die Entlassung: Der Mitteldeutsche Rundfunk (MDR) hat den Antrag auf Erlass des Haftbefehls zurückgezogen.
                                3.я больше туда не собираюсь, но когда собирался был готов лишиться работы, мне пох и я могу жить весело на социале.
                                только вот перед зоной нужна хата по соц цене и тогда социал её будет оплачивать, пока ты находишься на "курорте" до полугода

                                4.
                                -джобцентр разследует социалбетруг бывшей. в августе им написал, что платили они незаконно и буду судиться
                                -ЮА я послал нах и сказал, форшус они платили незаконно и я буду с ними судится
                                жду ответа от одних и от других. с меня взять один хер нечего и я всегда хотел вексельмодель и ей противилась только бывшая, пускай она всё что нагребла и выплачивает назад.
                                такчто они делали и я им ответил, теперь их ход.

                                если ктото рескнёт сделать пфендунгбешлюс то тоже пойду в суд тк мне положено по сумме
                                хата + 400 евро плюс половину того что положено детям (322 + 302 + 302)/2 = 463, я я получаю только половину детских
                                короче если официально и по 1му классу плюс киндергельд у меня меньше чем прожиточный минимум и тут я весело посужусь и херушки они чего получат.

                                в общем дело такое замученое, что вся бюрократическая система в ахуе, а мне смешно

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X