Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу совета по поводу новой работы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Вопрос сводится по существу к одному
    как зарабатывать больше, платить меньше ну и естественно не хочется никаких параграфов типа 170
    По своему опыту могу сказать что с алиментами на 2 детей мужику работать официально как-то стремно

    Да кстати отношения с детьми у меня очень хорошие мы регулярно встречаемся и даже если бы я уехал в швейцарию все равно бы встречались но нужно было бы конечно как-то скрывать свое местонахождение...Короче скрываться я хотел совсем даже не от детей а от системы
    про зону и тема есть и вдео на моём канале. если платишь хочь 20 евро то уже не посадят.
    да от 2х детей отец в алиментном рабцтве по полной. у мнея 4ре и титель на 1300 детей отвоевал на 50%.
    а так платить не собирасля, да и каждеы вторые выходные бы на забирал, это типо чтобы мама от детей отдохнула? пошла она в пизду!

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
      По поводу изменения титула
      насколько он изменится при новой работе если на новой работе ты получаешь 1400 нетто
      Какова вероятность того что начнут как-то пытаться заставить больше зарабатывать хотя не знаю как они это могут)))) Но в законе полно таких пугалок
      Типа ты обязан предпринять все возможности чтобы улучшить свое финансовое положение и платить и прочее
      снизить титель нереально. думаешь жена через 10 лет будет с тебя требовать долг по аликам? ейже только дороже выйдет и по деньгам и по времени

      а про обязаности... пошли они все нах. я обязан платить за детей, которых я воспитываю. государство поддерживает матерей одиночек, вот пускай и исполняет свои обязательства. без твоих денег дети не помрут поверь. мне в семье на детей всегда детских с говоловой хватало

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
        Кстати как Freiberufler Zahlst du auch keine Gewerbesteuer
        Да и во сколько обойдётся смена титула он ведь мне нужен только для того чтобы долг несильно рос не так ли?
        да, чтобы долг не рост, но сменить его вниз нереально. а вот повысить без проблем.
        тебе этото долг както жить мешает? мне нет, лично думаю что пенсии через 30 лет и не будет совсем. сейчас нужно жить, а не о старости грезить

        для меня фрайберуфлер, это как чернить, только указываешь эти деньги в декларации.
        чтобы была мед. страховка нужно на простой работе работать на 50% и всё шито крыто

        Комментарий


        • #19
          В предыдущем посте ты предложил платить 500 а теперь 200 на двоих
          Почему?
          Кстати тоже вопрос с какой суммы возникают всякие юридические проблемы типа пфендунг
          По большому счёту тогда ведь все отцы могут платить по 100 € на ребёнка и ничерта страшного не случится ведь так?

          Комментарий


          • #20
            Получается это просто не знание законов и страх

            Комментарий


            • #21
              Ну получать на руки две из них 1000 отдавать это тоже не жизнь
              Ну хорошо у меня ещё машина была ну в конце концов она тоже только для того чтобы по работе ездить для себя то времени не оставалось
              Особого смысла дальше так работать я не вижу поэтому ищу варианты

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
                В предыдущем посте ты предложил платить 500 а теперь 200 на двоих
                Почему?
                Кстати тоже вопрос с какой суммы возникают всякие юридические проблемы типа пфендунг
                По большому счёту тогда ведь все отцы могут платить по 100 € на ребёнка и ничерта страшного не случится ведь так?
                ну я думал тебе остаётся 1400 после выплаты 500

                пока платишь не могут с тебя ничего пфендовать им это не выгпдно, тк ты можешь бросить работу вообще.
                мой долг около 28.000 евро(набежало за два года) половину хочет джобцентр, половину юа через штадт пошли они все лесом

                все боятся или честные типо мои детии я обязан! ты обязан воспитывать своих детей в первую очередь, а не кормить мать, которая у тебя забрала детей

                Комментарий


                • Papa
                  Papa комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  Да после выплаты 500 мне бы тоже оставалось 1400
                  Но ведь они тебе хотят оставлять 1080 Ну или типа того

              • #23
                Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
                Получается это просто не знание законов и страх
                тупо страх и аленье благородство. типо настояяий отец платит за своих детей.
                нах мне платить детям, если на детей детских хватает? чтобы бышая как сыр в масле плавала?
                конечно, она ведь женщина! мать одиночка! все пошли на поколон!

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
                  Ну получать на руки две из них 1000 отдавать это тоже не жизнь
                  Ну хорошо у меня ещё машина была ну в конце концов она тоже только для того чтобы по работе ездить для себя то времени не оставалось
                  Особого смысла дальше так работать я не вижу поэтому ищу варианты
                  алиментное рабство это не жизнь, а кабала и нах так жить?
                  лучше получать 900 работая 20 часов в неделю и ничего не платить вообще
                  и время полно и деньги есть, а если нужны ещё деньги, то почерни чуток

                  едиственное от чего стоит избавиться так это от страха перед ЮА и копящимся долгом.
                  я этот долг всем прощаю

                  Комментарий


                  • #25
                    Короче платить допустим100-200на Каждого и получать примерно полторы нетто???Правильно я тебя понимаю?
                    Но ведь тогда подозреваю что они залуп нуться типа ищи нормальную работуЧтобы платить как прежде ведь у тебя все раньше получалось))))))

                    Комментарий


                    • #26
                      При этом чернить или гевербе небенбай Но естественно не указывать
                      Про это знает финанцамт Какова вероятность того что юа Это тоже скоро узнает?
                      Долг меня особо не беспокоит выплачивать его а это примерно на двоих 5000 я назад не собираюсь .....наоборот
                      Просто думаю что они немного охуеют ....как так ??)))все шло .......и вдруг в один момент не умеет зарабатывать и не платит....Ну и начнутся всякие экзекуции не знаю что у них там ещё в арсенале

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
                        Короче платить допустим100-200на Каждого и получать примерно полторы нетто???Правильно я тебя понимаю?
                        Но ведь тогда подозреваю что они залуп нуться типа ищи нормальную работуЧтобы платить как прежде ведь у тебя все раньше получалось))))))
                        ЮА скорее всего не узнает, пока ты им сам не предоставищь эту инфу.
                        да типо единственное, что им покажешь, если хочешь, то это новую зарплату. типо вот уволили, здоровье херовое, рад , что хотъ столько могу зарабатывать
                        залупаться они будут всегда, у них работа такая. ты же им в ответ всегда должен дать понять, что либо будет так как хочешь ты, либо вообще никак и ты будешь сидеть на социале!

                        Комментарий


                        • Papa
                          Papa комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Да у меня именно такой план типа вот был безработным и нашел работу рад что вообще в таком возрасте нашел часто болею
                          При этом конечно чернить если возможно а если нет то выписывать счёт как юридическое лицо
                          Как-то слишком просто все получается)))))

                      • #28
                        Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
                        Долг меня особо не беспокоит выплачивать его а это примерно на двоих 5000 я назад не собираюсь .....наоборот
                        Просто думаю что они немного охуеют ....как так ??)))все шло .......и вдруг в один момент не умеет зарабатывать и не платит....Ну и начнутся всякие экзекуции не знаю что у них там ещё в арсенале
                        ну вот если долг тебя не напрягает, то это уже хорошее начало. накройняк его можно возвращать суммой 10 евро в месяц и ржать с этого.

                        если платишь мало, то никто екзекутировать не будет.
                        если не платиш вообще то может будут, поэтому и нужо иметь маленькую зарплату, чтобы с неё им нечего было взять

                        Комментарий


                        • #29
                          Просто как получать допустим 2000 чистыми и платить всего 100 € алиментов
                          Думаю тогда зарплату точно арестуют
                          Через суд разумеется

                          Комментарий


                          • #30
                            Тогда как ни крути остается только очень мало зарабатывать официально всё остальное как получится

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X