Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу совета по поводу новой работы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Как-то в разговоре когда моя бывшая на меня наезжала что я должен больше платить
    проскочило то что она Unterhalt Vorschuss Не получает
    я думал просто спиздила но теперь погуглил и оказалось она действительно ничего не получает так как она снова вышла замуж ....поэтому
    это конечно немного меняет дело
    Этого я не знал

    Комментарий


    • #47
      То есть я имею ввиду конечно же она получала и даже намного больше То что я переводил
      ну теперь -то я не буду платить или только очень мало и это будет меньше чем если бы она получала не сделаев такую ошибку и не выйдя замуж)))
      Наверное пойдёт как я на базис

      Комментарий


      • #48
        ну тогда за тобой ЮА не будет сильно гоняться, тк они не платят и она с новым мужем может радоваться 300 еврам на двоих или 0 евро, выбор есть

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
          Расскажи в чем фишка если сам на себя подаешь
          Когда это лучше всего делать ну и куда идти и что лучше всего говорить
          просто когда делал на бывшую пару заявлений в комплекте и на себя заявил, тк чего мне бояться
          посодют я ваще работать не буду и на зоне заодно отдохну

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
            Есть вполне официальная интересная статистика
            Dabei kommt so manche interessante Tatsache ans Licht. Z. B., daß der prozentuale Anteil zahlungsunwilliger Mütter deutlich über dem zahlungsunwilliger Väter liegt (!!!).
            потомучто кругом алени, а бабам закон не писан, если он им не выгоден

            Комментарий


            • #51
              Подозреваю что возмущения в масс-медиа мы по поводу этого не увидим
              Очень занимательно.... повод многим поразмышлять

              Комментарий


              • #52
                ДИНО вон по телику часто и это супер пропаганда для неплательщиков!
                чем меньше будут платить, тем скорее государству прийдётся реагировать и менять блядские законы.
                мужчины просыпаются и это зер гут!

                Комментарий


                • #53


                  В этом месяце перевёл 280 € ,Вместо 906 €
                  Написал в ЮА длинное письмо на мыло типа потерял работу нужно покупать машину резину и тыры-пыры да и вообще в жизни всё Как-то рухнуло , и не сложилось
                  на Конте большой минус и поэтому вот такая ситуация

                  Пока ответа никакого нет посмотрим что будет кстати спрошу у тебя ещё раз...
                  в моей ситуации она два года назад вышла замуж и соответственно ей не положеноUnterhaltsvorschuss
                  Она получает то что плачу я
                  но так как есть титель с 2013 г. и он в ЮА то да представляет её интересы в случае если я не плачу или плачу мало
                  Каково здесь развитие ситуации ?кто будет или должен подавать на меня в суд? Ну или кто оплачивает походы к адвокату?
                  Спасибо

                  Комментарий


                  • #54
                    респект! ох у когото гавно закипит, такая халява обломалась!

                    насколько я знаю матери недеовольны тем, как югендамт стрясает деньги, а тут и трясти и не получится, тк ты платишь и никакой судья не подпишет пфендунгсбешлюс зная что после такого ты точно бросишь работу и не будет платить нихуя!

                    она будет трясти ЮА, они будут говорить, мол мы ничего не можем сделать и всё. долг будет копится, а это виртуальные деньги от которы никому ни тепло ни холодно
                    бывшая может в порыве ярости забрать байштанд и пойти к адвокату, там она просрёт деньги и адвокат акромя зашугательных писем ничего сделать не сможет.
                    повода для подачи на пфендунгсбешлюс нет, тк ты платишь вот и всё.
                    это конечноже моя теория сделанная по прочтению не одного десятка историй о алиментах в германии и разводах отцов на бабло после развода. адвокат может тебе счёт прислать за свою работу, забей на него хуй.
                    мне адвокат жены тоже по поводу аликов написал мол за это письмо я ещё счёт выставлю... идите все нахуй!
                    я плачу за то, чем пользуюсь или обладаю и чужие счета меня не ебут!

                    Комментарий


                    • #55
                      Для этого и сделан думаю форум
                      буду держать всех в курсе как будут развиваться события
                      угрызений совести как-то не чувствую то что деньги шли на детей не видел
                      Квартиру ей освободил за символическую плату она с годами и охуела
                      а теперь все ....надоело
                      И ещё вопрос как обстоят дела с нашей обязанностью предоставлять сведения о зарплате кому как часто и надо ли вообще?
                      С меня только недавно требовали а теперь ведь перемены и думаю опять потребуют

                      Комментарий


                      • #56
                        с меня тоже требовала адвокатша, потом требовал ЮА. да по закону есть такая обязанность. я их тупо игнорил.
                        не нужно ничего заполнять и темболее подписывать. а ответ написать можешь типо фирма обонкротилась, дом сгорел, документов нет
                        я эту обязанность игнорирую, у меня есть титель, долг копится, пускай все радуются.
                        пускай докажут обратное.

                        когда БЖ подала на алименты я ждал, что суд сделает запрос к работодателю, ан нет, вписали мне штраф в 100 евро за несодействие и затитулировали 100% алименты.
                        такчто сначала будут пугать, потом могут запрос к работадателю сделать, а до этого ещё ктото должен вычислить работодателя.... короче игра не стоит свечь.
                        стоит конечно, если муж какойнить хирург и получает 10к чистыми и не платит, но тут адвокат должен нанимать детектива и тд. короче морока ещё та и изза копеек никто не взьмётся за эту херь.
                        ну и допустим узнали они через работодателя или ты им сам показал абрехнунги вот типо я получаю 1700 и что? они вежливо попросят платить больше, а ты вежливо пошлешь их к кузькиной маме и всё. до пфендунга если ты платишь дойти не должно, ну а если дойдёт то сами себе хуже сделают и это понимает каждый, кому идёт хоть какаято копейка.
                        копейка в кармане же лучше присужденного рубля у должника

                        Комментарий


                        • #57
                          С детективом я думаю не пойдёт
                          Новыймуж такой же бухгалтер как и она ...сидели в одном бюро раньше так и снюхаЛись пока я по командировкам мотался Правда потом ей пришлось на другую фирму идти потому что шеф не признавал родственников в одном отделе


                          значит всё-таки лучше наверное вообще ничего просто не посылать. Пусть сами выясняют

                          Комментарий


                          • #58
                            Ну и конечно же она может обвинить меня по параграфу 170 тогда придётся идти в полицию

                            Комментарий


                            • #59
                              Ну полицай не суд они меня просто выслушают
                              То есть я просто дам показания ...а вот что потом?

                              Комментарий


                              • #60
                                тебя нельзя обвинить, тк ты не уклоняешься, а просто платишь сколько можешь и хз кто там из ментов вообще показания брать будет.
                                в суд твоё дело ну никак не попадёт. 1 ты платишь 2 она и её муж работают- денег детям полюбому хвтатет.
                                как я писал сажают тех, кто не платит и кричит о том, что не будут платиь, тк сами хотят в тюрьму- отдохнуть за счёт государства и получить волчий билет специально указывая в резюме перед приёмом на работу мол сидел за неуплату алиментов и кто тебя возьмёт? в 99% жизнь на социале обеспечена

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X