Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу совета по поводу новой работы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Ну и конечно же она может обвинить меня по параграфу 170 тогда придётся идти в полицию
    Да перестань ты трястись так и настрой себя что в тюряге здесь не на зоне в рашке, никому ты нахер не нужен, содержать тебя, им интереснее чтоб ты обосрался и работал только на них а сам лапу сосал. Возьми себя в руки, я тебя прекрасно понимаю, сам манунги и угрозы получаю от Гитлерюгендамта да фикстрекунгбегурды

    Комментарий


    • Papa
      Papa комментирует:
      Редактировать комментарий
      Насчёт тюрьмы я как бы понимаю что глупо сажать такого даже не слышал я таких случаях может быть только какие-то экстремальные ребята
      У меня мысли только о том что если они за меня конкретно возьмутся (возьмутся ли они вообще? )
      То тогда нужно только получать минимум и чернить на каких-нибудь стройках постоянно
      а если попадётся нормальная работа и Они до нее доберутся что ее можно будет Pfänden
      То есть придётся опять делать чтобы тебя уволили Потому что в моем случае заработал две на руки одну можно себе оставить другую отдать

      так жить я не согласен
      Лет пять уже так жил ...надоело

  • #62
    Всем доброго времени суток
    После моего письма получил от юа Вот такое почему-то они это так поняли что я мало денег получил поэтому нифига не заплатил
    По крайней мере делают вид что они так поняли

    Комментарий


    • #63
      Раньше я на такие письма отвечал максимум через две недели теперь думаю месяца три подождать а потом написать что была нужна резина для машины поэтому денег опять не осталось
      Думаю тогда они начнут принимать какие-то меры посмотрим

      Комментарий


      • #64
        Die Werten das als Stündunsantrag aus)))))
        А как же иначе ?
        ну не может же быть папка который исправно столько времени платил вдруг оказаться таким дерьмом))

        Комментарий


        • #65
          не отвечай вообще. ты же им расписал что да как, этого достаточно.
          по поводу работы хорошей. ну у меня хорошая, работаю 20 часов в неделю. время свободного море.
          наслаждайся жизнью! да хоть все сериалы на свете пересмотри.
          ты им вообще не интересен! они работают для галочки, чтобы жене твоей бывшей показать.
          ну у меня до зарплаты такто и не добрались, жду

          Форшус они не платят, тебе ЮА боятся не нужно вообще!!!!!
          а еслибы и платили, то они 30% назад возвращают, значит всёже 70% отцов хуй забили на них

          Комментарий


          • #66
            Да спасибо это понятно
            мне одно неизвестно куда они заходят защищая интересы матери-одиночки
            то что она может в принципе забрать у них титель и сама решать свои проблемы это ты уже писал
            Но тут я думаю овчинка выделки не стоит нужно сначала конкретно вложиться а результат ещё неизвестно какой будет
            Я сними кооперировать не буду

            Комментарий


            • #67
              как я писал и не раз, будут слать тебе письма и не более. ты же платишь! всё, долг копится, все счастливы.
              а если мать это не устраивает, то забирает байштанд и идёт к адвокату, тот ей выставляет счёт за каждое письмо и тп.
              тоесть яжмать может только потерять, выигывать нечего, если ты решил стоять на своём.
              пускай радуется тому, что есть и берёт ответсвенность за приватизированых детей в свои и аленьи руки!
              хватит уже кайфовать за чужой счёт

              Комментарий


              • #68

                Всем доброго времени суток

                прошел почти год

                за все это время я платил по 70 € в месяц за ребёнка

                на все их (ja) письма и требования не отвечал Вообще

                Позавчера получил письмо немного другого характера

                В нём мне дается неделя времени на подумать и начать переводить деньги 420 в месяц на ребёнка +80 в счёт долга на

                ребёнка итогo 500 то есть на двоих 1000 в месяц

                Sollten Sie diese Aufforderung nicht freiwillig nachkommen so werden wir uns an Dritte (zum Beispiel Rentenversicherung, Arbeitgeber , Job Center etc. ) Wenden

                des weiteren behalten wir uns ausdrücklich die Anleitung von Zwangsvollstreckungsmaßnahmen bzw Strafanzeige Wegen Unterhaltspflichtverletzung vor




                Меня интересуют имеют ли они право вычислить работодателя

                И могут ли они забирать каким-то образом пенсионные отчисления




                Ну и как я понимаю угрожают что могут послать на меня Gerichtsvollzieher




                Также интересует кто может подать в данной ситуации в суд Wegen Unterhaltspflichtverletzung

                Спасибо


                Комментарий


                • #69
                  Общий долг за обоих 11 200

                  Комментарий


                  • #70
                    ну если алименты х12 около 3000 евро то это будет штрайтверт из него будет за суд 50 и за адвоката 700 както так

                    Комментарий


                    • #71
                      почему 3000?
                      12х1000-12000 или как?

                      Комментарий


                      • #72
                        тобиш они сами могут подать в суд?
                        я думал нет, только БЖ

                        Комментарий


                        • #73
                          да 1000*12 это нынешнее. надо еще почитать тему, я запутался. считать поидее должны новую сумму или сумму, на сколько титель измениться

                          какая у тебя зарплата и какой титель, кто и как насчитал?

                          пришлют фольциера и начнут пфендовать с счета ну могут и с работодателя начать.
                          посадить не посадят, им нужен работающий раб.
                          темболее когда на зоне долг по аликам не должен копиться. копился бы только форшус.

                          как пенсию забирают мне не известно, но яб им свою отдал, чтобы с бж не делиться

                          Комментарий


                          • #74
                            Титуль у моей бывшей жены на Обоих детей по 420
                            Vom Landratsamt
                            Зарплата в среднем 2300 нетто в месяц
                            До прошлого года платил исправно сколько мог
                            Но потом вот этот сайт И обсуждение на нём
                            и уже год как плачу по 70 на ребёнка и теперь вот это письмо
                            Ты вроде писал что в суд на меня они подать не могут так как я немного но Плачу
                            Бывшая жена может подать в суд но это очень дорого и она одна должна забрать сначала байштанд
                            форшус Она вроде тоже не получает потому как вышла замуж два года назад
                            Теперь получается что они всё-таки могут подать на меня в суд и прислать Gerichtsvollzieher?
                            Конечно же очень не хотелось бы чтобы они вычислили работодателя











                            Комментарий


                            • #75
                              ну так и получиолось, что всё еще пугают.
                              юа в суд (Wegen Unterhaltspflichtverletzung) на тебя подавать не выгодно, тк могут вообще сшугнуть твои платежи.
                              тк если сидишь, то платитъ не обязан + стоит твое заседалово государству 3000 в месац

                              и когда есть титель, то и суд дополнительный не нужен. можно с ним пфендовать через фольциера

                              обычно ложат аброк на конто и записывают в шуфу, но могут и до работодателя добраться тут как повезет.
                              платить по 500 на ребёнка это конечно край борзоты у тебя граница 1160 что должно оставаться в кармане.
                              можешь начать платить в два раза больше, может это их чуток приостановит.

                              детям когда по 18, сколько еще батрачить на бывшую?
                              что планируешь делать дальше?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X