Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Случайный ребенок от Гражданки РФ проживающей в Австрии (отец из Германии)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Случайный ребенок от Гражданки РФ проживающей в Австрии (отец из Германии)

    Прошу совета по последствиям. Живу и работаю в Германии, было приключение с одной женщиной. Живет в Австрии, гражданство российское. Пока работает, но будет ребенок, и она жалуется что очень маленькие деньги в декрет. Надо как то решать финансовый вопрос. Женой она не была, у меня своя есть. Но на ребенка платить придется.
    Что проще - договорится о какой то сумме или признать ребенка и платить алименты?
    Естественно после генетического анализа, но думаю он неожиданностей не создаст.
    Зарплата в среднем до 4000 грязными. Декрет как я понимаю начнется до рождения, и уже что то надо будет дать без наличия анализов ДНК.
    Что делать? Хочет не меньше 400 в месяц.

  • #2
    Это тебе к австрийским расценкам обратиться нужно, и не факт что там ей с российским гражданством что то платить будут, это только Германия сорит деньгами на лево да на право, в Австрии может совсем по-другому. Ты бы сперва свою позицию по отношению к бабе и ребёнку сообщил, может жениться собрался, что я тебе очень бы не советовал, с такой зарплатой после развода хапнешь говнеца

    Комментарий


    • #3
      И кстати если у неё хотелка уже включается на бабло - держись от неё по дальше

      Комментарий


      • #4
        интересно, знает ли она твоё финансовое положение? 400 евро 18 лет подряд потянешь?
        4000 это её зарплата? если нет, то какая у неё?
        сколько своих детей, сколько общий доход семьи? жена после твоих подвигов от тебя не уйдёт?

        у них тоже форшус есть, только интересно есть ли у неё права на его получение
        http://www.jugendwohlfahrt.at/rs_unterhalt.php

        детские деньги тоже есть, с голоду не помрут
        https://www.eltern-forum.at/ratgeber...n-oesterreich/

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Митька1 Посмотреть сообщение
          Декрет как я понимаю начнется до рождения, и уже что то надо будет дать без наличия анализов ДНК.
          https://www.vaterschaftstest24.de/pr...xoCxMAQAvD_BwE
          Preis
          1.275,00 €

          днк тест делают и беремменым. такчто родов ждать не нужно

          Комментарий


          • #6
            Спасибо за подсказки. 4000 грязными у меня, у нее наверное 1500. Менять жену не собираюсь, моя старая, но не напрягает. Эта женщина догадывается что не на социале сижу. Детей у нее нет, и аборт она делать не будет. Я предпочитаю договорится без адвокатов, и если уж случилось, готов платить, думаю только как оптимальнее. Если самому договор сделать с налогов списать можно будет? Если алименты мне кажется дороже выйдет. А тест на отцовство какой то дороговатый, в России не больше 200 стоит.

            Комментарий


            • #7
              хз как оптимальнее. типо к нотариусу и там согласиться на 400 до 18ти лет после подтверждения днк теста. а так поидее ты и ей 3 года в декрете алики должен, если она подаст

              тест на отцовство во время беременности стoит 200? пускай тогда туда слетает

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
                хз как оптимальнее. типо к нотариусу и там согласиться на 400 до 18ти лет после подтверждения днк теста. а так поидее ты и ей 3 года в декрете алики должен, если она подаст

                тест на отцовство во время беременности стoит 200? пускай тогда туда слетает
                Так она уже, залетела 😉

                Комментарий


                • #9
                  Он же на тётке женат не был, за что ей то платить?

                  Комментарий


                  • #10
                    Как я понимаю на ребенка платят не зависимо от брака. А тётке только до 3х лет.

                    Комментарий


                    • #11
                      И чем дальше она осознает какие у нее будут затраты, тем страшнее мне становится. Радует только что в Германии не 33 процента берут, в отличии от России .

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от K!ϟϟ Посмотреть сообщение
                        Он же на тётке женат не был, за что ей то платить?
                        алименты на дикрете разве зависят от того, женился или нет?

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Митька1 Посмотреть сообщение
                          И чем дальше она осознает какие у нее будут затраты, тем страшнее мне становится. Радует только что в Германии не 33 процента берут, в отличии от России .
                          когда у тебя зарплата 1500 чистыми и 350 забирают, то не так всё сладко. с твоей зарплатой и одним бойстрюком гораздо проще

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X