Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

алименты и alg2 у матери детей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • алименты и alg2 у матери детей

    обьясните , что если мать детей получает alg2 , и все выплаты от жопцентра, от меня алименты на 2х детей в районе 500евр, забирает ли у нее что то с алиментов жопцентр, так он ее содержит? или ей алименты остаются в чистом виде, и если у меня будет больше зп , и соответственно больше надо будет на алименты отдавать, скажем 1000 уже, значит и у нее просто будет больше на 500, или жопуентр отбирать что то будет? обьясню, теоритически я сейчас могу поменять работу , на работу с большей зарплатой, в другом городе, я так понимаю , чтотреальный мой доход не увеличится, так как больше забирать будут, а ездить на 50км дальше, те от этого только бывшая жена выиграет, или жопцентр, который у нее тоже больше будет забирать?

  • #2
    только жопоцентр выиграет. жене твои алики в полном объеме идут как доход.
    ну а ты в любом случае в жопе, как максимум через 2 года(нше знаю, когда ты последний раз им сообяал о своих доходах), когда затребуют обновление статуса по доходам. до тех пор ты не обязан говорить о новой зарплате и будешь короткий период времени в плюсе

    Комментарий


    • #3
      адвокатша бж требует статус о доходах, до этого каддый год отчитывался в ЮА, они и алименты считали, им и плачу. можно слать адвокатшу? или должен ей отчитываться? да бж начала мутить, так как я потребовал через ЮА ,что бы она подписывала календарь на следующий год, когда у кого дети, она подписывать отказыаается, на термин в ЮА она не пришла

      Комментарий


      • #4
        байштандшафт у юа, идут лесом. как всегда стратегия на зашугать
        нах ей тебя ебать? ведь ни копейки больше она не получит. убивает ради эго...

        Комментарий


        • #5
          потому что стерва. но это и раньше ясно было , до приезда в Германию, но раньше она не рыпалась, так как материально зависила, а здесь в Германии, она показала себя во всей красе, так все на ее стороне, суды, юа, и все другие амты. а отца этот каток в асфальт закатывает. вообщем жаловаться на нее, все равно что жаловаться на охранников концлагеря за жестоое обращение , администрации концлагеря, эффект тот же.

          Комментарий

          Обработка...
          X