Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как все сделать по умному? Первые косяки в начале развода в Германии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    И да в твоём случае яб тоже нихрена не тратиляся на то чтоб им было приятно нас наёбывать

    Комментарий


    • #77
      ну и после заполнения декларации и получения бабосов назад с тебя ещё больше требовать не стали? алиментщику лишние деньги во вред, тк потребуют поделиться.

      Комментарий


      • #78
        Как я уже сказал, они могут требовать чего угодно и на здоровье, но узнавать про это всё им придётся по-любому не от меня. Залезут в карман - перехожу в режим вечно больного немощного безработного и сяду им на шею, а если будут дальше надоедать, то в этой стране меня ничего кроме детей - которые мои только на бумаге не удерживает. Может только лучше стать

        Комментарий


        • #79
          я тебя правильно понял. декларацию ты заполнял, прлучил бабосы, но они от тебя её не требовали? ну типо им нужны раз в два года все абрехнунги и все штойербешайды с финанцамта. может два года с последнего раза не прошло, прэтому молчат?

          Комментарий


          • #80
            Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
            я тебя правильно понял. декларацию ты заполнял, прлучил бабосы, но они от тебя её не требовали? ну типо им нужны раз в два года все абрехнунги и все штойербешайды с финанцамта. может два года с последнего раза не прошло, прэтому молчат?
            Всё что они получат каждые два года так это только мои доходы за год и ВСЁ! И ессесенно не в той форме которой они хотят, насчёт налогов если нужно пусть допетривают сами, всё что уже получил то давно кануло в небытие ?

            Комментарий


            • #81
              Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
              Вот те на, можно чтобы без суда развели? как это сделать


              1 фальсифицировать абрехнунги это хорошо тока если вскроется будет еще хуже
              2 вариант мне нравиться тока, как самому подсчитать насколько увеличиваются алики или тока с адвокатом лучше? чтоб без проблем было.
              3 делать что они просят незя они всю душу вытрясут

              хороший у вас тут форум только надо бы для начинающих просто написать порядок действий, что надо делать, что не надо, какие варианты есть
              а то много тем где просто по факту законы и чьи то слова которые к делу не прикрепишь
              Есть такой закон, есть другой, а как мне понять подходит он мне, нет и когда. Вот я уже например с аликами минимальными пролетел, а так бы нет мог бы спастись.



              Приветствую, камрады, я новый алень.
              Нико, для тебя может это и слишком поздно, но на АБФ прочитал вот эту тему: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f...7d9d034e322a72

              Тот камрад умудрился вывести свою БЖ на мировое без разборок и адвокатов, с помощью услуг т.н. медиатора. Твоя ББЖ конечно слишком много знает о своих правах, но тебе думаю все же не помешает ознакомиться.

              И сорри за вопрос в оффтоп: допустим, зарплата Ж 1600, зарплата М 2100. М платит алименты на детей 700 (по Unterhaltsrechner'у). Что, еще и бывшую содержать?? И как долго М обязан содержать Ж, если та скажем через несколько лет работу потеряет? Еще раз сорри за оффтоп.

              Комментарий


              • #82
                салам камрад. если баба работает, то ты не должен её содержать. максимум первый год ито не при таком раскладе

                Комментарий


                • #83
                  Проблема в том, что моя баба не работает и содержать ее придется а это очень и очень жаль.
                  Интересно другое: если есть стандарты у агентмпта, то есть ли какие стандарты или минималки у жопацентра?
                  Можно ли договориться с джопцентром на какую нить сумму, но чтобы они и в суд не подавали и я не подписывал ни какие бумаги.

                  Комментарий


                  • #84
                    прочитал второе сообщение 125 на жену, пока ребёнку не исполнится 3 года/максимум первый год и потом ты свободен.
                    там и на детей алименты повысятся, плюс налоговый класс изменится.
                    потом ребёнок в садик, а новоиспеченная невеста работать пускай пиздует или образование получать

                    Комментарий


                    • #85
                      А как можно сделать так чтобы платить напрямую в Югентампт? на не на конто жены. Я отправил письмо в югентампт конкретно той тетке, которая по моему вопросу проходит она не отвечает, дает мне конто жены.
                      К слову я просто перестал платить на меня тут давят и югентампт и джопцентр. С джоп центром проще, они сразу предложили на их счет бабки кидать, а югентапм отмалчивается
                      Не хочу этой твари платить пусть ей платит государство.

                      Объяснил им свою ситуацию: нихера сделать не могут лохи драные, нахера тогда деньги народа жрут.

                      Комментарий


                      • #86
                        значит бывшая ещё не назначила байштандшафт для детей. иначе идет через счет юа, а потом они на её счет переводят.
                        не понимаю твоё выражение, типо пускай ей платит государство? это как? государство как посредник?

                        Комментарий


                        • #87
                          Да я имею ввиду то, что она хочет деньги от меня получать напрямую от моей Конто потом сразу на её Конто. Но я так не хочу как будто реально в рабстве себя чувствую, что шлюха поставила меня на бабки не знаю просто психологическая зависимость как то.
                          А так я ЛИЧНО ничего ей не плачу вернее сейчас тока в этом месяце буду платить по стандарту ЮА все не более. И то пытаюсь договорится с ЮА чтоб они сами платили а я буду на их счет переводить, но они так не хотят говорят платите и мозги нам не делайте.

                          ДЖОПЦЕНТР сразу согласились типа без проблем дадим счет оплачивайте к нам.

                          В чем смысл? Смысл очень прост.
                          Получая деньги от меня, чмо может жить где хочет даже в Россию уехать, а это 400 детские плюс от меня 680 для России это нехилое бабло я тебе скажу, не каждые работающий мужик стока зарабатывает.
                          а второе это же надо под жопцентром всегда быть, а они и пинают иногда, плюс антракт ставить каждое там количество времени, плюс кредит не возмет, плюс переехать опять куда нить это целый геморрой, плюс на работу будут выгонять да и вообще мозги потрахивать. А я как мозги буду выносить никак. Вот поэтому так и сделал.

                          Комментарий


                          • #88
                            она не имеет права получать детские и алименты в полной мере находясь зарубежем.
                            попробуй жопоцентру предложить платить им алименты, тк ты чуешь кидалово

                            Комментарий


                            • #89
                              Всем привет
                              нарисовалась новая проблема
                              Эта тетка которая сидит в югентампте походу совсем невменько. Я отправил ей письмо в котором сказал, что хочу платить на счет югентампта по их стандарту она мне ничего не ответила, а прислала только номер счета жены и написала что я должен платить директ к ней. ОК сказано сделано. я перевел на счет жены все как полагается. А сегодня получаю новое письмо в котором стоит что я должен оплатить на счет югентампта плюс ДОЛГ за два месяца. Блин я ей отвечаю что я уже за эти месяцы оплатил на конто жены
                              Коточе из за этой путаницы получилось, что югентампт оплатил ей всё, а теперь требует или просит не знаю даже как это назвать, от меня эти бабки которые , я уже перевел. Странно но факт. Кто нить сталкивался с таким? просто не пойму что сделать. Получается жена два раза получила деньги от югентампта и от меня, а теперь югентампт хочет еще раз с меня эти деньги снять. Что за бред.
                              Что делать то? ехать в агентампт и жаловаться шефини там или шефу, кто у них главный, разводят на пустом месте.

                              Комментарий


                              • #90
                                не паникуй, переводи деньги в югендамт и покажи им свои переводы на счет жены, пускай с ней разбираются.
                                опиши всё это в жалобе с доказательствами. пускай так когото натянут, за недобросовестную работу

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X