Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как все сделать по умному? Первые косяки в начале развода в Германии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Титель нотариус делает или надо самому как то делать он просто заверяет.
    Последний раз редактировалось Niko; 26-08-2019, 04:07 PM.

    Комментарий


    • #32
      титель делает нотариус и он у тебя уже есть и хз как его можно менять.
      если после выплаты алиментов жене и детям по первому классу у тебя остаётся более 1080 евро, значит всё посчитано верно.

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
        титель делает нотариус и он у тебя уже есть и хз как его можно менять.
        вот и вопрос
        Может с ним сходить к нотару и сказать что фальшей посчитан так как у меня новый штоер класс и он сделает новый
        Последний раз редактировалось Niko; 26-08-2019, 04:15 PM.

        Комментарий


        • #34
          возьми калькулятор в инете, высчитай нетто, вычти алименты и запости сюда

          Комментарий


          • #35
            Я никак не вразумлю что мне и зачем считать? адвокат считал по старой работе сейчас другая, считали по 3, а мне надо поменять
            Что бы что? остается у меня после всех высчитав на руках 1200 мои, что тут считать? а по первому классу и новой работой не знаю еще не получал ничего.

            Ты говоришь ну нормально плати, что еще надо? а мне надо, как надо. Я хочу платить минималку и как это сделать законно и чтобы меня не трахали в голову за это.

            Я хочу пойти к нотариусу и сделать титель а на эту писанину от адвоката забить болт

            И меня интересует насколько это возможно и законно

            А можно эту ссылку где минималка обозначена по закону?

            Или блин вопрос стоит в том что я не имею права платить минималку так как зарплата у меня больше и должен платит как стоит сейчас у меня?

            Тогда я забью хрен и вообще не буду ничего платить, пусть югентамтп с меня сам высчитывает потому, что я уже задолбался тут понимать, что куда откуда высчитывать.
            Последний раз редактировалось Niko; 26-08-2019, 04:51 PM.

            Комментарий


            • #36
              я уже тебе всё расписал, что знаю минималку тоже указал. если остаётся меньше 1200 после высчита детских, то жене ничего не положено. кто сказал, что анвальт посчитал не по первому классу? вайнахтсгельд и урлаубсгельд тоже учитываются. как поменяешь класс сообщи, пересчитает ли нотар по новой.

              сколько тебе насчитали, столько ты и должен по закону. с новой работой ещё больше насчитают, не беспокойся.

              уменьшить алименты работая нельзя никак!

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
                как поменяешь класс сообщи, пересчитает ли нотар по новой.
                С этим договорились.

                И последние пару вопросов:
                Если я не поменяю штоер класс? ты же говоришь ты не меняешь, жена не шевелится, моя тоже не шевелится и не знает где это, до развода минимум это надо как то вместе сообщать, почему зависит от жены?



                Комментарий


                • #38
                  не знаю почему жена нужна. вроде там на формуляре нужны две подписи. позвони в финанцамт, сообщи новый адрес и скажи, что разошлись и дети у жены. думаю пропишут тебе 1й класс с начала года без участия жены

                  Комментарий


                  • #39
                    Ок. то есть до конца года время у меня в принципе есть?

                    Комментарий


                    • #40
                      ну я картинку тебе показал, по ней да, в этом году у тебя 3й класс без всяких заморочек.

                      если вруг интереуют минимальные алименты.
                      http://www.olg-duesseldorf.nrw.de/in...belle-2019.pdf



                      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bildschirmfoto 2019-08-26 um 19.01.25.png 
Просмотров:	152 
Размер:	275.3 Кб 
ID:	1733

                      я же в теме писал о том, минимуме, который платит государство и если платить его, то юа тебя теребить сильно не будет

                      https://www.bmfsfj.de/bmfsfj/themen/...orschuss/73558

                      Die Höhe des Unterhaltsvorschusses richtet sich nach dem Alter der Kinder und beträgt seit dem 1. Juli 2019 monatlich:
                      • für Kinder von 0 bis 5 Jahren 150 Euro,
                      • für Kinder von 6 bis 11 Jahren 202 Euro,
                      • für Kinder von 12 bis 17 Jahren 272 Euro.
                      разница в 100 евро между 100% минимумом и то, что платит югендамт

                      Комментарий


                      • #41
                        адвокат насчитал 550 на детей плюс 125 на жену
                        как по мне то адвокат тебе правильно посчитал, с выгодой для тебя даже.
                        смотри с зарплатой до 1900 нетто на твоих детей положено 554. у тебя в отличие от многих отцов даже больше 1200 останется, а не 1080

                        мне на 3 ребёнка жопоцентр написал 963, вот это попадалово по моему приговорённому титлю

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
                          мне на 3 ребёнка жопоцентр написал 963, вот это попадалово по моему приговорённому титлю
                          А скажи тогда, как ты справляешься? это надо и квартиру снять и вообще чтоб деньги нет нет были.
                          Я просто про то, что получается ты (ну мы) либо в баборабстве живешь у тебя ни денег нет, дорогулька всё тратит, так после работы еще с детьми прыгаешь, если не хочешь так ну на получай алики на всю зарплату и один хрен без бабок уже никуда не попрыгаешь.
                          Это надо уже высокооплачиваемую работу иметь, то есть нереально.

                          Ну а если абмельдоваться здесь в Германии и уехать например в Швайц на заработки, как они тебя достанут? ну по сути.
                          Ну поместят тебя в базу данных как неплательщика, но ты и там так ( я просто про себя так думаю) может так сделать ?

                          Я так не могу, пойми, может я конечно смирюсь, возможно, но очень маловероятно. Но скорее всего я тогда уеду в Австралию я хз или Америку.
                          Кароче в Европе еще хуже чем в России, там власть имущих, нагнут и никому ничего не сделаешь и здесь тока власть другая нагибают и тоже никому ничего не сделаешь, еще должен. Может это мысли от депресняка, что такая ситуёвина, а может и реально не все так плохо пока не знаю время покажет.
                          Последний раз редактировалось Niko; 26-08-2019, 09:02 PM.

                          Комментарий


                          • #43
                            А то что РСП или не РСП так это гарантии нет, ну вот я не с РСП жил и так сказать, православная все дела, в церковь ездили на все праздники, посты держала, и чё?
                            воткнула топорик в спину так, что аж насквозь пролетел.
                            А теперь верещит так, словно я самая последняя гадость на планете, хотя по сути ничего плохого ни разу не сделал. И детьми прикрывается, что хочет их защитить. А что ты со мной тогда 10 лет жила? детей делала. Хочешь уйти, иди тебя никто не держит, сама взяла бы монатки какие тебе нужны хоть, всё забирай и пецдуй куда хочешь. Нет, так мы не умеем, мы же бля хотим всем жизнь обосрать и детям и бывшему.

                            Почитал многие, но не все еще ссылки, там один депресняк ниче по сути, выходов нет.
                            договаривайтесь, разговаривайте, не паникуйте, обратитесь туда, обратитесь сюда ,тут с вас денег сдерут, там вам счет поставят и че по сути управы то нету возня тока, скакать по амптам и доказывать, что не верблюд.
                            Последний раз редактировалось Niko; 26-08-2019, 09:24 PM.

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Niko Посмотреть сообщение

                              А скажи тогда, как ты справляешься?
                              вкраце- выбил вексель модель и за три года ничего не заплатил. альтернатива работать на 1000 евро или меньше белой зарплатой, а остальное чернить и никаких детей по выходным. если нужно, то пускай мать отель оплачивает и дает деньги на потехи для детей.

                              имея штуку зарплаты и работая 3 часа в день, я не буду баборабом или нищим. бабам ты конечно такой не нужен. полно аленей и без детей

                              в европе тебя найдут без проблем, читай на немецких форумах.


                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
                                Нет, так мы не умеем, мы же бля хотим всем жизнь обосрать и детям и бывшему.
                                ну это бабы так детей «спасают» а на самом деле устраивают себе лафовую жизнь на поломаной детской психике. всем им дорога в ад!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X