Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Алименты на детей в Германии. Двое детей, плачу 500 евро. Адвокат требует...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    сваливать то зачем? чтобы посадить бывшей нужно заяву писать и денег от этого не прибавится.

    плати 300 на двоих, пускай югендамт начинает работать. щас изза кризиса у них работы будет вагон и тележка.


    пс.пока тебя посадят я уже выйду и поделюсь инфой ,)

    Комментарий


    • #62
      ты парень ловкий очень, надеюсь выкрутишься

      Комментарий


      • #63
        спасибо. я просто своё уже отбоялся.

        как перестал боятся потерять детей, работу, свободу....прозрел главное не потерять самоуважение
        1.чему быть, тому не миновать
        2.всё что не делается, делается к лучшему

        поэтому делаю то, что будет лучше для меня и никак иначе.

        я могу прожить на 800 евро плюс чернуха и так меня никто в алиментное рабство не загонит

        Комментарий


        • #64
          > чтобы посадить бывшей нужно заяву писать и денег от >этого не прибавится.

          денег у нее и сейчас не прибавится, тк она не работает, и не собираетмя. в том , что она напишет заяву, я не сомневаюсь

          Комментарий


          • #65
            если ей будет платить ЮА, то заяву они должны писать, а им это не на руку
            тк часть ты ведь платишь, а с зоны не будешь платить совсем

            Комментарий


            • #66
              я должен платить ей, и это будет записано в тителе, который она требует, и если что, она с этим тителем идет прямо в полицию, чего она и добивается. я конечно , сам , сделал много ошибок, но уже ничего , не поделать

              Комментарий


              • #67
                если не будешь платить, то титель она передаст ЮА, тк она от них деньги захочет.
                поллиция не начнет расследование без нормальной причины- не платил много месяцев
                ей самой без ЮА делать пфендунг не выгодно, ЮА платит хоть чтото без лишних заморочек, туда она и пойдет

                какие ошибки ты сделал, делись инфой, может другим поможет

                я виду одну ошибку- ты платишь адвокату за ненадобностью
                ну и вексельмодель захотел без расширеного умганг

                Комментарий


                • #68
                  думаю , с тителем, она пойдет в полицию. тут конечно, многое от человека зависит, но она именно так поступит.
                  читал уже о таких случаях, и не один раз на германке.

                  ошибок я сделал много, но когда против тебя система, даже самые мелкие ошибки, используют против тебя, но и бж много сделала, но на ее ошибки , они сквозь пальцы смотрят.

                  рассширенный умнанг сначала, бумажная волокита, горы бумаг, наверное ты прав, еще собирать разные нахвайзы, чеки, справки писать жалобы, и тд, это и есть жизнь в Германии, и это не для меня. возможно, если бы нашелся адвокат, который бы все это делал, были бы шансы, возможно у меня даже был такой хороший адвокат, но отношения с ним не сложились, денег оплачивать его недешевые услуги лишних не было, хотя сейчас я жалею о этом, он мог помочь реально, и это был мой упущенный шанс. самому без адвоката, без знания немецкого языка, с совершенно другим менталитетом, мне с этим не справиться.

                  правда, то что я не знаю , или скажем так плохо знаю немецкий язык, не помешает им навесить на меня титель.
                  тут все хитро продумано, у человека, платящего алименты, оставляют денег, так что бы с голоду не умереть, какие там дорогие адвокаты? поэтому они и требуют ,мна таких процессах адвокатов, что бы окончательно сломить сопротивление, что бы человек не смог себя защитить.

                  я им напишу ответ, что не знаю нем языка, что есть проблемы со здоровьем и тд, но думаю, они отправят это все в мусарку, так еак нет адвоката, а адвокат мне сказал , что шансов нет, и тупа навесят титель. может еще и какой штраф придумают, что бы не умничал.

                  их цели , ясны, принудить , к рабскому труду, и что бы человек сам себе подписал рабский приговор, а нет , тогда через суд, а расходы на лоха
                  Последний раз редактировалось fang; 21-04-2020, 11:25 PM.

                  Комментарий


                  • #69
                    бж, сама в интернет не осилила, но есть у нее группа поддержки, неизвестные доброжелатели, мерзкие твари, которые ей с самого начала советовали ей, как и что делать, как избавиться от отца детей, что бы потом счастливо получать алименты до конца жизни. вообщем нашли они и этот топик, и передали ей, а она сегодня в 5 утра прислала смс


                    ---
                    ... мы живем в маленьком городе,где многие знают друг друга.Рано или поздно до меня доходит все что ты сказал или сделал.Все что сообщаешь в Интернете можно найти .Как ты пишешь когда ты приехал в Германию ты многого не знал.Сообщаю тебе,за клевету и оскорбления человек отвечает..Фильтруй БАЗАР,.Я не буду годами жаловаться всем знакомым людям.Я не додумаюсь обсудить в Интернете моих детей,понимая что это может прочитать абсолютно любой человек.Я один раз и обдуманно официально обращус
                    ------

                    обычно , она уже не опускается до русского языка, и пишет смс только по немецки, но здесь она все таки вспомнила русский язык
                    ну и на всякий случай добавлю, она приехала по моим документам, на Украине она ни дня не работала, и сидела тихо на попе. попав в Германию, все изменилось, оказалось , что у меня прав, кроме как платить алименты нет, а у нее есть право ничего не делать, преследовать меня, через суды, югендамты, и другие структуры, и настраиаать детей против меня

                    так же, очень умиляет, что она о детях вспомнила, наконец то
                    Последний раз редактировалось fang; 21-04-2020, 12:10 PM.

                    Комментарий


                    • #70
                      хорошо что бабьё знает об этом форуме- знают твари, что есть сопротивление!
                      хотя ты вроде был на германке, и сюда может она и не заходила.
                      пускай шугает, моя к адвокату сходила изз амоих ютуб видео... адвокат даже грозился на меня заявление подать за женоненавистнечество
                      всё это понты, пошли эти твари туда, откуда их высрали!

                      Комментарий


                      • #71
                        я уже давно на германке ничего не пишу, только здесь, хотел завести блог на lj , но так и не завел, дальше намериний не пошло, лень.
                        у тебя, красивый домен, первого уровня и он очень хорошо индексируется поисковиками

                        Комментарий


                        • #72
                          https://drive.google.com/file/d/1EK6...w?usp=drivesdk

                          пришел титель

                          Комментарий


                          • #73
                            ну всё, теперь ты титулированый алиментораб.
                            всего 600 евро долга.

                            какие планы на будующее?

                            Комментарий


                            • #74
                              не знаю пока,время покажет, долги я не люблю, никогда не было, никогда в долг не брал , но тут не спрашивают,
                              просто обвешивают, по самое нехочу. долгов уже около 5000 с предыдущими, все связаны с алиментами
                              сколько за суд платить со штрайтверта 8700?
                              онлайн кальеулятор показывает около 4000. не пойму почему адвокат сказал, что если ничего не делать , то в районе 1500.
                              они вписали еще конские 5процентов, на долги, это всегда так? или только по случаю корона вируса
                              я еще по наивности думал, что иностранцам они не могут титель насильно вешать, оказалось,, что вообще не заморачиваются
                              Последний раз редактировалось fang; 27-04-2020, 07:28 PM.

                              Комментарий


                              • #75
                                5% всегда. про стоимость суда я уже писал, ровно и про то, что адвокаты козлы.
                                скорее всего он тебя обапошить хочет
                                какие предыдущие долги и почему они не указаны в тителе?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X