Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Алименты на детей в Германии. Двое детей, плачу 500 евро. Адвокат требует...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Алименты на детей в Германии. Двое детей, плачу 500 евро. Адвокат требует...

    коротко опишу ситуацию. 2 детей 8 и 12 лет, живут с матерью. есть решение суда о каждых вторых выходных с отцом. был суд по поводу вексельн модели 50 на 50 , суд отказал, якобы дети не хотят. зарплата нетто 1870 в месяц за 30 часов в неделю, на руки дают 1750 , такикак высчитывают допоонительную страховку zv- vers. , спрашивал, сказали , что нельщя отказаться от нее.еще есть проезд на работу 120евр в месяц,езжу в другой город, 60 км каждый день в одну сторону. по требованию юа плачу алименты на счет юа , 500 евро в месяц. сейчас пришло письмо от адвоката матери детей, переводить ежемесячно на ее счет минимум 373 на старшего и 303 на младшего те вместе 676, предлагает "договориться" и платить по хорошему, а иначе намекает на суд, требует полную отчетность с 2016 года. что скажите, модно ли послать подальше адвоката бж?или это удовольствие будет дорого стоить? сколько при таком раскладе нужно платить?

  • #2
    не реагируй никак, по прошлой теме ясно, что мать борзеет отделать нехуй.(сука стоит на своём и хочет быть повелительницей детей)
    если подаст в суд, то обсудим.до этого должно прийти письмо, что юа больше не байштанд(типо она отзывает их помощь). до тех пор подобные требования идут за юа(помошник по делам дитя)

    Комментарий


    • #3
      да, скорее всего так и надо делать

      Комментарий


      • #4
        Не слишком жирно будет и ЮА и БЖ плотить, тут или то или это, если в одну дыру плотишь то этого достаточно.

        Комментарий


        • #5
          наглость некоторых людей не знает берегов, а для местных адвокатов принотовлен отдельный котел в преисподней

          Комментарий


          • #6
            пришло новое письмо от адвоката бж, требуют платить 676 евро, минимум , как она пишет, из ее расчетов на 2х детей. нетто зарплата 1870 евро, на руки получаю , 1755, так принудительно из неттотвычитают дополнительную пенсионную страховку, от которой нельзя отказаться, раз в году деньги на новый год около 700 евро, стоерэрклерунг тожетраз в году , последний раз 900 еаро было, 140 евро проезд, но считает 100 евро максимум, типа в городе где я живу мне ездить не надо. еще требует, что бы я пошел в югендамт, и сам титель подписал, иначе угрожает судом

            Комментарий


            • #7
              это последняя конвульсия.
              она яжмать работает? если нет, то юа бы ей только на одного платилбы.
              угрозы это какраз от безпомощности. еслибы у неё был рабочий вариант, то она провернула бы его не угрожая тебе перед этим.

              чтож это за бляди ненасытные 500 и детские... у меня 300 евро и дети живут половину времени 3е! так я эти деньги трачу не полностью!
              видители уход за своими родными детьми это работа, которая требует оплаты, пиздец!!!! приплыли

              Комментарий


              • #8
                угрожает не она, а ее адвокатша, угроза ее понятна, если я этого не сделаю, то она подаст в суд, и суд это все назначит, она видно уверена, и прийдется заплатить за суд еще и адвокатов

                Комментарий


                • #9
                  бж не работает. у меня с августа постоянный контракт, они видно только этого и ждали, теперь уже не слезут. требуют переводить деньги прямо на счет бж, уже без югендамта, и титель подписать. наверное , постоянный контракт, было ошибкой, в такой ситуации, надо было отбрыкиваться от него.

                  Комментарий


                  • #10
                    1. адвокатша угражает для себя чтоли?
                    пускай подаёт в суд, ты покажешь все документы, тебе назначат алименты и за пол суда и адвоката заплатит бж, тк ты суд не проиграешь, а будешь ему содействовать
                    2.ну понятно, если ты кинешь нах работу то бж будут только половину платить и тогда жопоцентр возьмется не только за тебя, но и за неё.
                    3.напиши ответ адвокату, мол пускай жена идет работать, тк у тебя изза их писем депрессия и ты можешь потерять работу.
                    пускай она заботиться финансово о детях, тк она мать и обязана это делать не в меньшей мере, чем ты!
                    4.если их нынешни расклад не устраивает, то до решения суда ты останавливаешь выплату алиментов. тк тебе нужны деньги на отдых и лечение от депрессии
                    5.если до тебя кто и должен доёбываться то жопоцентр, им выгодно тебя доить. а жена доит лижбы хуже тебе сделать, тк ей ни копейки больше в карман не попадет

                    Комментарий


                    • #11
                      бж плевать , смогу я работать или нет, ее основная цель отобрать у меня возможность видеться с детьми, , для этого она пытается задавить материально и морально, в случае проблем со здоровьем, она будеьт доказывать, что я за детьми смотреть не могу, и в очередной раз будет требовать отобрать ночевки у меня детей.

                      Комментарий


                      • #12
                        вообщем , тут как на войне, все способы хороши, главное результат. только тут проблемка, те кто судят ,ина ее стороне, тк их цель выжать из человека все деньги, и их цели и бж совпадают, поэтому жаловаться на нее,ивсе равно что жаловаться на жестокость охранников концлагеря в администрацию концлагеря

                        Комментарий


                        • #13
                          здоровье и ночевки не связаны. главное чтобы у тебя была хата и возможность их забирать отвозить. дорогу осилит идущий.
                          как же ты при своей работе хотел вексель модель?
                          твоя хата неподалёку от бывшей?

                          Комментарий


                          • #14
                            хата рядом, работа в другом городе,, 60 км в одну сторону, но на работе пошли бы навстречу, по поводу телеарбайт, я надеюсь, или нафик такую работу
                            Последний раз редактировалось fang; 07-10-2019, 11:08 PM.

                            Комментарий


                            • #15
                              бы не считается. но то что рядом, уже хорошо.
                              требуй к тому что есть каждую среду с ночевкой. повода отказать не найдут.

                              для того чтобы проще жить можно и забить на детей. после того как перестанешь бояться их потерять, мир засияет другими красками.

                              если нет сил бороться за них, так борись уже за свое личное счастье.

                              кстати есть еще прикол, переводить алики с текстом Unter Vorbehalt der Rückzahlung Monat Jahr
                              типо перевожу, но могу когданить за эти денги предъявить и потребовать назад.
                              один хрен ничего назад не получишь, но подосрать этим можно, тк имеешь право потребовать назад.
                              это право конечно не означает, что твои требования правомерны

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X