Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Попадос за 2-х часовое знакомство и ты биологический отец

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Попадос за 2-х часовое знакомство и ты биологический отец

    Вот тема не о разводе, а о попадосе за случайную связь продолжительностью пару часов и как результат рождение ребенка.
    И так -год назад одноразовое случайное знакомство продолжительностью 2 часа.
    Партнеры - оба холостых, ему 65, ей 43.
    Детей у него нет и не было.
    Ребенок , ЮА, суд, тест ДНК, попадалово….
    Нюанс - он на грундзихерунге(бешайд фигурирует в суде)
    Накопления, которые разрешены на ГЗ до 5000.
    Что ждать от ЮА?
    Или они удовлетворятся бешайдом с Грузи и отстанут?
    Спасибо за ответы
    Последний раз редактировалось Semen; 26-01-2020, 12:55 AM.

  • #2
    по закону ты нищий и алименты платить не можешь
    но юа пришлют запрос и будут просить платить сколько можешь, но ты этого делать не обязан

    Комментарий


    • #3
      Спасибо за ответ.
      Это я понимаю, что нищий и алименты платятся с дохода.
      Но не наложет ли руку ЮА на конто(на грузи разрешено иметь до 5000, у меня правда меньше).
      И будут ли требовать контоаусцуги, ведь проверкой моего конто занимается грузи.

      Комментарий


      • #4
        поидее накопления их не касаются. на счет моглибы залезть, если бы у тебя был долг.
        а его у тебя быть не может изза отсутсвия дохода.

        Комментарий


        • #5
          Я тоже так думаю,что накопления не должны тронуть,тем более что по своему счету отчитываюсь перед Грузи.
          И все данные о счете находятся в грузи.
          Да и только пришел тест ДНК, решение суда будет примерно через месяц(т.к. дали 3 недели на обжалование теста).
          Потом наверное придет письмо и анкета с ЮА.
          Отошлю им бешайд с Грузи и по идее должны на этом отстать.
          Или могут быть еще какие то нюансы?

          Комментарий


          • #6
            нет, другой процедары нет. ребенок хоть здоровый родился, мамка то возрастом бабули будет.
            как она тебя вычислила? типо как звать, где живешь.
            процесскостенхильфе не ставил? ато счет за днк тест и суд тебе же наверное выставят

            Комментарий


            • #7
              Познакомились на русском сайте в Германии(она меня нашла, а не я).
              Живем в одном городе. Через два дня встретились.
              Заехал за ней. Оказалось общежитие от фирмы, где я раньше подрабатывал.
              Она с гр-вом ЕУ,жила в этом общежитии и работала типа уборщицы.
              Прокатились по пару кнайп, мест не было. и она предложила ко мне домой.
              Дальше необратимый процесс на пару часов.
              Вот и вся история, это была единственная встреча.
              Адресс и фамилию могла посмотреть на цетеле двери, могли подружки с фирмы сказать.
              А через месяц прислала сообщение, что полоски показали.
              Сказала,что денег от тебя не нужно(знала,что я на социале), но ребенку нужен отец и встретимся
              в суде(т.е. на первом месяце в 43 года уже знала, что родит и настрой на суд).
              Я подумал,что совсем больная на голову.
              И все у нее получилось по плану.
              Здоровый ребенок или нет, или как будет дальше, я не знаю.
              Проц.костен хилфе конечно брал, даже суд оплатил дорогу в 20 евр(она теперь живет в дпугом городе).
              Вот такая, пацаны,дикая история.
              Т.е. появился наследник(детей у меня других нет, да и вообще никого нет,живу один)
              Можно писать роман(как история с Борисом Беккером, но у него уже были дети, он с деньгами, да и было ему тогда слегка за 30)

              Комментарий


              • #8
                да уж, круто взяла на пузо, чтобы остаться здесь жить на пособии и не работать.
                потом демомодусом найдет себе аленя, который поженится и будет обеспечивать.
                так что без презика, минет и потом в себя влила как ермакова?

                Комментарий


                • #9
                  Ну Егмакова влила,а я сам влил
                  кто д мог подумать в таком возрасте обоих участников о последствиях

                  Комментарий


                  • #10
                    И уже на втором месяце беременности быть уверенной,что родит, это вообще нонсенс.
                    вот я и думал,что берет на понт.
                    А тут вот оно,родная кровинушка

                    Комментарий


                    • #11
                      Ну да,родила от гр.германии.
                      А вот какие у меня мысли,сам не знаю

                      Комментарий


                      • #12
                        И какое у меня отношение ко всему этому,тоже не знаю

                        Комментарий


                        • #13
                          у тебя всё в ажуре. с ребёнком видется тебя никто не заставит.
                          алименты 18 лет платить не прийдется. продолжай дальше наслаждаться жизнью, но без вливания в тиоток
                          тиотка у тебя попалась хитрющая, это факт.
                          план барбаросса явно продумывался месяцами во время уборки помещений

                          Комментарий


                          • #14
                            Спасибо за обнадеживающий ответ.
                            Тут просто задумался о концепсиях.
                            1.Не молод(сколько там осталось 10-15-20 лет),наследников нет(уже есть!)
                            2.Есть ребенок,твое продолжение(но пока никаких отцовских чувств не испытываю,кроме может гордости,что смог)
                            3.Как к этому относиться, если было двухчасовое знакомство.
                            4.Кое что за душой есть, без завещания все ему останется, писать завещание на кого то(тогда ему 50%)
                            5.Все тратить без оглядки
                            Вот такой пока в голове сумбур
                            Последний раз редактировалось Semen; 28-01-2020, 12:21 PM.

                            Комментарий


                            • #15
                              и без завещания ему долги останутся, такчто это ему/мамке нужно думать о трате на твои похороны сними все со счета и трать в удовольствие.
                              мать не планировала тебя как отца для ребенка, а только как спермодонора. отца ему "настоящего" найдут, если матка не для себя рожала, а семью хочет

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X