Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Взыскание алиментов Джобцентром. Jobcenter

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    смотри как быстро работают. сегодня 11.02.2021 и прошло письмо с бумажйќой доплатить 90 до 22 числа.
    прям подараок мне на 23 летия со дня приезда на новую родину
    будем посмотреть на их дальнейшие действия.
    цель пфендунг, потом суд, чтобы показать неправомерность их запросов в 29.000 евро

    Комментарий


    • #32
      итак 22го числа выслали письмо заплатить 29.357,80 10евро за январь не посчитали и 10 за февраль естественно тоже
      и написали мол это за срок до 31.10.2019, тоесть год вексельмодели... пиздаболы
      чтож я как говорится бегу и спотыкаюсь

      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_2021-03-03_17-08-03.jpg 
Просмотров:	436 
Размер:	58.7 Кб 
ID:	4427

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
        итак 22го числа выслали письмо заплатить 29.357,80 10евро за январь не посчитали и 10 за февраль естественно тоже
        и написали мол это за срок до 31.10.2019, тоесть год вексельмодели... пиздаболы
        чтож я как говорится бегу и спотыкаюсь
        от Arbeitsagentur Recklinghausen Inkasso пришло?

        Комментарий


        • #34
          ну да, я уже об этом писал. жопоцентр сам не имеет права взыскивать

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
            ну да, я уже об этом писал. жопоцентр сам не имеет права взыскивать
            посылай их нах,есть решение суда,они не имеет права на фоллстекунг.

            Комментарий


            • #36
              какое еще решение?
              есть титель, по которому я "должен". есть судебная договоренность платить 5 лет по 100 евро в месяц, которую я нарушил
              вот я буду с ними воевать за якобы должен 20к за время вексельмодели
              поэтому мне интересен ход их действий, тк права у них нет. они должны по минимуму как юдендамт сделать себе тительтаильаусфертигунг без неё у них нет права пфендовать.
              у самого жопоцентра, а не у инкассо есть титель бывшей, но он не на их имя. короче будем посмотреть

              Комментарий


              • #37


                не знаю куда написать, тк две темы, но напишу пока сюда.
                итак жопоцентр после угроз через инкассо так и не начал пфендовать.
                не начали потому, что у них нет тителя и в последних конвульсиях решили пожаловаться на меня в суд по поводу условки

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
                  не знаю куда написать, тк две темы, но напишу пока сюда.
                  итак жопоцентр после угроз через инкассо так и не начал пфендовать.
                  не начали потому, что у них нет тителя и в последних конвульсиях решили пожаловаться на меня в суд по поводу условки
                  Я тебе уже писал,они не имеют право на фоллстрекунг.Есть уртейл ЛГ Байрн.

                  Мне пришло письмо от них,хотят контоаусзуги за 6 месяцев.

                  Комментарий


                  • #39
                    я не согласен с тем, что у них есть право.
                    если бы оно было, то давнобы уже взыскали, но до сих пор этого не делают и не делали ранее.
                    покажи мне то решение суда, посмотрю, что там общего с моей ситуацией

                    раньше инкассо арбайтсагентур писала, писала, угрожала и хер.
                    теперь сам жопоцентр жалуется. а зачем жаловаться, если есть право на пфендунг?
                    им нужно делать тительтайльаусфертигунг, или пфендовать, если я подписал их титель!
                    а задолженность, якобы которую я им должен я не признал! и ничего не подписывал!
                    нет у них права и точка

                    Комментарий


                    • #40
                      Вопрос к администратору. Помогите, пожалуйста, составить письмо в Джобцентр. Написали, что возникла переплата и требуют вернуть деньги. Нужно апелляционное письмо составить.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X