Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Консультация: прекращение и расторжение брака (Eheberatung / Trennungsberatung)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Консультация: прекращение и расторжение брака (Eheberatung / Trennungsberatung)

    Итак еще одна тема, которая может когото затронет. После того как моя жена пошла к адвокату мол иди нах из дома. Я начал мечится и думать чтоже бля делать то. Вычитал про данных советчиков. Сделал к ним термин, сначала пораздельности, потом вместе. Принудить к данной консультации нельзя, всё добровольно. Есть консультации за бабосы, мы ходили бесплатно от югендамта. Термин нужно ждать пару месяцев.
    1й поход. Рассказал что да как, мне дали понять мол они ниначто не влияют и в суде никого не представляют
    2й поход. Уже с тогдаженой уже после суда по поводу свалить нах с хаты. Там сделали рапсисание как мне встречатся с детьми, пока я живу у сестры
    3й поход. После того как у меня появилась квартира. Там мать детей сказала мол запрещает мне видится с детьми, тк они финансово в жопе и я ничего не делаю чтобы ей было легко. Я оплачивал квартиру и коммуналку, каже она напиздила денег до этого достаточно и еще ко всему с лета детские деньги себе клала, а тратила мои. Думаю у неё штук 5 евро было. В итоге я подал в суд.
    4й поход, мать опаздала на 15 минут, чем возмутила консультантов, мол идите за деньги если такая неуважуха. А мать типо была на работе и узнала что работы нет, вобщем беспредел как и раньше. В итоге я рассказал, что не плачу и не собираюсь, тк у детей ни на копейку не станет больше, а я в итоге потеряю квартиру. Мать сказала, что у нас различные подходы к воспитанию детей и поейтому 50% забудь. Ну я спросил у консультаторов, которые с подобной ситуацией никогда не встречались. чего делать, как ночевать в однушке, куда мне прийдется переехать с 3мя детьми? Посоветовали старшего по средам забирать без ночевки.

    Итог, смысла от них ноль или почти ноль. Только на певой совместной консультавии удалось выбить детей больше чем на убличевайзе- убилбы за это слово в отношение встречь с детьми. Тоесть мать подписалась от страху, тк думяла они на чтото влияют. Во второй раз ей было на них пох и договориться не удалось.

    С моей стороны конечно это позивитв, то что я настаиваю на подобных встречах и хочу сделать для детей лучше. Хотя не думаю что этот факт какитмо образом был учтен в семье, югендамтом или мужиком представляющим интересы моих детей в суде.
Обработка...
X