Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

У жены есть недвижимость в России,она скрыла сей факт от ДЦ (Sozialbetrug)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • У жены есть недвижимость в России,она скрыла сей факт от ДЦ (Sozialbetrug)

    Куда и какую информацию предоставить для того,чтобы у нее были проблемы?она ещё эту недвижимость в Аренду сдает и получает доход,который она так же скрывает
    Ксерокопии всех документов у меня имеются+ счёт на который поступают деньги.

  • #2
    Так же она пыталась произвести мошенничество и подала в суд на ДЦ,якобы мы два месяца вели двойное хозяйство при переезде в другую землю,но я жил в это время с ней.

    Комментарий


    • #3
      хорошо, что есть документы. идешь в ДЦ и говоришь хочу заявить о Sozialbetrug, можно анонимно, можно персонально.
      Идти нужно в ДЦ, от которого она получает деньги.
      Счет в Германии? Как докажешь, что это её недвижимость? Длится это дело может до 2х лет, разследовать должен Zollamt.
      Я был в ДЦ помоему в июле с реальными и косвенными уликами, до сих пор вроде тишина. Самое главное ДЦ с меня алименты не тянет

      Комментарий


      • #4
        Да я думаю в полицию надо идти. Это же мошенничество в крупном размере

        Комментарий


        • #5
          ну можешь и туда и туда сходить. по моим сведениям ДЦ после проверки сам подаст заявление в полицию. Просто они могут и без полиции санкции наложить и тп, тк им не выгодно своих клиентов сажать но от определённой суммы мошенничества думаю они будут обязаны к санкциям повесить "бонус"

          Комментарий


          • #6
            Она с декабря 2017 не получает социал.

            Комментарий


            • #7
              вроде как задним числом за три года могут подтянуть бабки. год и два точно работает забёр бабосов назад жопоцентром

              Комментарий


              • #8
                сегодня на собеседовании с психологом узнал новости по поводу наследства бывшей. мол её трясут, сестру трясут, но вроде как отмазались.
                хотя кто знает, она не признаёт данного факта. надеюсь ответственные органы покапаются поглубже иначе получат жалобу нах

                Комментарий

                Обработка...
                X