Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жена сбежала с детьми в Россию Frau fluchtet mit Kindern Entziehung d. Minderjährigen

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Заполняй формуляры, отправляй в Минюст и готовься к судебному процессу в РФ по возврату детей. Повторю, у тебя очень хорошие шансы, что суд вынесет решение в твою пользу. На ББЖ - забей. Все, что она хотела, в том числе и по отношению к тебе, она продемонстрировала. Лишила права отца воспитывать родных детей и, соответственно, детей - отца. Чем она займется, вдруг, приехав сюда, а чем нет тебя должно волновать в последнюю очередь. Если ты заявил на ББЖ в полицию, то она автоматом становится обвиняемой в уголовном преступлении о похищении детей. В дальнейшем дело будет рассматриваться немецкой прокуратурой. Все выплаты в ту стороны - в ноль. Твоих детей удерживают в заложниках, требуют регулярный выкуп, но заложников не отдают.

    Комментарий


    • HerrNaher
      HerrNaher комментирует:
      Редактировать комментарий
      именно!.....
      thx!

  • #17
    Сообщение от dimedrol Посмотреть сообщение
    Так ты хочешь их вернуть или нет?
    Смотрел здесь?
    https://www.bundesjustizamt.de/DE/Th...1AEA9.1_cid500
    После коммуникации с ББЖ в последние дни, я понял что она при****. .......
    не буду я всё-таки прям как есть...хер его знает

    Буду давит законом -- через МинЮст. Благодарю за линк Димон
    Последний раз редактировалось HerrNaher; 23-11-2021, 01:38 PM.

    Комментарий


    • dimedrol
      dimedrol комментирует:
      Редактировать комментарий
      Ищи уже адвокатов по месту проживания / регистрации ББЖ в РФ с опытом участия в спорах о международном похищении детей. Все равно Центральный орган, а в РФ - это Министерство образования и науки РФ, всего лишь посредник в этих вопросах. Выносить решения будут российские суды соответствующей инстанции, а представлять твои интересы будет адвокат / адвокаты. Без них - вариантов ноль.
      Таким образом ты сэкономишь время ибо процедура принятия в производство твоего дела о похищении детей Минюстом ФРГ не очень быстрая. Пока "почешутся" здесь, пока перешлют в РФ (в Минобр РФ), пока они предложат тебе список адвокатов пройдут месяцы.

      Обращаясь через адвокатов сразу в суд РФ ты просто действуешь быстрее. А потом или же параллельно отправляй дело через Минюст ФРГ.

      "Все вопросы с имуществом будут решаться на территории ФРГ" - это твой ответ ББЖ. Выплаты ББЖ сведи или в ноль или же в самый минимум.
      Хочет разводиться в РФ? - Флаг в руки. Сэкономишь здесь на разводе, не потеряешь в пенсии.

      Решай пока вопрос о возвращении детей к отцу.

      И помни, любое твое слово по отношению к ББЖ может быть использовано против тебя. Поэтому будь предельно внимательным при переписке с ней.

      Удачи!

  • #18
    Всем привет, пока, какие-либо действия по возврату детей я тормознул. Из-за старшего сына. Ему сейчас не легко, ББЖ по ушам поездила хорошо – – папа козёл. То есть, дополнительный стресс пацану через органы министерства юстиции или прочего сейчас ему не на руку. А сын мне важен.
    Сейчас смотрю какие у меня права, обязанности, и прочее -- когда ББЖ отсутствует шесть месяцев. А это будет 9 декабря. Пока занят этим. Димон спасибо

    Комментарий


    • #19
      Сообщение от HerrNaher Посмотреть сообщение
      Всем привет, пока, какие-либо действия по возврату детей я тормознул. Из-за старшего сына. Ему сейчас не легко, ББЖ по ушам поездила хорошо – – папа козёл. То есть, дополнительный стресс пацану через органы министерства юстиции или прочего сейчас ему не на руку. А сын мне важен.
      Сейчас смотрю какие у меня права, обязанности, и прочее -- когда ББЖ отсутствует шесть месяцев. А это будет 9 декабря. Пока занят этим. Димон спасибо
      Каким образом?Ты же поставил страфанцейге или нет?Рискуешь §164

      Комментарий


      • HerrNaher
        HerrNaher комментирует:
        Редактировать комментарий
        Не совсем понял твой вопрос. Каким образом что?
        Strafanzeige Я поставил.

      • 1aaa
        1aaa комментирует:
        Редактировать комментарий
        После того как ты поставил анцейге,полиция обязана сама заниматся возвратом детей,тем более они граждане Германии.Как ты это собираешся тормозить?

    • #20
      ...Был В Einwohnermeldeamt.

      В этот раз меня как-то по-другому проконсультировали.... :-(. Мол после шести месяцев от получения Auszugsmitteilung (August 2020), Behörde сами будут выселять мою ббж.......


      ...Я так и не понял систему как работает выселение человека "насильно".....

      У меня есть на руках Aktenvermerk & Auszugsmitteilung..... Вот только я не знаю, она сейчас выселена или нет в Einwohnermeldeamt....
      ......схожу ещё раз и спрошу уже конкретно.

      Исходя из закона § 1361b Ehewohnung bei Getrenntleben Abs (4) --
      я спустя шесть месяцев (09.06-->10.12.21) после пребывания моей ббж в России спросил через Telegram, "когда она намерена вернуться в Германию?".... Ответ был такой – – "когда будут деньги на билет и будет где жить."

      Я это посчитал достаточным для -- "eine ernstliche Rückkehrabsicht dem anderen Ehegatten gegenüber nicht bekundet, so wird unwiderleglich vermutet, dass er dem in der Ehewohnung verbliebenen Ehegatten das alleinige Nutzungsrecht überlassen hat"... Я понимаю что это кардинально не решает ситуацию, но все же прибрал ad acta.....

      Комментарий


      • #21
        Сообщение от HerrNaher Посмотреть сообщение
        ...Был В Einwohnermeldeamt.

        В этот раз меня как-то по-другому проконсультировали.... :-(. Мол после шести месяцев от получения Auszugsmitteilung (August 2020), Behörde сами будут выселять мою ббж.......


        ...Я так и не понял систему как работает выселение человека "насильно".....

        У меня есть на руках Aktenvermerk & Auszugsmitteilung..... Вот только я не знаю, она сейчас выселена или нет в Einwohnermeldeamt....
        ......схожу ещё раз и спрошу уже конкретно.

        Исходя из закона § 1361b Ehewohnung bei Getrenntleben Abs (4) --
        я спустя шесть месяцев (09.06-->10.12.21) после пребывания моей ббж в России спросил через Telegram, "когда она намерена вернуться в Германию?".... Ответ был такой – – "когда будут деньги на билет и будет где жить."

        Я это посчитал достаточным для -- "eine ernstliche Rückkehrabsicht dem anderen Ehegatten gegenüber nicht bekundet, so wird unwiderleglich vermutet, dass er dem in der Ehewohnung verbliebenen Ehegatten das alleinige Nutzungsrecht überlassen hat"... Я понимаю что это кардинально не решает ситуацию, но все же прибрал ad acta.....
        Мой совет.Всё спрашивай письменно.Суд переписку в телеграмм не акцептирует.

        Комментарий


        • HerrNaher
          HerrNaher комментирует:
          Редактировать комментарий
          А как мне это сделать? Имейлы она не читает.......... Если я внезапно ей напишу e-mail она заподозрит что-то. Так что, хоть Telegram.........

      • #22
        Сообщение от HerrNaher Посмотреть сообщение
        ...Был В Einwohnermeldeamt.

        В этот раз меня как-то по-другому проконсультировали.... :-(. Мол после шести месяцев от получения Auszugsmitteilung (August 2020), Behörde сами будут выселять мою ббж.......

        ...Я так и не понял систему как работает выселение человека "насильно".....
        .......
        Нашел такую интересную ссылку. Два последних абзаца мне интересны

        https://www.dahag.de/c/ebs/familienr...et-werden-5441

        Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2021-12-19 um 17.30.23.png  Просмотров:	6  Размер:	117.9 Кб  ID:	7575
        Последний раз редактировалось HerrNaher; 21-12-2021, 08:57 AM.

        Комментарий


        • HerrNaher
          HerrNaher комментирует:
          Редактировать комментарий
          В этот вторник ещё раз схожу в Einwohnermeldeamt.....

      • #23
        Нашел конкретно такое – – речь идёт о получении Trennung Unterhalt проживая в России

        Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2021-12-21 um 07.08.15.png  Просмотров:	0  Размер:	931.1 Кб  ID:	7586

        Комментарий


        • #24
          а чё ты так прикопался к этим аликам? на тебя грозятся в суд подать изза аликов жене?

          Комментарий


          • HerrNaher
            HerrNaher комментирует:
            Редактировать комментарий
            Нет. Напротив. Хотел все полностью подтвердить законом. Что я делаю. Чтобы после, не думать. Если об этом идёт речь

            Лучше перебздеть, чем недобздеть

          • HerrNaher
            HerrNaher комментирует:
            Редактировать комментарий
            это же не алименты -- tu

        • #25
          типо если ребенку нужен определенный уход, что жена не может работать, то ты встрял.
          можешь больше не спать спокойно

          Комментарий


          • HerrNaher
            HerrNaher комментирует:
            Редактировать комментарий
            До того времени, пока она с детьми вернётся, пацан уже будет меньше ухода нуждается. Плюс ко всему в Германии масса специальных детских Садиков. В одном из таком специальном детском садике, Малой и был в принципе прописан....

        • #26
          Был сегодня В Einwohnermeldeamt....

          Конкретно поставил вопрос -- и мне дали справку – – что она с детьми из квартиры выписана и прописана по неизвестному адресу в Росси.... Вернувшись сюда, она уже не сможет записаться в эту квартиру....

          Комментарий


          • 1aaa
            1aaa комментирует:
            Редактировать комментарий
            Прописка это только для её налогов.Кстати выписав её ты по идее и свой налоговый статус поменяешь.Если квартира была куплена во время брака она имеет свою долю независимо от местожительства.Дети тоже имееют свою долю.

        • #27
          ме знаю, чё ты привязался к этой прописке.
          прописка это то место где тебя могут найти менты/куда должен слать письма суд.
          без прописки она остается собственником твоей квартиры как не крути

          Комментарий


          • HerrNaher
            HerrNaher комментирует:
            Редактировать комментарий
            Я хотел полностью рассмотреть закон § 1361b Ehewohnung bei Getrenntleben Abs (4) И следовательно его выполнить. Пошагово, со справками

        • #28
          У нас в городе так.Если один из супругов имеет визу жены/мужа и не желаешь больше с ним жить,то просто заявляешь в ауслэндерамт.Лишают визы и дают срок уехать из германии.Если конечно нет общих детей.

          Комментарий


          • HerrNaher
            HerrNaher комментирует:
            Редактировать комментарий
            В моём случае у неё уже имеется Aufenthaltstitel......

        • #29
          Роднулька все чаще и чаще говорит о прописке детей в рашке.....

          Для меня это серьезный вопрос. Не дать прописку обозначает ей лишние проблемы. Я знаю как она решит проблемы. Никак.

          Поэтому для блага детей я думаю дать им прописку.

          Один хер, Я не думаю что я смогу их сюда забрать без ББЖ.



          Замечу, после вывоза детей в рашку без моего соглашения я подал на неё в полицию.

          То есть на ней сейчас висит уголовные дело в германии. Если я дам ей прописку в России – то уголовку можно практически аннулировать, в худшем случае.

          А если не дам прописку то если(!) ей верить, она не может прописать детей ни в школу ни в детский садик ни в реабилитационный центр...

          Как вариант можно послать её на три буквы. Но это не решение

          Мой план попросить консультацию в ЮА
          Также хочу вам обратиться в криминальную полицию за консультацией. Хуже чем на три буквы не пошлют.

          Если сдавать прописку – то так и писать в таком-то месяце такого-то года она увезла детей без моего согласия. Такого-то числа я подал в полицию. Так как я не вижу сейчас какого-либо решения для детей и для моей бывшей жены то я отдаю для блага моих детей прописку в России. То есть открытым текстом описать как есть и как все было. И потом уже дать......


          У кого какие мысли?

          Комментарий


          • #30
            костя в чате дал идеальное решение- написать мол даю разрешение, тк это облегчит жизнь детям, но ты не согласен с их вывозом в рашу, тк в немеции им былобы лучше.
            юа не консультируют, отцов темболее, а по зарубежью они ваще думаю не в курсе.
            а так хз чё она тупит, норм баба бы сама бы за тебя расписалась и это бы захавал паспортный стол. откуда они знают твой номер пасспорта или подпись. им нужна бумажка тк того требует закон
            а откуда она и кем подписана никого не ебет, вообще бы подала тебя в розыск, мол пропал

            Комментарий

            Обработка...
            X