Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Реалистичная нитакая из полимера - tpe sex doll (общая тема)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2018-12-15 um 11.34.01.png  Просмотров:	1  Размер:	758.6 Кб  ID:	626

    вот сколько жира таится в этом материале. эксперимент по полному обезжириванию проводить не буду.
    главное просто знать - типо не прислоняй к обоям на долгое время ну или то, что хлопчатобумажные вещи по любому прийдётся стирать.
    синтетика вроде не пористаяи жир в себя если и впитает то совсем незначительно

    Комментарий


    • #32
      Херовая инвестиция. Ибо трахать куклу быстро надоест.

      Комментарий


      • #33
        не знаю. пока её не трахал, а трахать бабу как быстро надоедает? ей бошку то не поменять
        или кому надоело трахать себя в руку? многим? ну я один из таких

        Комментарий


        • #34
          Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	Bildschirmfoto 2018-12-17 um 08.59.50.png* Просмотров:	1* Размер:	674.8 Кб* ID:	636Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Dolly_red.png 
Просмотров:	560 
Размер:	584.8 Кб 
ID:	637

          вот фотка сновым париком, смотрится тоже зачётно.
          https://www.amazon.de/gp/product/B00...?ie=UTF8&psc=1
          12,99eur

          сегодня покрутил мастурбатор премиум класса и потыркал не нарушая завета воздержания.
          сзади раком стоя, сзади раком на коленях, поза миссионера и она на мне. какбы раком и я под ней. сбоку. ну и между сисек потерся.
          ощушение мегапозитив, разницы от неризиновой бабы не заметил. если без геля, то ощушение как на сухую, с гелем как положено. только всегда упруго.
          нет такого как с рельной бабой, что нихреня не трётся и никаких ощушений нет. сдерживатся было очень трудно.
          в рот пихать не стал, при таком теле смысла не вижу пихать в голову. температура её тела меня ниразу не напрягала, такое есть и в жизни ну и дополнительное охлождение.
          правда изза оптики и хорошего трения кончешь за минуту и не успеешь спотеть

          Комментарий


          • #35
            итак не сдержался я и покончил с воздержанием. слишком хорошие ощущения, что не смог остановится.
            отодрал на журнальном столике, с реальной этобы не прокатило
            второй раз попробовал с презиком, дабы не мыть вагину и растянуть удовольствие. кончить смог, но удовольствия не те.
            как по мне то, влагалище резиновой бабы просто отпад и его сравнить с реальным сложно, тк там если смазки полно и баба возбуждена, то толком нихрена нет трения.
            тутже трение супер, ощушения тоже. как по мне то грубо разница как с презиком бабу пердолить или без. так и тут трение и давление плюс засос на порядок лучше.
            ещё могу дать пример для сравнение типо когда бабу в рот жучишь и она нихрена не делает или когда она сосоёт и работает языком. вот и тут подобное различие.
            премиум мастурбатор по ощущениям выигрывает однозначно.
            холодная жопа и сиськи меня не напрягали, холодная жопа зимой у баб тоже бывает. вагина через 10 секунд трения уже тёплая сама по себе и подогрев мне не понадобился

            Комментарий


            • #36
              вчера запилил видео, сегодня залил на ютуб
               

              Комментарий


              • #37
                итак новое видео

                 

                Комментарий


                • #38
                  видео о выделениях материала

                  Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bildschirmfoto 2018-12-21 um 22.36.21.png 
Просмотров:	587 
Размер:	1.02 Мб 
ID:	649
                   

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
                    посмотрим на внутренности различных вагин
                    сврху вроде как стандарт от вмдолл, бывает 3х диаметров 2,2.5 и 3см
                    снизу же про диамерт не знаю, но зато есть два цвета белый и загорелый
                    итак заказал 21го ноября, получил 22 декабря. пкет торчал в почтовом ящике.

                    диаметр конкретно меньше, структура из нутри "шипованая", диаметр я думаю 2-2.5 см
                    для сравнения все 5 штук
                    Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	vagina.png* Просмотров:	1* Размер:	588.8 Кб* ID:	651
                    Заказ №: 96449ххххххххх Подробнее

                    Время заказа: 00:50 Nov. 21 2018
                    Магазин: KNETSCH Sex Dolls Store

                    Перейти к магазину | Сообщение продавцу(непрочитано: 0)
                    Стоимость:

                    € 35,36


                    интересно, акое у них качество кукол с подогревом за такую цену....
                    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.png 
Просмотров:	570 
Размер:	490.2 Кб 
ID:	652
                    https://ru.aliexpress.com/store/prod...24cbea26DGeoe0

                    Комментарий


                    • #40
                      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image_208.png 
Просмотров:	581 
Размер:	892.9 Кб 
ID:	657




                      Комментарий


                      • #41
                        тело модели уходящего 2018 года от вмдолл меня колбасит, спортиненькие такие

                        https://de.aliexpress.com/item/NEUE-...b532e4b0da11-2

                        стоит на 500$ дороже моей нынешней

                        Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	Sexdoll-Jenna_-29.jpg* Просмотров:	1* Размер:	60.1 Кб* ID:	665
                         

                        Комментарий


                        • #42
                          пока детишки спят, запилил ещё один видос на темку, которая многим интересна
                           

                          Комментарий


                          • #43
                            в комментариях под прошлым видео спросили рассказать о различиях между ТПЕ и силиконом.
                            видос запилю позже
                            как по мне то это тактильные ощущения



                            силикон это резина на ощушение и по плотности не походит на кожу.
                            как мясо(живот) то почти одно и тоже, но посмотря на сгиб в коленях видно, что эластичность совершенно другая
                            сиськи тоже трясутся не так изза эластичности материала



                            думаю такая волна с силиконом невозможна.

                            если охото силиконовые ощущения то оденьте куклу в латекс, тогда она не будет выделять жир, как ТПЕ.

                            ещё одним плюсом ТПЕ считаю его ремонтоспособность. клеется он паяльником или горячим феном. силиконже только клеем и не знаю как там замазывать шрамы.
                            а вскрывать и потдягивать шарниры в суставах прийдётся полюбому со временем.
                            пористость ТПЕ= одежда красит материал, думаю силикон тоже красится, но не так сильно.
                            к примеру на моей коробке/пуфике жопа силиконовой бабы думаюбы не покрасилась

                            вроде всё

                            Комментарий


                            • #44
                              Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2018-12-24 um 13.22.55.png  Просмотров:	1  Размер:	881.9 Кб  ID:	669
                              всех с наступающим нерусским рождеством! кукла тоже получит подарок как и кошка! только вот кукле будет не жрачка

                              Комментарий


                              • #45
                                Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	image_214.png  Просмотров:	1  Размер:	1.02 Мб  ID:	671

                                https://www.amazon.de/gp/product/B07...?ie=UTF8&psc=1
                                парик за 14 евро

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X