Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Реалистичная нитакая из полимера - tpe sex doll (общая тема)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
    хотелось бы обсудить выбор роста куклы. как по мне то главное это пропорции тела



    тут на видео 140см и с пропорциями как надо. мнеже что сделали 156 отношение головы к телу ниразу не понравилось, да и грудь какаято странная была.
    по поводу спаривания, то тут рост играет только роль при позиции нагнувшись стоя. при моём росте путина в 171см кукле нужно ноги раздвинуть пошире.
    рост сам по себе не так важен, дело ведь в длинне ног твоих и ног куклы. как удлиннить ноги уже говорили мол нужна обувь на платформе или новый способ - привинтить ноги к обуви с каблуком. тк у стоячей версии три опорные точки с болтами и они отвинчиваются. или можно просверлить в обуви на кабликах маленькие отверстия глубиной в пол сантиметра там где будут точки опоры ноги и тогда нога упрётся в эти точки и не будет съезжать в носок.

    ну и тупо подложить под ноги подушки, ровно как и помогут подушки под коленями и локтями, если загнуть куклу раком на столе.
    короче как в жизни, кого интересует рост партнёра в сексе? приподнялся, пригнулся и всё пойдёт как надо

    дальше к росту отностися вес, мне моя а 163см и весом в 34кг вполне подъёмна.

    рост в 100см, явно не моё, но явно просто хранить и их рост и вид мне ну никак не напоминает детей.



    для педофилов думаю есть тела с грудью 0 и лицом ребёнка, у нас тема не об этом

    когда записывал видео вспомнил о размерах. моей кукле нужна грудь s и трусы xs, если брать куклу размером 140см, то явно нужно будет то xs, а трусы xxs и такие размеры для сексуального нижнего белья могут быть редкостью
    Ну вот по поводу размера не знаю. Мне очень понравилась вот эта кукла, хотя она и 140 см, формы что надо у неё и на ребёнка не похожа. Вот тут она https://goo.gl/dg5Tgq

    Вот мне фото скинули:
    Описание:

    Материал: TPE с металлическим каркасом

    Высота: 140 см

    Вес: 28,5 кг

    Бюст: 75 см

    Талия:45 см

    Бедра: 85 см

    Должны: 37 см

    Длина стопы: 18,5 см
    В принципе хоть и мордаха смазливая лет на 18-20 но формы явно не детские. Единственное, мне кажется, что 140 всё же эстетически будет как-то не так.

    Комментарий


    • #77
      ну 140 и в правду как куклы, моя же как человек. можно одевать как бабу

      Комментарий


      • #78
        пришло спасение мясным мастурбаторам.
        тем кто уже с дряблой кожей и с дряблыми сиськами можно купить силиконовый костюм!

        https://eyungcrossdressing.ru.aliexp.../store/3117012

        Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2019-05-10 um 16.57.17.png  Просмотров:	1  Размер:	657.2 Кб  ID:	1528

        Комментарий


        • #79
          админ,доброго времени суток! внимательно изучаю данную ветку про нитакую, себе заказ на али 160см., и к сожалению 2/3 видео на ветке не доступно(( есть где альтернитива, посмотреть?

          Комментарий


          • #80
            https://www.youtube.com/channel/UCyo...able_polymer=1

            Комментарий


            • #81
              Яри, спасиб за ссылку на видео, всё посмотрел...тоже терзался сомнением, а не является ли желание нитакой каким то психическим отклонением? Но пасиб, в своих видео немного успокоил меня)) вопросы - как часто надо мыть целиком куклу?, правда ли можно использовать крахмал вместо талька после мытья? что можно использовать в качестве альтернитивы спец.геля для секаса? надо ли мазать куклу какими либо маслами, кремами? где то прочёл у тебя вроде, что в туфлях стоит плохо, съезжает - победил ли эту проблему? трещины локти,колени неизбежны даже при очень акуратном использовании? у меня с несъемным хероприемником - действительно ли так всё печально или это только заметно в позе на спине с разведенными ногами? фуф!))

              Комментарий


              • #82
                привет, чтот столько вопросов и не по теме. тут тема о хранении куклы
                1.это такоеже отклонение как и рукотрах
                2.ниразу за год не мыл, сейчас стоит укрытая покрывалом
                3.хер знает про крахмал, детская присыпка продаётся везде
                4.используй любой крем или вазелин, почитай, что использовали для смазки в союзе
                5.смазка полезна, если кукла отдаёт жир, иначе её смазывание при помощи детского масла хорошо её чистит
                6.я и предлогал решение со стельками и дырками. стоит она у меня в кедах
                7.сначала будут парить эти треяины, потом забьешь как и на царапины на телефоне
                8. как по мне главный плюс сьемного инстера это легкость мытья.
                сам провериь разницу на спине с разведеными ногами и раком со сведеными

                Комментарий


                • #83
                  спасиб за ответы) нуизвини,что тут все накидал, просто не ззахотел по всем веткам бегать и распихивать вопросы. посетителей форума то смотрю не часто, так что ничо, вроде особо не "засрал" тему))... а как часто надо тальком (детской присыпкой) ее мазать и сколько при этом уходит за раз присыпки? (это вроде про хранение вопрос))) мне кстати еще не на ком (на чем) проверять все твои выкладки(( ниитакая еще в пути...
                  Последний раз редактировалось LanS; 05-11-2019, 11:23 PM.

                  Комментарий


                  • #84
                    не страшно, потом перенесу в общую тему.
                    ну если будешь полностью мыть или маслом натирать то может пару грамм присыпки и потратится.
                    она ложится тонким слоем как и на жопу ребёнка. то что через чур и не дежится.
                    лучше наносить кисточкой. я купил дешевую широкую для штукатурки бабской морды. для нанесения пудры или румян, хз не спец в этих делах

                    а так, вроде и спрашивать то неочем. тема кукол очень хорошо раскрыта.
                    можно только изучать новые модели, новые материалы, но это все теория, а на практике трах будет такойже самый

                    Комментарий


                    • #85
                      тема кукол хорошо раскрыта на буржуйских сайтах ) у мну неважнецки от слова совсем со знанием немецкого, да и аглицкий со словарём. Только вот твой форум и нашел)

                      Комментарий


                      • #86
                        ты в этом форуме все сообщения прочитал? я описал всё что знаю.
                        лично для меня нет вопросов в данной теме кроме одного -это новый ТПЕ материал якобы не выделяющий жир, как минимум на видео.
                        хотелось бы узнать, ктоп такую купил, как оно и линяет ли одежда.

                        Комментарий


                        • #87
                          вот такую жду) просил фото с фабрики по окончанию изготовления - молодцы, на 95% похожа. только я просил в подарок еще парик брюнетки, так они зачем то прям там напялили егь на нее

                          Комментарий


                          • #88
                            вот с фабрики именно (ну как мне поют китайские рукодельники) моя...))

                            Комментарий


                            • #89
                              ну ты фотки фотомоделей без штукатурки и профи света видал? таже тема.
                              огромные сисяндии у твоей малышки выглядит как и положено заводской. какой бенд? кто продавец? какая цена?

                              Комментарий


                              • #90
                                да шо с бюстом великовато вышло, но начитавшись тебя не решился на эксперемнты с изменениями пропорций... продован jennifers Store, бренд вроде Sillicon Sex Doll, цена по скидосу (якобы в предверии 11.11.) около 680 $

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X