Объявление

Свернуть

Добро пожаловать на ресурс посвященный разводу в Германии

Противостояние разводу на бабло после развода, иначе в Германии вас разведут на алименты по полной программе
Показать больше
Показать меньше

Жена прячет детей

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Жена прячет детей

Здравствуйте,

мы с женой находимся в "Trennungsjahr".
    Я выехал из квартиры, она осталась в квартире с детьми.
    Были сильные скандалы, все общение с женой идет через адвоката. На звонки она не отвечает- договориться ни о чем не возможно. В квартире находяться ещё куча моих вещей. Ебанутая.
    Единственное что мне важно: общение с детьми. Я их уже три недели не видел. Она выехала (два дня после моего ваезда из квартиры) в "Geschützte Einrichtung/Frauenhaus", конструирует о мне
    картину агрессора, хотя руками распускала она, один раз и перед детьми.
    Югэндамт стараеться наладить "Umgang", но толъко стараеться.
    Вот с прошлой недели вернулась с детьми в квартиру, меня конечно не пускает. Заменила замок, хотя контракт идёт на двоих.

На какой основе она может мне запретить общаться с детьми? Решения от суда ещё никакого нет.
    Идеи, как бы можно было детей увидеть?
    Как на это будет смотреть юа если я "случайно" их встречу в торговом центре?

никак она тебе не может запретить, если только не заявила в полицию и тебе предпишут не подходить к ней и детям.

сколько лет детям? я бы всретил их в школе или садике и заберал с собой предупредив об этом яжемать

ЮА это пустышка и без решения суда они также безсильны
    Долг по алимнтам около 28.000 Евро.
    Титель 1300 на 4х детей.
    3е родных пацанов живут со мной 50% времени:Wechselmodell
    Получаю половину детских от БЖ

Комментарий

Детям 3 и 4,5.
      Вот так вот поступать в данный момент не хочу, так как на травит сразу полицию.

Чере ЮА назначили термин, посмотрим что будет.

Комментарий

ну так раз за разом сдашь позиции. нет договоренности - решает каждый сам когда видит детей.
        предупредил мол заберешь с пятницы по понедельник и так будет каждые вторые выходные и точка. можешь заказным письмом послать и потом ментам показать, если переживаешь.
        она если захочет поломать твои планы, то заберешь на час по раньше. я так делал. забрал на час раньше и написал, мол дети у меня, потом приведу к тебе их.
        без решения суда вы абсолютно равноправны в отношении ухода и встреч за детьми.
        на встречу с юа она может не прийти наговорив, что ты угрожал и так может длиться вечно.

как тебе посоветовали на гермашке, подумай, не проще ли забыть и забить, если уже сейчас боишься.
        я боялся от неведения а теперь то многое знаю, но без 50/50 проживания детей у меня, я бы забил, хотя у меня им было 6/6/12 два года воевал.
        дошколят забыть проще и дошколятам родителей также.

а в остальном там на 90% ебанутые рспхи, сидят, которые также как и твоя помогла детям избавится от отца.

это конечно же внятный пост. советы я убрал, тк вредные советы как мстить никчему
        Как только найдет тс новую тетку,тут бжха прибежит и будет жалом тыкать в новую семью и детей оставлять,верещать что он отец и это его дети,звонить ночью проблемы высасывать из пальцев...это сейчас мужа наказать хочется и "кому он нужен" и главный козырь сделать ему больно это манипуляция с детьми,а потом сама будет на него детей спихивать,потому как ей же надо будет с новый ухарем ночи проводить,свое счатье женское устраивать
        сначала не дают, а потом втюкивают, такое тож есть в поведении баб.
        отдохнуть то от любимого чада с новым ёбарем надож
        Долг по алимнтам около 28.000 Евро.
        Титель 1300 на 4х детей.
        3е родных пацанов живут со мной 50% времени:Wechselmodell
        Получаю половину детских от БЖ

Комментарий

Обработка...
        X