Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жена прячет детей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Жена прячет детей

    Здравствуйте,




    мы с женой находимся в "Trennungsjahr".
    Я выехал из квартиры, она осталась в квартире с детьми.
    Были сильные скандалы, все общение с женой идет через адвоката. На звонки она не отвечает- договориться ни о чем не возможно. В квартире находяться ещё куча моих вещей. Ебанутая.
    Единственное что мне важно: общение с детьми. Я их уже три недели не видел. Она выехала (два дня после моего ваезда из квартиры) в "Geschützte Einrichtung/Frauenhaus", конструирует о мне
    картину агрессора, хотя руками распускала она, один раз и перед детьми.
    Югэндамт стараеться наладить "Umgang", но толъко стараеться.
    Вот с прошлой недели вернулась с детьми в квартиру, меня конечно не пускает. Заменила замок, хотя контракт идёт на двоих.

    На какой основе она может мне запретить общаться с детьми? Решения от суда ещё никакого нет.
    Идеи, как бы можно было детей увидеть?
    Как на это будет смотреть юа если я "случайно" их встречу в торговом центре?

  • #2
    никак она тебе не может запретить, если только не заявила в полицию и тебе предпишут не подходить к ней и детям.

    сколько лет детям? я бы всретил их в школе или садике и заберал с собой предупредив об этом яжемать

    ЮА это пустышка и без решения суда они также безсильны

    Комментарий


    • #3
      Детям 3 и 4,5.
      Вот так вот поступать в данный момент не хочу, так как на травит сразу полицию.

      Чере ЮА назначили термин, посмотрим что будет.

      Комментарий


      • #4
        ну так раз за разом сдашь позиции. нет договоренности - решает каждый сам когда видит детей.
        предупредил мол заберешь с пятницы по понедельник и так будет каждые вторые выходные и точка. можешь заказным письмом послать и потом ментам показать, если переживаешь.
        она если захочет поломать твои планы, то заберешь на час по раньше. я так делал. забрал на час раньше и написал, мол дети у меня, потом приведу к тебе их.
        без решения суда вы абсолютно равноправны в отношении ухода и встреч за детьми.
        на встречу с юа она может не прийти наговорив, что ты угрожал и так может длиться вечно.

        как тебе посоветовали на гермашке, подумай, не проще ли забыть и забить, если уже сейчас боишься.
        я боялся от неведения а теперь то многое знаю, но без 50/50 проживания детей у меня, я бы забил, хотя у меня им было 6/6/12 два года воевал.
        дошколят забыть проще и дошколятам родителей также.

        а в остальном там на 90% ебанутые рспхи, сидят, которые также как и твоя помогла детям избавится от отца.

        это конечно же внятный пост. советы я убрал, тк вредные советы как мстить никчему
        Как только найдет тс новую тетку,тут бжха прибежит и будет жалом тыкать в новую семью и детей оставлять,верещать что он отец и это его дети,звонить ночью проблемы высасывать из пальцев...это сейчас мужа наказать хочется и "кому он нужен" и главный козырь сделать ему больно это манипуляция с детьми,а потом сама будет на него детей спихивать,потому как ей же надо будет с новый ухарем ночи проводить,свое счатье женское устраивать
        сначала не дают, а потом втюкивают, такое тож есть в поведении баб.
        отдохнуть то от любимого чада с новым ёбарем надож

        Комментарий


        • #5
          Ну так, друзья.

          Детей я своих видел и вижу каждые две недели.
          Хочу их и среди недели, два дня и две ночи брать к себе. БЖ против - дело идет на суд с больными высказываниями моей БЖ в адрес суда)

          Ниче, будет всё акей. Все её сраньё с меня стекает как с тефлона. Но суд конечно должен решить "Zum Wojle des Kindes"...

          Комментарий


          • #6
            поздравляю, когда подал в суд, разговаривал с юа и байштандом?

            Комментарий


            • #7
              с ЮА разговаривал. С Байштандом нет. Не знал, что с ним можно предварительно беседивать. Ну это типа адвокат детей, да?
              Тут такая ситуация: из за вируса и так термин на Умганг перенесли на 25.05. А этот байштанд, как я понял через адвоката, фактор, который мог бы задлить дело, так как его маловероятно получить. Мало их вроде..

              ты считаешь важным с ЮА говорить?
              Я это сделал, и как оказалось пригодиться.

              Комментарий


              • #8
                нет, я ничего не считаю.
                пишу просто как у меня было
                подал в суд
                пришел байштанд
                потом с байштандом и с юа болтали в самом юа, чтобы решить умганг полюбовно
                бывшая в штыки, был суд и я получил вместо вексельмодели рызширеный умганг(2017год)

                Комментарий


                • #9
                  То и я хочу. На вых. плюс два дня среди недели.
                  Она срёться. Пишет в суд, мол я с ЮА не связывался и вопрос не хотел решить без суда. Вот это я в бабе не пойму: она с сотрудником ЮА тоже говорила (ведь я его попросил с ней поговорить), но в суд утверждает что я был против разговора с ЮА.
                  Она просто дура, или её адвокат просто пишет, что БЖ диктует? Сотрудник из ЮА ведь тоже присутствует...

                  Комментарий


                  • #10
                    на суде будет и сотрудник юа и байштанд.
                    пускай адвокат пишет, свои деньги он получит и он не папа твоей бывшей, чтобы её вразумлять.

                    Комментарий


                    • #11
                      было бы лучше с байштанд?

                      Как насчет (ивиняюсь, я наверное новую тему начну..) выплатежа "Prozesskostenbeihilfe" моей БЖ? она не работала, денег нет. Адвоката ей вроде платить не надо. В суд хочет и переводчика (хотя бэкает нормально се).
                      Я тут почитал и сложилась такая интересная картина, что может ей это надо будет выплачивать. А то срет да срет насчет мой и ваш.
                      После того как я ей намекнул на эту нотку, не прошло и день и вдруг она начала обсуждать о деньгах напрямую а не через адвоката и вообще мол обиды её все прошли.
                      Надо ей будет выплачивать "PKH"?
                      Последний раз редактировалось shashlykmaker; 06-05-2020, 09:02 AM.

                      Комментарий


                      • #12
                        байштанд будет обязательно, его нельзя отменить, это обязательный персонаж как и судья
                        тут всегда на форуме всё в тему, если относится к теме
                        пкх всегда нужно выплачивать, если только всю жизнь на сосале не будешь сидеть.

                        платить не нужно будет, если она выиграет процесс, тогда все судебные издержки оплачиваешь ты


                        • Die Informationspflicht sollten Sie unbedingt ernst nehmen, auch wenn Ihnen der Betrag zu gering erscheint. Erhalten Sie beispielsweise monatlich 50 Euro netto mehr Gehalt, sollten Sie sofort das Gericht darüber informieren. Melden Sie sich besser einmal zu viel bei Gericht, als einmal zu wenig, denn das könnte üble Folgen für Sie haben.
                        https://praxistipps.focus.de/prozess...-wissen_114443

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X