Объявление

Свернуть

Добро пожаловать на ресурс посвященный разводу в Германии

Противостояние разводу на бабло после развода, иначе в Германии вас разведут на алименты по полной программе
Показать больше
Показать меньше

Какая вигина у секс куклы лучше, литая или съёмная?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Я же писал в этой теме, что Вилли в своём видеоролике сказал, что съёмная вагина лучше. Поэтому я его не спрашивал, так как он своё мнение уже высказал. Насчёт мытья я конечно с продавцом куклы не согласен, так как съёмную вагину можно снять и её помыть, и всю куклу весом в 50 кг в ванную не нужно будет тащить.
    А если кукле ноги не раздвигать, вагина ведь не будет расширяться и трение будет. Если действительно ощущения с литой лучше, то можно и ноги не развигать.

Комментарий

да нечему быть там луче, теже яйца только сбоку. но инсерты бывают к примеру 3х диаметров 2, 2,5 и 3 см литая же только 2,5.
      повторюсь охото в литую дырку пихать, так пихай в анал. где в моей логике несостыковка по твоему?

Комментарий

Насчёт анала уже писал. Не все любители пихать во все дырки. Диаметр 2,5 вполне нормальный. Чуть ноги расширил кукле и 3 см уже диаметр. Лучше ответь, если ноги кукле не раздвигать, всё ведь ок?
        Жаль нет третьего участника нашей дискуссии. Мне было бы интересно от него узнать, на каком ресурсе находятся продавцы, которые ему рекомендовали куклу с литой вагиной. Тогда можно было бы возможно логику или интерес продавцов понять.

Комментарий

ну ты и шутник... во все дырки... такое ощущение, что у куклы в жопе гавно, как и у мясной бабы.... умора

Комментарий

Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
            ну ты и шутник... во все дырки... такое ощущение, что у куклы в жопе гавно, как и у мясной бабы.... умора
            Смеюсь от тебя. Тебе это просто не понять. Есть мужики, которые могут изнасиловать женщину, а есть которые даже представить себе этого даже в мыслях не могут. И те и другие друг друга не смогут понять.

Комментарий

да, ты наверное перед секасом у куклы будешь письменного разрешения ждать. да я тебя не пойму

Комментарий

• Fantast
                Fantast комментирует:
                Редактировать комментарий
                Так я ведь чётко написал, что ты не поймёшь. Не судьба тебе понять.
            Обработка...
            X