Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какая вигина у секс куклы лучше, литая или съёмная?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Я же писал в этой теме, что Вилли в своём видеоролике сказал, что съёмная вагина лучше. Поэтому я его не спрашивал, так как он своё мнение уже высказал. Насчёт мытья я конечно с продавцом куклы не согласен, так как съёмную вагину можно снять и её помыть, и всю куклу весом в 50 кг в ванную не нужно будет тащить.
    А если кукле ноги не раздвигать, вагина ведь не будет расширяться и трение будет. Если действительно ощущения с литой лучше, то можно и ноги не развигать.

    Комментарий


    • #32
      да нечему быть там луче, теже яйца только сбоку. но инсерты бывают к примеру 3х диаметров 2, 2,5 и 3 см литая же только 2,5.
      повторюсь охото в литую дырку пихать, так пихай в анал. где в моей логике несостыковка по твоему?

      Комментарий


      • #33
        Насчёт анала уже писал. Не все любители пихать во все дырки. Диаметр 2,5 вполне нормальный. Чуть ноги расширил кукле и 3 см уже диаметр. Лучше ответь, если ноги кукле не раздвигать, всё ведь ок?
        Жаль нет третьего участника нашей дискуссии. Мне было бы интересно от него узнать, на каком ресурсе находятся продавцы, которые ему рекомендовали куклу с литой вагиной. Тогда можно было бы возможно логику или интерес продавцов понять.

        Комментарий


        • #34
          ну ты и шутник... во все дырки... такое ощущение, что у куклы в жопе гавно, как и у мясной бабы.... умора

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
            ну ты и шутник... во все дырки... такое ощущение, что у куклы в жопе гавно, как и у мясной бабы.... умора
            Смеюсь от тебя. Тебе это просто не понять. Есть мужики, которые могут изнасиловать женщину, а есть которые даже представить себе этого даже в мыслях не могут. И те и другие друг друга не смогут понять.

            Комментарий


            • #36
              да, ты наверное перед секасом у куклы будешь письменного разрешения ждать. да я тебя не пойму

              Комментарий


              • Fantast
                Fantast комментирует:
                Редактировать комментарий
                Так я ведь чётко написал, что ты не поймёшь. Не судьба тебе понять.

            • #37
              Фантасту

              я недавно купил ТРЕшку с встроенным пельменем. Почему не съемную? Читал перед покупкой
              https://www.reddit.com/r/IAmA/commen...silicone_love/
              чел потратил 10 000 баксов на 3 куклы. Он писал, что с инсертом бывает некомфортно, как будто шину пежишь. Хотя и оговорил, что зависит от производителя.

              - насчет ванны не парься! Мыть встроенную вагину может даже вот этот старпер, не таская ее в ванну:
              https://www.youtube.com/watch?v=6Vzubn70Tf8
              я своей, кстати, по-началу всей ладонью залазил вместе с губкой. Но ничего, у моей все как раньше, "ведра" не вышло. А он еще и техничнее делает, без подобного "фистинга".

              - если разводишь кукле ноги, вагина расширяется, да. Кстати, и с обычной бабой все также! Чем лечится?
              Захотел, поставил на четвереньки. Захотел - в позе эмбриона на бок положил: задница на краю кровати, согнутые ноги вместе свел. Захотел, на стол положил, а ноги на плечи закидываешь. Можно в миссионерской вообще развести как в продольном шпагате: ногу вверх, вторую вниз, будет узко. Хотя, когда натрахаешься досыта, просто кладешь ее по классике и без всяких приколов по обычному

              - насчет анала и орала можешь не клясться: я тоже думал, ну куплю, отмою, дезинфицирую, подожду, пока высохнет... щас! Часа в 3 наверное только потащил ее мыться и спать лег, потом чуть на работу не проспал. А ведь хотел сначала 1 недельку так, другую чисто в попку попробовать

              - те, кто за инсерты - вам виднее, я не пробовал. Хотел узнать, как у вас дела с нагревом отверстия? кто-нить заморачивался?
              Последний раз редактировалось batrudi; 11-04-2019, 11:30 AM.

              Комментарий


              • #38
                ну ты по ощущениям разницу между аналом и вагиной замечаешь? я также с инсертом, различие только в угле входа. не могу себе представить, чтоже может быть некомфортно при использовании инсерта. тут может чисто самовнушение больше работает. я то тоже поначалу заказал без инсерта, тк на картинке выглядело непонятно. а потом как вилли сказал бери инсерт и не парься с промывкой. за что ему спасибо

                Комментарий


                • batrudi
                  batrudi комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  а что насчет нагрева?

              • #39
                я вроде писал, если нет, то на ютубе говорил мол не разогреваю тк за 5 сек телодвижений всё разогревается автоматом.
                у вилли на сайте один тип написал, что обогреватель засунулс разшириными ногами и материал потянуло. хз что он туда пихал, плойку чтоли тк этот усб карандаш, который шел в комплекте хз что может расплавить

                Комментарий


                • #40
                  Сообщение от batrudi Посмотреть сообщение
                  Фантасту

                  я недавно купил ТРЕшку с встроенным пельменем. Почему не съемную? Читал перед покупкой
                  https://www.reddit.com/r/IAmA/commen...silicone_love/
                  чел потратил 10 000 баксов на 3 куклы. Он писал, что с инсертом бывает некомфортно, как будто шину пежишь. Хотя и оговорил, что зависит от производителя.

                  - насчет ванны не парься! Мыть встроенную вагину может даже вот этот старпер, не таская ее в ванну:
                  https://www.youtube.com/watch?v=6Vzubn70Tf8
                  я своей, кстати, по-началу всей ладонью залазил вместе с губкой. Но ничего, у моей все как раньше, "ведра" не вышло. А он еще и техничнее делает, без подобного "фистинга".

                  - если разводишь кукле ноги, вагина расширяется, да. Кстати, и с обычной бабой все также! Чем лечится?
                  Захотел, поставил на четвереньки. Захотел - в позе эмбриона на бок положил: задница на краю кровати, согнутые ноги вместе свел. Захотел, на стол положил, а ноги на плечи закидываешь. Можно в миссионерской вообще развести как в продольном шпагате: ногу вверх, вторую вниз, будет узко. Хотя, когда натрахаешься досыта, просто кладешь ее по классике и без всяких приколов по обычному

                  - насчет анала и орала можешь не клясться: я тоже думал, ну куплю, отмою, дезинфицирую, подожду, пока высохнет... щас! Часа в 3 наверное только потащил ее мыться и спать лег, потом чуть на работу не проспал. А ведь хотел сначала 1 недельку так, другую чисто в попку попробовать

                  - те, кто за инсерты - вам виднее, я не пробовал. Хотел узнать, как у вас дела с нагревом отверстия? кто-нить заморачивался?
                  Я так и не понял. Так ты доволен, что купил куклу с литой вагиной, или считаешь что со съёмной лучше?

                  Комментарий


                  • #41
                    Ребята, поясните что такое инсерт ? А то непонятно о чём вообще речь идёт.

                    Комментарий


                    • #42
                      insert это и есть вставлялка - сменная вагина

                      Комментарий


                      • #43
                        Теперь понятно, что batrudi за литую вагину. Пока что два человека высказались за литую вагину и один за сменную вагину. Я пока что в нейтралитите, но больше склонен за литую.

                        Комментарий


                        • #44
                          какието доводы о том, что лтая лучше ниочем, лично я ниодного плюса так и не увидел/услышал.
                          минусы - мыть и дырка разширяется, если разширить ноги, невозможно уменьшить диаметр

                          Комментарий


                          • #45
                            Сообщение от Zahlesel Посмотреть сообщение
                            какието доводы о том, что лтая лучше ниочем, лично я ниодного плюса так и не увидел/услышал.
                            минусы - мыть и дырка разширяется, если разширить ноги, невозможно уменьшить диаметр
                            Я помню твои доводы. Только почему то другие предпочитают покупать куклы с литой вагиной. У них тоже свои доводы.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X