Объявление

Свернуть

Добро пожаловать на ресурс посвященный разводу в Германии

Противостояние разводу на бабло после развода, иначе в Германии вас разведут на алименты по полной программе
Показать больше
Показать меньше

Как не попасться на уловки продавцов и купить именно ту куклу, которую хочешь?

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	image_529.png  Просмотров:	3  Размер:	196.3 Кб  ID:	2427 Ну меня прикалывает именно в лифе особенно если в спортивном. )
    Последний раз редактировалось Vit-Vit; 10-03-2020, 03:20 PM.

Комментарий

еще между такими выбирал но все же эту взял больше прикалывает и смотрится более органично . Не любитель больших грудей Хотя и пришлось помучиться с выбором. Все они довольно неплохи на мой взгляд.
      Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Hba8912ca82474a9384459d2f2869b92dg.jpg  Просмотров:	0  Размер:	33.7 Кб  ID:	2432Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	H1daabf241c53419d97cd461244c6846e8.jpg  Просмотров:	0  Размер:	43.4 Кб  ID:	2433
      Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	H80038a58e96d427c902103c4bffec6e3v.jpg  Просмотров:	0  Размер:	73.8 Кб  ID:	2429
      https://aliexpress.ru/item/4000172691111.html
      https://aliexpress.ru/item/33012249133.html
      https://aliexpress.ru/item/4000256824560.html
      Вложения
      Последний раз редактировалось Vit-Vit; 08-03-2020, 11:23 PM.

Комментарий

Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	HTB1MmiNcUGF3KVjSZFvq6z_nXXaL (1).jpg  Просмотров:	0  Размер:	94.8 Кб  ID:	2437хотел еще купить эту нимфетку, но к сожалению продавец не ответил на вопрос об оригинальности и общаться не захотел, (а жаль) - цена для wm очень хорошая, но к сожалению вопрос об оригинальности остается открытым, хотя продавец вроде бы заслуживает доверия. Кстати, кто то делал пирсинг своим подружкам? Думаю ушки своей проколоть, может и пупок, и интимный пирсинг, вопрос в надежности - не порвется ли после первого же свидания ))
        Последний раз редактировалось Vit-Vit; 09-03-2020, 01:08 AM.

Комментарий

пирсинг можно, если порвется, то крови не будет заклеишь.
          про оригинальность я уже писал, можно написать самим вмдолл и показать на продавца.
          хз что даст не оригинальность? скилет похуже, швы будут видны?
          швы самому можно паяльником разгладить, скилеты думаю везде разболтаются от частого использования.
          Долг по алимнтам около 28.000 Евро.
          Титель 1300 на 4х детей.
          3е родных пацанов живут со мной 50% времени:Wechselmodell
          Получаю половину детских от БЖ

Комментарий

Возможно я не прав, но насколько я понял отличия в качестве материала - пахнуть может. И потом если оригинал, то в целом фото будет соответствовать в т.ч. и пропорции, лицо. А если копия на WM-doll, то тут уж как повезет насколько близко им удастся скопировать. И тела, как я понял будут лишь примерно соответствовать пропорциям, заявленным в оригинале. Т.е. если хочется именно ближайшую версию того что на картинке то желателен оригинал. Плюс по мелочи - качество париков, макияжа, возможно проработка мелких деталей на теле в том числе в том самом )..

Комментарий

ниразу не видел подделок и не представляю, что это такое.
              как по мне то там все заводы это типо филиалов работающие по одним заготовкам.
              могу только представить дешевый материал. ток хз как его удишевить, покупают вроде у пиндосов.
              пахнет он и так. мне вм долл накрасили как попало голову 2ю, поэтому от неё отказался, поняв, что тут не в голове дело и накрасить можно как и чивой бабе совершенно другое лицо. парик и одежда были наидешевские. ногти тоже. деталей нет никаких толком.

может "подделки" это когда форма отработала свой срок и её вместо того чтобы выкинуть продают или дальше производят кукл с косяками....
              короче не знаю.
              Долг по алимнтам около 28.000 Евро.
              Титель 1300 на 4х детей.
              3е родных пацанов живут со мной 50% времени:Wechselmodell
              Получаю половину детских от БЖ

Комментарий

Обработка...
              X