Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как не попасться на уловки продавцов и купить именно ту куклу, которую хочешь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	image_529.png  Просмотров:	3  Размер:	196.3 Кб  ID:	2427 Ну меня прикалывает именно в лифе особенно если в спортивном. )
    Последний раз редактировалось Vit-Vit; 10-03-2020, 04:20 PM.

    Комментарий


    • #47
      еще между такими выбирал но все же эту взял больше прикалывает и смотрится более органично . Не любитель больших грудей Хотя и пришлось помучиться с выбором. Все они довольно неплохи на мой взгляд.
      Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Hba8912ca82474a9384459d2f2869b92dg.jpg  Просмотров:	0  Размер:	33.7 Кб  ID:	2432Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	H1daabf241c53419d97cd461244c6846e8.jpg  Просмотров:	0  Размер:	43.4 Кб  ID:	2433
      Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	H80038a58e96d427c902103c4bffec6e3v.jpg  Просмотров:	0  Размер:	73.8 Кб  ID:	2429
      https://aliexpress.ru/item/4000172691111.html
      https://aliexpress.ru/item/33012249133.html
      https://aliexpress.ru/item/4000256824560.html
      Вложения
      Последний раз редактировалось Vit-Vit; 09-03-2020, 12:23 AM.

      Комментарий


      • #48
        Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	HTB1MmiNcUGF3KVjSZFvq6z_nXXaL (1).jpg  Просмотров:	0  Размер:	94.8 Кб  ID:	2437хотел еще купить эту нимфетку, но к сожалению продавец не ответил на вопрос об оригинальности и общаться не захотел, (а жаль) - цена для wm очень хорошая, но к сожалению вопрос об оригинальности остается открытым, хотя продавец вроде бы заслуживает доверия. Кстати, кто то делал пирсинг своим подружкам? Думаю ушки своей проколоть, может и пупок, и интимный пирсинг, вопрос в надежности - не порвется ли после первого же свидания ))
        Последний раз редактировалось Vit-Vit; 09-03-2020, 02:08 AM.

        Комментарий


        • #49
          пирсинг можно, если порвется, то крови не будет заклеишь.
          про оригинальность я уже писал, можно написать самим вмдолл и показать на продавца.
          хз что даст не оригинальность? скилет похуже, швы будут видны?
          швы самому можно паяльником разгладить, скилеты думаю везде разболтаются от частого использования.

          Комментарий


          • #50
            Возможно я не прав, но насколько я понял отличия в качестве материала - пахнуть может. И потом если оригинал, то в целом фото будет соответствовать в т.ч. и пропорции, лицо. А если копия на WM-doll, то тут уж как повезет насколько близко им удастся скопировать. И тела, как я понял будут лишь примерно соответствовать пропорциям, заявленным в оригинале. Т.е. если хочется именно ближайшую версию того что на картинке то желателен оригинал. Плюс по мелочи - качество париков, макияжа, возможно проработка мелких деталей на теле в том числе в том самом )..

            Комментарий


            • #51
              ниразу не видел подделок и не представляю, что это такое.
              как по мне то там все заводы это типо филиалов работающие по одним заготовкам.
              могу только представить дешевый материал. ток хз как его удишевить, покупают вроде у пиндосов.
              пахнет он и так. мне вм долл накрасили как попало голову 2ю, поэтому от неё отказался, поняв, что тут не в голове дело и накрасить можно как и чивой бабе совершенно другое лицо. парик и одежда были наидешевские. ногти тоже. деталей нет никаких толком.

              может "подделки" это когда форма отработала свой срок и её вместо того чтобы выкинуть продают или дальше производят кукл с косяками....
              короче не знаю.

              Комментарий


              • #52
                I had a buy sex doll from the sexdollvalley and the quality of that doll is very good it has been almost year and the doll is same as the new i suggest you that you can connect them.

                Комментарий

                Обработка...
                X