Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оружие: холостое, боевое, воздушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    короче пострелял с револьвера.... ух и это всего 7,5 джолин, короче страшно и одел очки после первого выстрела тк шарик с резиной и стали рекошетит и не ломается. также сделал вывод, что двойной шарик в самопальной пуле лучше, тк держится дольше.
    даже с 7.5 джолин яб не хотел получить такой выстрел через ватник. не пробьет, но удар будет не кислый

    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2020-04-12 um 13.16.56.png  Просмотров:	0  Размер:	404.7 Кб  ID:	2589Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2020-04-12 um 13.16.42.png  Просмотров:	0  Размер:	562.3 Кб  ID:	2590Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2020-04-12 um 13.16.22.png  Просмотров:	0  Размер:	494.6 Кб  ID:	2591
    если не ошибаюсь то дсп фанерка и двп деревяха мебельная

    Комментарий


    • #47
      Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	s-l1600.png  Просмотров:	0  Размер:	775.9 Кб  ID:	2596


      еще один дробовик, который стреляет только шариками, который можно прокачать

      вот выбирай, прокачать двустволку и стрелять хоть карандашами или стрелять только шариками и их влазиет вроде 8 штук

      Комментарий


      • #48
        пострелял чуток сегодня с револьвера
        первые две пули из шариковой резины в плотный пенопласт.
        зашло глубоко, шарик выковырять не смог, надо поусерднее постараться.
        посмотрим, двухразовое усилие пробьет ли этот пенопласт насквозь

        Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2020-04-18 um 21.46.37.png  Просмотров:	0  Размер:	609.7 Кб  ID:	2601

        самопальные пули не летят внутри пенопласта так как шарик и делают обычно то, как слева от карандаша



        Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2020-04-18 um 21.47.13.png  Просмотров:	0  Размер:	468.1 Кб  ID:	2602

        вот самопал с двумя свинцовыми шариками пробил две фанерки насквозь, шарики повылетали

        Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2020-04-18 um 21.48.10.png  Просмотров:	0  Размер:	406.3 Кб  ID:	2603
        это уже 3й барабан, явно силы мало и пули застряют в первой фанерке.
        сверху патрон запущен без шариков(отброс после попадания и лишения дроби)

        по поводу точности я так и не понял, что куда летит, тк не профи.
        постреляю на 10м потом, после прокачки пушкаря.
        расчитываю на то, что противника с 6ти выстрелов можно поразить и остановить нападение

        Комментарий


        • #49
          дробовик, так и не появился в продаже. заказал себе на пистолет железный барабан и два адаптера для закачки в пистолет/дробовик воздуха при помощи насоса с высоким давлением.

          хотелось показать новые виды амуниции для дробовика

          https://www.ebay.de/itm/AKTION-30-x-...-/333508636787
          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	s-l1600.jpg 
Просмотров:	345 
Размер:	84.1 Кб 
ID:	2868

          https://www.ebay.de/itm/NEU-20x-Fast...-/333248253777
          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	s-l1600.jpg 
Просмотров:	344 
Размер:	48.6 Кб 
ID:	2869
          тут и усиления джолин не нужно. штырем стрельнут в наподающего явно выведет его из строя

          Комментарий


          • #50
            Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	IMG_9715.jpg  Просмотров:	0  Размер:	114.4 Кб  ID:	3231
            Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	IMG_9716.jpg  Просмотров:	0  Размер:	95.8 Кб  ID:	3232
            M8x0. 75
            Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	IMG_9717.jpg  Просмотров:	0  Размер:	122.1 Кб  ID:	3233
            вот альтернатива прокаченой воздушке.
            магнит для того, чтобы стальной шарик не вываливался при наклоне дула.
            штопор для того, чтобы воткнуть накрепко свинцовый шарик. который в итоге не вываливается.
            да и самим штопором можно бабахнуть в того, кто угрожает твоей жизни

            Комментарий


            • #51
              сегодня был первый день курса Waffensachkunde

              много нового не узнал, завтра будет и практическая часть.

              самое главное, что было поведано сегодня, что калибр 4мм можно покупать не отстреливая год.
              Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	p66001_ha.jpg&width=1000&height=1000&effects=pad(CC,ffff)&quality=40.jpg  Просмотров:	0  Размер:	51.3 Кб  ID:	3346

              129,00 EUR

              € 27,90

              4mm M20

              https://www.mrtarget.de/de/pistole-e...pflichtig.html

              129,00 EUR

              Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	0w3ac7gu.jpg  Просмотров:	0  Размер:	49.5 Кб  ID:	3347

              по силе меньше 7,5 джоулин. слабее воздушки.
              сахкунде нужно сдат и иметь шкаф степени Б.
              https://www.co2air.de/thema/73883-er...-erwerben-wie/


              Kleinstkaliber Feuerwaffe mit (also unter 7,5 J), erlaubnispflichtig jedoch bedürfnisfei.

              Комментарий


              • #52
                сдал сегодня экзамен по Waffensachkunde. теперь могу делать Aufsicht. но ствола мне изза судимости поидее не засветит
                будем стрелять значит стволами из Verein

                https://www.co2air.de/lexikon/eintra...e-feuerwaffen/
                если бы не проблема с Zuverlässigkeit, то можно былобы купить министвол

                https://www.frankonia.de/p/rws/4mm-l...tegoryId=62827


                https://www.waffen-onlineshop.de/Kur...040402R04.html

                https://www.co2air.de/thema/98101-komme-gerade-vom-amt-4mm-waffen-nicht-mehr-bedürfnis-frei/?pageNo=2

                Weihrauch - Arminius HW4 T 4 Zoll 4mm
                Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WEJ5040402R04.jpg 
Просмотров:	174 
Размер:	30.5 Кб 
ID:	3452
                стрелять в подвале или даже дома. таже как с воздушкой, но привыкать к спуску курка.

                Комментарий


                • #53
                  Тема интересная, напиши сколько стоит удовольствие сделать ваффеншайн, тот что для пугачей полтос вроде? Он у тебя есть?

                  Комментарий


                  • #54
                    я уголовник, поэтому походу мне не светит свой ствол и даже kleiner ваффеншайн
                    а так да полтос, а чтобы получить waffenbesizkarte нужно достаточно вложиться
                    1 в ферайн вступить у меня было 300 евро, второй год дешевле тк без всупительного взноса плюс 80 евро можно работой в клубе отработать
                    2 сдать экзамен по Waffensachkunde мне обошлось в 95 евро заодно 2 штемпеля о том, что тренеровался
                    3 доказать bedürfnis, типо тебе нужен ствол для участия в соревнованиях. отстрелять 12 раз в году по разу в месяц или 18 всего за год нерегулярно
                    потом клуб дает разрешение и можно идти в бехёрде заказывать свою зеленую карту.
                    потом ствол от 70 за старый с которого явно не попадешь до 5000 за крутой спортивный пистолет крупного калибра 9мм

                    нюансов море, но вкраце както так.
                    вроде как охотничий билет получить проще и ограничений у них меньше

                    Комментарий


                    • #55
                      Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2020-08-02 um 20.43.10.png  Просмотров:	0  Размер:	622.2 Кб  ID:	3598
                      пострелял сегодня с HK USP Expert 45го калибра 40 патронов.в армии был usp 9mm
                      2 в десятку и 38 в нирвану из них может 4-6 снизу в молоко
                      на патроны смотреть страшно, жирные такие
                      следующий раз будет глёк 9мм
                      с него я тоже нихрена попасть на пробешисен и на захкунде не мог

                      чтож будем учиться, после него наверное на мелкашку перейду, чтобы денег много не тратить и научиться не вести дулом вниз при выстреле.
                      был два захода на 15 выстрелов, заряжать естественно по 5 и второй 10. при первых 15 вот в десятку попал, а потом пустота

                      будем учиться. 16 числа будет курс для стрельбы. посмотрим чему научат и как я осилю технику.
                      50 патронов стоили 25 евро, ну за 10 оставшихся патронов выписали гутшрифт на следующий раз

                      стволы которые есть в ферайне
                      Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2020-08-02 um 20.56.08.png  Просмотров:	0  Размер:	240.8 Кб  ID:	3600

                      Комментарий


                      • #56


                        походу мне стоит попробовать систему с сенсором движений
                        https://www.mantisx.de/vergleich-x-x3-x7-x10/

                        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MantisX10-4-scaled.jpg 
Просмотров:	175 
Размер:	75.1 Кб 
ID:	3602

                        Комментарий


                        • #57
                          Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2020-08-17 um 07.13.51.png  Просмотров:	0  Размер:	460.5 Кб  ID:	3639
                          вчера ходил на курс по стрельбе. револьвер мол был грязный и не стрелял как нужно, такчто дали постреляь с чз75 и глёк34
                          стреляли как положено по 5 выстрелов на 25м
                          короче с чз 2 раза 0 или может один в молоко слева снизу, потом с глёком. один раз даже все 5 были в мишени.
                          да уж, с пистолета попасть это чтото с чемто, но прогресс на лицо.
                          без очков с диоприями стреляется лучше, тк не вижу мишень четкой.
                          сфокусироватся на мушке и так и так очень трудно.
                          тренер сказал, что пистолет нужно держать в расслабленых руках, а не в деревянных, как это делал я.
                          ну и научиться плавно начимать курок тоже нужно уметь. там типо 2кг(Abzugsgewicht) напротив 500г у револьвера сила нажатия на спусковой крючек.

                          напомню, что при шнуппершиссен я с глёка попал может один в молоко из 5, а в чз75 на экзамене ваффенсахкунде вроде 2 в молоко.

                          за 50 выстрелов заплатил 13 евро
                          Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2020-08-17 um 07.27.50.png  Просмотров:	0  Размер:	618.2 Кб  ID:	3640
                          Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2020-08-17 um 07.37.45.png  Просмотров:	0  Размер:	534.9 Кб  ID:	3641
                          дуло у чз явно короче глёка. верно сделал, что не вернулся на него

                          .38 special стреляли с револьверов за 18 евро вроде упаковка, а так можно и .375 где дури больше

                          Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	550px-38-9mm.jpg  Просмотров:	0  Размер:	27.7 Кб  ID:	3642
                          нас интересуют вот эти калибры
                          6- .357
                          7 -38 spec
                          8- .45
                          10- 9мм
                          12 мелкашка

                          Side-by-side comparison of many common pistol rounds. L-R: (1) 3 in 12 ga magnum shotgun shell (for comparison), (2) size "AA" battery (for comparison), (3) .454 Casull, (4) .45 Winchester Magnum, (5) .44 Remington Magnum, (6) .357 Magnum, (7) .38 Special, (8) .45 ACP, (9) .38 Super, (10) 9 mm Luger, (11) .32 ACP, (12) .22 LR

                          Комментарий


                          • #58
                            сегодня отстрелял с глёка 50 9мм патронов.
                            одно попадание в 9, штук 10 в мишень не попали. еще 10 ушли вниз, остальные в левый н жний угол.
                            завтра буду целиться в везний правый гол, почитерю, посмотрю, что выйдет.
                            сегодня стрелял один по 5 выстрелов и бежал к мишени. завтра будет дефолт по 15 выстрелов. для новичков это жопа

                            Комментарий


                            • #59
                              забыл написать, что с глёка я не пострелял, тк проспал.
                              но через 2 недели, тоесть на прошлых выходных я опять пострелял с 45го калибра Colt Mod. 1911-A1

                              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1070.jpg 
Просмотров:	131 
Размер:	103.5 Кб 
ID:	3734

                              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1071.jpg 
Просмотров:	124 
Размер:	63.5 Кб 
ID:	3735

                              стрелял 30 раз. не как все. 15-15-20 выстрелов
                              а по 10. так хоть видел, что делаю после 10 вытсрелов. чтож 4ре даже были в черном. это хорошо.
                              как с глёком влево вниз руку не уводит при нажатие спускового крючка.

                              на стенде от меня стоял тип слева. стрелял вроде с 17м глёком, 25 лет как стрелок. черное ловил меньше моего.
                              зато у него был моноколь и он смотрел в него. вот думаю тоже так делать и стрелять мелкашкой по 5 смотреть в него.
                              а крупным калибром так по одной пуле или по две стрелять, ложить пистолет и смотреть в монокль

                              Комментарий


                              • #60
                                вот купил себе 12х увеличение. 8 и 10 полюбому маловато, чтобы чтото видеть, 20 вроде оптимал.
                                хотя я без очкев далеко хреново вижу и 10х с резкостью может и помоглобы... да ладно

                                Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	image_1002.jpg  Просмотров:	4  Размер:	58.4 Кб  ID:	3737Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	image_1003.jpg  Просмотров:	4  Размер:	38.4 Кб  ID:	3738Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	image_1004.jpg  Просмотров:	4  Размер:	31.8 Кб  ID:	3739

                                тестирую гдето на расстоянии 8 метров с мишенью для воздушки
                                1 монокуляр
                                https://www.amazon.de/gp/product/B07...?ie=UTF8&psc=1
                                2 его 12х зум
                                3 прибавлен зум на айфоне х10
                                думаю должно хватить. правда установка и настройка бесит.хотя тут диаметр стекла 45мм. если в мелкую трубу на 25 то еще сложнее будет настроить попадание камеры телефона

                                заказал себе фотокамеру с маркетплейса с 30 кратным оптическим увеличением

                                думаю это наилучший вариант


                                тут хороший зум, но тема грамоздкая и запарка с попаданием телефона в глазок

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X