Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оружие: холостое, боевое, воздушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    видеокамера панасоник HC-V777 20x оптический зум

    https://www.panasonic.com/de/consume...r/hc-v777.html fullhd 81.5mm при оптическом зуме
    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	20опт.jpg  Просмотров:	0  Размер:	18.2 Кб  ID:	3742
    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	50дигит.jpg  Просмотров:	0  Размер:	19.8 Кб  ID:	3743Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	250.jpg  Просмотров:	0  Размер:	9.4 Кб  ID:	3744

    20 оптический на первой картинке. 50 и 250 на последующих. монокуляр едет назад на амазон

    Комментарий


    • #62
      вот поидее боевой комплект с максимальным зумом в 60, есть еще интелегентный 50. посмотрим как завтра покажет себя фотоаппарат

      Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	IMG_1126.jpg  Просмотров:	0  Размер:	49.0 Кб  ID:	3746


      20х зум и сравнение мишени дяля воздушки на 10м с огнестрельной мишенью на 25мНажмите на изображение для увеличения.   Название:	20х.jpg  Просмотров:	0  Размер:	27.5 Кб  ID:	3747

      мегазум

      Nikon Coolpix P1000 Digitalkamera (16 Megapixel, 125-Fach optischer Megazoom, 3.2 Zoll RGBW-Display, 4K UHD-Video, WI-Fi)
      https://www.amazon.de/Nikon-Digitalk...pd_rd_wg=Pk8iS
      125x=539mm

      Комментарий


      • #63
        сегодня заценю дисплеи
        видеокамера
        7,5 cm (3 Zoll) LCD mit einer Auflösung von 460.800 Pixeln

        фотокамера сони
        3,0" (7,5 cm) (4:3) / 921.600 Bildpunkte / Xtra Fine / TFT-LCD

        короче оптический зум норма у сони, картинка четкая 30х=123мм

        потом мыло(цифровое доувеличение х2 аля х60) цифры намелкой мишени нечитаемы. пользы ноль.
        и даже не приблизилось к х50 интелегентному от видеокамеры.
        изначально угол намного шире у фотокамеры (24mm vs 28mm panas)
        24mmx60=1440
        29mmx50=1450
        вывод- сони врет!

        Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	IMG_1133.jpg  Просмотров:	0  Размер:	84.7 Кб  ID:	3755

        Комментарий


        • #64
          хотел еще написать о защите ушей от звука выстрела.

          купил в дополнение к своим NRR22dB SNR за 32евро


          https://www.amazon.de/gp/product/B07...?ie=UTF8&psc=1


          помощьнее и без микрофона за 14 евро
          Ohrenschützer mit 34dB SNR

          https://www.amazon.de/gp/product/B01...?ie=UTF8&psc=1

          Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	71SC7ekGBSL._SX522_.jpg  Просмотров:	0  Размер:	38.3 Кб  ID:	3757

          дома потестил, похлопал в ладоши и заметно. на стрельбище вроде чуток получше тк стрелял 45м калибром и вроде так как раньше не обсирался и выстрелы соседей не так мешали. когда буду стрелять с мелкашки, то буду брать тонкие тк они влазиют в сумочку под наушники и очки.

          пытался скомбинировать новую защиту с затычками в уши с работы, они сделаны специально под мое ухо и дырка через них идет не прям, а хитрозамучено. тоесть звуковая волна не походит напрямую. сделаны они для работы, где монотонный шум.
          короче в дополнение с ними ничего не изменилось. помоему в уши хоть пластелин запихивай, а крупный калибр бабахает так, что всё тело принимает этот звук, а не только уши.

          когданибудь при стрельбе с крупного калибра еще раз попробую комбинацию с желтыми затычками как на производстве и этими жирными... авось почувствую разницу.
          Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	61z3buMm1ML._AC_SL1500_.jpg  Просмотров:	0  Размер:	50.4 Кб  ID:	3758
          37 Dezibel Dämmung – H: 36 dB, M: 34 dB, L: 34 dB


          или вот на 30дб

          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	71QRuevsH8L._AC_SL1500_.jpg 
Просмотров:	279 
Размер:	86.1 Кб 
ID:	3759
          https://www.amazon.de/ZoomSky-Gehörs...123231&sr=8-19

          Комментарий


          • #65
            проверил сегодня зум х50i на расстояние 25м

            это фотка 10х с айфона
            Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	25m.jpg  Просмотров:	0  Размер:	40.6 Кб  ID:	3761


            Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	50и.jpg  Просмотров:	0  Размер:	47.2 Кб  ID:	3762

            вывод: то, что доктор прописал.

            Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	screenshot.jpg  Просмотров:	0  Размер:	46.8 Кб  ID:	3763
            фотка сделаная камерой- мутная тк зум и нажимая на кнопку спуска камера трясется, кто зумил от руки, тот знает, что такое работа без стабилизатора картинки. здесь я егоотключил, тк он мешает бысторй настройке зума на цель, тк картинка плавает.
            рассояние мерил лазерм, его и видно на картинке.

            дело только за креплением, которое можно быстро установить и нацелить, плюс зазумить.
            либо поставить мини штатив на стол, либо прикрутить другой штатив к столу, либо поставить камеру на штатив для лампы, у которого ножки не такие широкие, как у фотоштатива

            Комментарий


            • #66
              вчера немного с травматом потренеровался, естественно без патронов, спускать спусковой крючек.(без взвода, дабы было потруднее)

              Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	anatomy_han_medium.jpg  Просмотров:	0  Размер:	18.4 Кб  ID:	3765

              попробовал нажимать как я стрелал, типо фалонгой где ноготь(дистальная) и сразу видно как пистолет уводит влево.
              нухно как я понял стрелять так, как тебе удобно, а не по законам жанра. Я скорее всего попадал куда нужно, когда не концентрировался на кончике пальца и спуске, а больше концентрировался на прицеливании.
              ну так вот удобнее для меня, покрайней мере с "макаровым"(walter ppt) нажимать сустановм мехду фалангами или 2х суставом ближе к первой фаланге(дистальная).



              • Mein Tipp, lerne die Glock richtig zu halten, dann korrigiert sich meist auch die Linkslastigkeit
              • Sehe ich ähnlich, vor Allem eine generelle Empfehlung dazu gibt es meiner Ansicht nach nicht. Die kann es auch gar nicht geben, denn das hängt von zu vielen Faktoren ab. Ob Gewicht der Waffe, Größe der Hand/Finger, Grifftechnik, Kaffeemenge usw. Mit leichten "Plastikwaffen" macht man es sich aber im Bereich von Präzisionsdisziplinen vielleicht unnötig schwer. Gerade bei leichten Waffen mit Polymergriffstück ist die Abzugskontrolle ungleich schwerer nach meiner Erfahrung als bei (vergleichsweise schweren) Ganzstahlwaffen, aber dafür gibts ja dann Laufgewichte
              http://waffenforum.gun-forum.de/thre...3-abzugfinger/

              у глёка ход спускового крючка очень большой и перед выстрелом у меня уже 3я фаланга идет в ход и таким образом пистолет ведет в лево.
              с .45 кольтом такой проблемы не было. ход был маленький. нельзя использовать один метод с различными пистолетами.
              вес, хват, и многое другое имеют значение и нужно пристреливаться.

              Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	1406799948_1613008406.jpg  Просмотров:	0  Размер:	47.2 Кб  ID:	3766
              для меня такая теория не работает, может изза того, что рука маленькая
              Положение указательного пальца на спусковом крючке, в зависимости от индивидуальных особенностей стрелка.
              Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	30_shooting-4.gif  Просмотров:	0  Размер:	1.3 Кб  ID:	3767
              http://www.shooting-ua.com/books/book_401.htm

              http://vimpel-v.com/main_shooting/le...-kryuchok.html
              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1507285554_davl-3.png 
Просмотров:	301 
Размер:	233.5 Кб 
ID:	3768

              Комментарий


              • #67
                возвращаемся к штативам.

                Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	shtativ.jpg  Просмотров:	0  Размер:	60.2 Кб  ID:	3770

                штатив для лампы помоему самый удачный вариант изза своей высоты, а также не длинным ножкам.
                не нужно нагибаться, чтобы рассмотреть картинку. на фотке видно, сколько места занимает фотоштатив- это огромный минус.

                маленький треножник(40€) занимает много места, а на стол еще и пистолет ложить., обойму и патроны.
                https://www.amazon.de/gp/product/B07...?ie=UTF8&psc=1
                в моем клубе явно будет сложновато.

                колено с креплением(28) к столу лучше по поводу экономии места на столике. луше всего к мену еще прикрутить шаровую головку- для упрощеной настройки зума.
                https://www.amazon.de/gp/product/B07...?ie=UTF8&psc=1
                хотя можно и без, если закруть колено не на масимум и потом поднастроить камеру и лишь затем затянуть

                ну и штатив для лампы за 12 евро 1.7м
                https://www.amazon.de/gp/product/B081ZS19B9/ref=ppx_yo_dt_b_asin_title_o02_s01?ie=UTF8&psc=1
                в рюкзак к сожалению не влезит. к нему шаровую головку(22€) и всё готово!
                https://www.amazon.de/gp/product/B07...?ie=UTF8&psc=1

                Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1156.jpg 
Просмотров:	135 
Размер:	39.9 Кб 
ID:	3771
                можно конечно без шаровой, но лично мне с ней очень удобно крутить на миллиметры. у фотоштатива с регулировкой вверх-вниз/лево.вправо рывки оказываются сильно большими. потеряешь много времи при настройке или если случайно задел штатив и сбил его с цели.

                Комментарий


                • #68
                  Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	250917_f08_gedigitele_600x600.jpg 
Просмотров:	147 
Размер:	55.1 Кб 
ID:	3773
                  https://de.elv.com/dnt-digitales-tel...798865066B282D

                  dnt Digitales Teleskop DigiTele PRO, 50x Vergrößerung, 12,7-cm-Farbdisplay (5")


                  150€
                  как минимум по размеру дисплея хорошая альтернатива видеокамере

                  Комментарий


                  • #69
                    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	1_normal.jpg  Просмотров:	0  Размер:	83.3 Кб  ID:	3782
                    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	1_zoom.jpg  Просмотров:	0  Размер:	60.9 Кб  ID:	3783

                    камера выглядит для стрельбы круто. нет конечно умного чипа как у панаса и без света в кухне картинка была стремнее, но всёже.
                    нужно видеть попадания.
                    на 2й фотке с цифровым зумом не на максимуме.
                    на днях нужно на улице провести тест.
                    ручная фокусировка. вот только дату со временем вроде с экрана не убрать

                    Комментарий


                    • #70
                      Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	image_1031.jpg  Просмотров:	10  Размер:	20.5 Кб  ID:	3789

                      Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	image_1030.jpg  Просмотров:	11  Размер:	25.9 Кб  ID:	3788

                      видеокамера на оптическом зуме(х20), против фотика на оптическом, резкость ручная.
                      контраст хороший из-за возможности изменять диафрагму, без него и там и там "солнце"
                      для тех у кого нет видеокамеры явно лучшее решение для помощи в проверке своих попаданий
                      по компактности "буратино" явно проигрывает. видеокамеру можно носить в кармане, а носатое чудо никак нет

                      Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	image_1032.jpg  Просмотров:	10  Размер:	129.7 Кб  ID:	3790

                      Комментарий


                      • #71
                        сегодня отстрелял с мелкокалиберного револьвера S&W Mod. 617
                        мне его всучили вместо пистолета ну да ладно, следующий раз попрошу пистолет.
                        28 из 50 вошли в чернь, что не может не радовать. камера справилась на ура, нооо охото размер экрана побольше.
                        останусь при штативе для ламп и камере сверху. думаю будет отличное комбо.

                        приятно после выстрела повернуть взгляд в сторону и увидеть, попал ли, и если да то куда.
                        ато пуляешь 15 патронов в хз куда... с мелким калибром дыроаки конечно еще нужно разглядывать на дсиплее.
                        думаю с крупным будет в разы удобнее

                        Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	1_revolver.jpg  Просмотров:	0  Размер:	76.7 Кб  ID:	3814
                        Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	1_stand.jpg  Просмотров:	0  Размер:	61.4 Кб  ID:	3815
                        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1_zoom.png 
Просмотров:	125 
Размер:	523.0 Кб 
ID:	3817
                        Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	1_popadanija.jpg  Просмотров:	0  Размер:	56.9 Кб  ID:	3816

                        Комментарий


                        • #72
                          сегодня впервые за 7 месяцев пострелял и оч херово, не ток изза нетренеровок

                          1.новое оружие 9x19 mm - Star S.A.
                          2.в глазах было мутно. попробуй следующий раз с очками

                          Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	photo_2021-06-06_13-37-10.jpg  Просмотров:	0  Размер:	58.8 Кб  ID:	5452Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	photo_2021-06-06_13-37-03.jpg  Просмотров:	0  Размер:	76.4 Кб  ID:	5453
                          3. напрягает скорость. тренеровки. 3х5 выстрелов, 3х5 и потом 4х5 за пол часа. в итоге еще мин 10 осталось.
                          я так хуй научусь. благо видел куда не попадаю при помощи камеры.
                          один был в черное, 5 в молоко из которых может 2 с баллами.

                          летели пули в основном вниз лево, тоесть к спусковому крючку нужно привыкать

                          парниша около меня 9мм стрелял у него заедало, но попадал супер. половина в черном.
                          у меня один раз заклиняло. гильза застряла.
                          один выстрел сделал смотритель и попал под черное сделав вывод: это не спортивннонастроеный прицел и стрелять нужно в черное

                          камера не показала попадание в черное. я по дороге домой повысил контранст. на следущий раз.

                          а так думается, может камеру с дисплеем побольше взять. автовокус и умный чип по четкости.... эээх
                          да еще зумит медленно и один раз не на свою мишень навел. с видеокамерой таких проблем не было.
                          ну и не говоря о формфакторе. изза слонового хобота места занимает море.
                          такйе крепление в корпусе под статив это пластсмас с резьбой, что тоже не фонтан
                          бешаная трясучка при настройке без стабилизатора картинки тоже запара

                          Комментарий


                          • #73
                            Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2021-06-08 um 21.54.57.png  Просмотров:	0  Размер:	175.3 Кб  ID:	5478
                            в этом году .47 калибр убрали гады. выбор ваще никакой печаль

                            нужно с Pistole P-10 SC популять. их целых два
                            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	p2003880_ha.jpg&width=1000&height=1000&effects=pad(CC,ffff)&quality=40.jpg 
Просмотров:	108 
Размер:	55.3 Кб 
ID:	5479

                            Комментарий


                            • #74
                              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bildschirmfoto 2021-06-09 um 16.37.17.png 
Просмотров:	109 
Размер:	804.1 Кб 
ID:	5487

                              помоему слишком большая инсталяция получилась. классно конечно, когда экран большой. но бля. может есть стрелковый клуб, в котором уже установлены камеры и не нужно заниматься таким кулибинством.
                              экран 105 евро
                              https://www.amazon.de/gp/product/B077FTPT46/

                              2 батарейки к нему с зарядником за 24
                              https://www.amazon.de/gp/product/B0142CXIW8/

                              Комментарий


                              • #75
                                Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_2021-08-15_13-29-55.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	99.4 Кб 
ID:	5716Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_2021-08-15_13-30-16.jpg 
Просмотров:	101 
Размер:	71.3 Кб 
ID:	5717

                                50 выстрелов в непонятко куда. целился и в верхний правый угол...
                                думаю 90% у меня летят влево вниз, почему были и вправо внизу не понимаю.

                                план мелкашка револьвер, потом мелкашка пистолет. может с меньшим шумом нужно потренировазь мозг.
                                стрелял в очках и бет аппаратуры. ну типо в слепую 15,15,20 выстрелов и потом идешь к мишени как по мне тупое развлечение

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X