Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оружие: холостое, боевое, воздушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76


    прокачал сегодня дробовик убрав уменьшитель
    16 вместо 7,5 дают о себе знать. херачит дай божи, даже всеми супертяжелыми пулями стреляет,
    которые раньше выплевывались как с горпуна
    и двумя сразу тоже опасно.
    доволен!

    Комментарий


    • #77
      итак пора прокачать револьвер.
      16 ждолин клапан куплен был уже давно

      гуглю смотрю


      тут апгрейдкит ваще не только клапан, а вообще вся газовая конструкция


      тут толком не разберал, а выкрутил часть из клапана, как в дробовике


      тут в продаже какойто новый клапан. у меня ток клапан, без спицы и крышки

      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	VentilNEW__HDR50_f617be4c-0c46-45b5-b33e-dd7e59f25f26_470x509_crop_center.png?v=1624605614.png 
Просмотров:	101 
Размер:	314.8 Кб 
ID:	6356
      https://www.homedefence-24.com/produ...32178585501814

      Комментарий


      • #78
        ощущение, что для 20 джолин нужно встсвить новый клапан

        и убрать железяку, как делал тип сверху



        делать две модификации на дробовик не охото.
        он вроде достаточно хорошо херачит уже сейчас.
        а вот с пистолетом.... как проверить? если ток по количеству выстрелов
        оригинал так, потом первая модификация- меньше и вторая еще меньше выстрелов.
        хотя поидее главная модификация это без лишних клапанов, тупо убрать херь забивающую проход

        у меня такой, но не красный
        Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	original-Rocketkey50-full-power-valve-f-HDR50-Exportventil.jpg  Просмотров:	0  Размер:	27.2 Кб  ID:	6358
        теперь же в продаже другая тема

        Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	s-l1600.png  Просмотров:	0  Размер:	790.1 Кб  ID:	6359
        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	s-l1600.png 
Просмотров:	93 
Размер:	497.6 Кб 
ID:	6361
        толи потраха у пистолета поменялись, толи тупо мозга ебут и смену стопора воздуха пытаются оправдать этими железяками.
        ну я то купил, нужно встраивать

        нынче речь о 20 ждолинах
        Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	x-valve-20-joule-tuningventil-fuer-t4e-hdr-50-und.jpg  Просмотров:	0  Размер:	69.4 Кб  ID:	6360

        Комментарий


        • #79
          Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	7899.jpg  Просмотров:	0  Размер:	87.4 Кб  ID:	6363
          пока не понимаю, зачем заменять этот клапон, если его можно вытащить

          Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	81jgHGBdTiL._AC_SL1500_.jpg  Просмотров:	0  Размер:	141.9 Кб  ID:	6364

          3 штуки, одна большая внутри клапана, вторая маленькая там где дуло и еще 3я муть там куда вставляется баллон.... ужоснах

          Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	71R9jjNUctS._AC_SL1500_.jpg  Просмотров:	0  Размер:	66.2 Кб  ID:	6365

          у меня выглядит так
          Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2021-10-17 um 15.16.21.png  Просмотров:	0  Размер:	145.7 Кб  ID:	6404
          можно хранить баллончик в неекстремальном модусе и в случае чаго перевернуть его в нужное положение- соском наружу

          Комментарий


          • #80
            Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	31ozY1zG0bS._AC_.jpg  Просмотров:	0  Размер:	18.5 Кб  ID:	6367
            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	31lexoD8RPS._AC_.jpg 
Просмотров:	94 
Размер:	20.4 Кб 
ID:	6368

            инструкция- убрать клапан нах
            и того, этот убрать нуно по любому, потом в дуле заменить и 3го для газовой камеры у меня нет
            все другие причендалы помоему ниочем

            Комментарий


            • #81
              проапгрейдил
              тупо убрал клапан и всё
              маленький заменять не стал. в газовой камере защитного болта нет

              Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2021-10-16 um 22.48.40.png  Просмотров:	0  Размер:	152.4 Кб  ID:	6370
              короче этот набор деньги на ветер. не помню скок заплатил но явно гдето 30-50 за большую дырочку.
              хотя этот клапан совсем не нужен....

              еще пружинка в центре слетела с места, пришлось искать фотку, чтоб поставить как положено

              Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Bildschirmfoto 2021-10-16 um 22.50.36.png  Просмотров:	0  Размер:	516.8 Кб  ID:	6371
              разбирать пришлось полностью, потомучто плоскогубцами клапан не вытягивался, пришлось выстукивать с обратной стороны.
              также посмотрел на маленький нипель вклееный и вверченый, его тупо трогать не стал.
              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	VentilPIN__HDR50__kuerzer_270x270_crop_top.png 
Просмотров:	79 
Размер:	138.9 Кб 
ID:	6374
              какая нах разница короче или длиннее? затыкается клапан одинаково
              по мне всё развод. акромя болта в газовой камере в новых системах. там может по дефолту не пропускает больше 11 джолин

              Комментарий


              • #82
                Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bildschirmfoto 2021-10-16 um 23.15.51.png 
Просмотров:	98 
Размер:	687.1 Кб 
ID:	6373
                прикольный апгрейд. ток у меня на этом месте лазерный прицел стоит

                Комментарий


                • #83
                  сегодня пострелял с мелкашки.
                  да, револьвер и мелкашка, попадать в разы проще.
                  хоть и не в 10ку, но в черном много
                  Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_2021-10-17_11-31-50.jpg 
Просмотров:	98 
Размер:	111.5 Кб 
ID:	6382Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_2021-10-17_11-32-00.jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	73.8 Кб 
ID:	6383

                  Комментарий


                  • #84
                    проверил мощьность револьвера.
                    ебашит так, что в ушах загудело.
                    балон гдето на 6 выстрелов, тк последние два были никакие и барабан застрял.
                    думаю может реально стоит вставить укороченый полавок, чтобы и при маленьком давлении барабан не клинело.
                    речь при самообороне конечно не пойдет о смене барабана и ко всему балона.

                    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	photo_2021-10-17_14-36-50.jpg  Просмотров:	0  Размер:	58.6 Кб  ID:	6402
                    это конечно не пуля, но бля явно поколечит не слабо
                    без модификации простые пули застревали в фанерке и хватало гдето на 3 обоймы

                    Комментарий


                    • #85


                      тут херачит курицу с 11 ждоулинами стальными шариками

                      7,5 стрелять стальными шариками бесполезно
                      https://www.amazon.de/IDP-Stahlkugel.../dp/B07G95M2S8
                      Für die in Deutschland freiverkäufliche Variante mit 7,5 Joule ist diese Munition nicht geeignet, weil zu schwer. Da kann man die Kugel genauso gut auch werfen.
                      Die Kugeln sind gut für ein Katapult, aber nicht für ein HDR 50. Die sind viel zu schwer dafür. Da hat man ja schon mehr Kraft beim werfen.
                      мои супертяжелыя для дробовика с 7,5 тоже выплевывались как сморчек.
                      а щас не ток летят, но и фанеру пробивают

                      упдате
                      после замены маленького клапана при помощи разогрева, баллончика хватило на 6 выстрелов
                      2я обойма сразу застряла. пришлось вдавливать клапан через дуло.
                      балончик быстро достатъ тоже нереальни, его газом не кисло притрамбовывает.
                      такчто норм. для защиты один магазин, а там уже менять либо магази, либо баллон уже будет не к чему

                      следующий раз после 6ти выстрелов как вставлю новую обойму если застрянет, то быпущу каз кнопкой.
                      посмотрим, обойдется ли так освободить заблокированый барабан

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X