Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что делать, если не можешь отказаться от мяса?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что делать, если не можешь отказаться от мяса?

    я такой человек, не то чтобы я не мог без него прожить, но всёже уменьшаю его потребление.
    Не только изза того, что увибают животных, тут я наврятли им помогу. Я просто представляю какими химикалиями его пичкают дабы оно было таким доступным. Усвоение идёт тоже сложнее смотря на возраст животноко а также структуры клеток.
    Итого жареное всё страшнее варёного.
    А мясо по сложности структуры/жизнедллительности
    Говядина (жалко бургеры)
    Свенинна(ну есим мэкрип вместо бигмака)
    Прица(Еще лучше для организма съесть нагетсы или мэкчикен)
    Рыба(чтож берём тогда мэкфиш)

    чёто типо того, недавно узнал что в мею макдомальдса можно брать салат вместо помеса.
    Тоже круто, тк помэс у них всеравно отстой

    Получается, что варёные морепродукты это самое лучшее из зол - бобежали за криветками и варим уху.

    Никогда толком не был в нордсее, но походу нужно туда пару раз зайти и найти для себя пару блюд, тк привычка ходить по бургероресторанам имеется. Ведь кудато нужно иногда выходть. тунцовую пиццу дома сделать в духовке не беда.

    Мясозаменители это полный ужос, чего я только не ел, отстоище типо соевое мясо или тофу. Всёравно что из мяса пытаться слепить яблоко

  • #2
     

    Комментарий


    • #3
      Если трудно отказаться от мяса

      Многие люди действительно любят мясо. Если вы не в силах расстаться с ним, то следуйте рекомендациям Кимберли Снайдер. Они сделают обожаемый стейк полезным, насколько это возможно. Прежде всего, покупайте органическое мясо, лучше у местных фермеров, в которых вы уверены. К сожалению, на крупных производствах животных кормят гормонами и антибиотиками, которые автоматически попадают на вашу тарелку вместе с мясом. Только вдумайтесь: больше 9 тысяч тонн антибиотиков используются для скота ежегодно не с целью лечения, а с целью ускорения его роста или предотвращения болезней. Это в 8 раз больше, чем ежегодное использование антибиотиков для лечения людей (2). Кроме того, чтобы облегчить пищеварение, ешьте мясо не чаще одного раза в день. А лучше – двух раз в неделю. Самое легкоперевариваемое мясо – это рыба и морепродукты. Так что предпочтение лучше отдавать им.
      http://www.psychologies.ru/wellbeing...tsya-ot-myasa/

      тоже хороший совет, уж если совсем не как, то кушай хорошее мясо и не чаще 2х раз в неделю.
      Если к этому еще добавлять сырые салаты, то можно сказать нейтрализируешь получаемые при переваривании шлаки

      Комментарий


      • #4
        можно ещё такую киношку посмотреть (детям не показывать)
        может животных станет жалко
         

        Комментарий

        Обработка...
        X