Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Секреты здоровья (Питание и образ жизни)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Секреты здоровья (Питание и образ жизни)

    Я жить сто лет не собираюсь, но после того, как изменил свой образ жизни и стал меньше болеть, мне это понравилось.
    Вроде как жизнь осна, пей, кури, обжирайся и валяйся на диване. Но всёже можно уменьшить этот негатив и попытаться дать своему организму востановиться.

    Смотрю на мою маму с ёё кучей болячек и не хочу быть через 20 лет таким, она говорит мол старость и жизнь на севере россии сделали своё...
    Я так не считаю. Уж за 20 лет в Германии с её продуктами поидее должен выздороветь

    Каждому своё и на старость валить нечего, основная масса людей гробит своё здоровье сама, а потом сидит на таблетках, которые борятся с симптомами.


  • #2
    О воде тоже читал море всего и такую можно делать и сякую и с содой. Поддерживаю чела из видео: если ешь овощи и фрукты то воду можно вообще не пить.
    Если питаешься чем попало, то дистилированую, на кройняк простую можзет даже с какимито манипуляциями.
    Всякие газировки, минералки зло, тк огранизм не воспринимает эти минералы, тк они находятся не в органическом сосотянии - к примеру явлочный сок. там желзо в аминокислотах. иначебы при нехватке железа нам бы хватило полизать жеелзный предмет
     

    Комментарий


    • #3
      классная книга, ведёт к сыроедению, стоти послушать. покрайней мере можно сделать выводы, какие варёные овощи лучхе употребять поминимуму

      Что такое бесслизистая диета?


      В человеческом организме из-за неправильного питания скапливается большое количество всяких нечистот и шлаков, носящих название слизь. Согласно бесслизистой диете Арнольда Эрета вся пища, кроме фруктов, является слизеобразующей и должна быть исключена из рациона. То есть основная суть диеты заключается в отказе от всех белковых продуктов, таких как мясо, рыба, яйца и овощи с повышенным содержанием крахмала. Основной пищей становятся фрукты, которые не содержат в себе белка, но обеспечивают организм энергией, делают его выносливым и повышают сопротивляемость к различным заболеваниям.
       

      Комментарий


      • #4
        Вцелом верно, но как я читал. В нас нет "плохих" бактерий. В организме есть то, что нужно для жизни. Раница лишь в количестве.
        Патогенные бактерии дают нам возможность из хери типо мяся и молока вырабаывать энергию и стройматериал. Но к сожелению исход - много токсинов
         

        Комментарий


        • #5
          Мы копаем себе могилу ложкой и вилкой
          Wir Fressen Uns Zu Tode
          это наверное самое главное выражение для всех обычных людей, живущих по стандарту. Есть всё подряд когда захочется. Пьянки гулянки, из спорта это донести сумки из магазина до дома.
          Рецензии и отзывы на книгу "Целебное питание" Галина Шаталова
          Подробнее: https://www.labirint.ru/reviews/goods/257614/


          Книга сильно разочаровала .
          При всех плюсах:
          -автор напоминает о пользе сезонного питания
          -о пользе свежевыжатых соков
          -о пользе питания растительными продуктами
          -о вреде дрожжевого хлеба и выпечки
          -о вреде соленого-квашеного
          -о вреде жареного и мясного
          И о великой способности человеческого организма к самовосстановлению и победе над страшными болезнями
          -доказана связь между обжорством и короткой жизнью
          ОГРОМНЫМ МИНУСОМ этой книги является ее непрактичность-рецептов мало
          для этого наверное нужна другая книга посвященая рецептам веганов или сыроедов и их думаю в продаже и сети не мало

          Комментарий


          • #6
             

            Комментарий


            • #7
              после того как всё это посмотришь задаёшся вопросом - что вообще есть?
              гразть марковку и не злоупотреблять всем остальным. делаю вывод по себе. последние пол года ел мало мяса, мало сладостей, мало солёного и много фруктов.
              это тоже вариант. можно есть все свои до этого любимые блюда, но в меру и заниматься спортом при хорошем здоровом питании. выводим полученые токсины при помощи телени, спорта и сауны. читдэй можно ввести - типо в воскресенье ем, что душа пожелает. а потом всё в меру, не вмеру можно ужираться свежей зеленью.
              раньше нивкакую не мог есть варёные овощи, они для мнея были безвкусными, сыпал на них море соли или заливал соусом. после первого недельного голодания язык почистился и я стал ощущать вкус. хотя до сих пор ем всякую какашку типо бургеров всеравно ощуяю вкус и огурцы могу есть без соли, хотя с солью конечно повкуснее будет
               

              Комментарий


              • #8
                Много очень хорошей полезной информации второе видео сверху очень понравилось много чего в жизни перепробовал теперь возьмусь за это

                Комментарий


                • #9
                  На овощах и фруктах ещё не сидел да к тому же ещё с минимальным количеством воды но звучит очень убедительно

                  Комментарий


                  • #10
                    я хоть нынче опять питаюсь неочень. но всёже занимаюсь ещё больше йогой и добавил сауну раза 3-4 в неделю. шлаки выводу так. ко всему на работе(дома не получается) ем свежие овощи и фрукты. планирую вскоре поголодать на воде 2 недели в профилактических целях

                    Комментарий


                    • #11
                      А вот это хорошее дело
                      если к этому готов то в добрый путь
                      после двух недель будешь порхать как бабочка

                      Комментарий


                      • #12
                        Пробовала всего один раз в жизни
                        а так только диеты Протасова делал

                        Комментарий


                        • #13
                          я не могу диетировать, проще вообще не жрать, чем даже сыроедить
                          но собраться на данный подвиг тоже не просто
                          а так знаю, что орранизм сжирает в себе все гадости и это оооочень радует!

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X